СПОРТМАСТЕР - ЮНИОРЛИГА U-18. ТУР 3
18 февраля 2017, Суббота. 08:30 МСК
Место проведения:
ЦСК "Вега" / г. Бердск
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
44 | Данил Карпюк | 0-1 | 11 |
44 | Данил Карпюк | 0-2 | 20 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
4 | Роман Хлопов | 1-3 | 33 |
13 | Артем Гертнер | 2-4 | 37 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
44 | Данил Карпюк | 0-3 | 26 |
68 | Саид Султанов | 1-4 | 34 |
39 | Евгений Зубанов | 2-5 | 40 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
7 | Ярослав Куц | 13 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
ФОЛЫ
1 тайм
2
2
2 тайм
2
5
Состав команд
Норильский никель (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Денис Лаптенок | Вратарь |
35 | Адмир Кочкаров | Вратарь |
4 | Роман Хлопов | Защитник |
5 | Данила Барабаш | Защитник |
7 | Ярослав Куц | Универсал |
8 | Илья Свистков | Нападающий |
9 | Сулейман Гурбанов | Нападающий |
10 | Александр Арефьев | Нападающий |
12 | Ренат Алибеков | Нападающий |
13 | Артем Гертнер | Нападающий |
14 | Артем Карпенко | Универсал |
17 | Вадим Серчаев | Нападающий |
20 | Александр Овчаренко | Универсал |
25 | Дмитрий Баталов | Универсал |
Динамо
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Артем Дацюк | Вратарь |
74 | Ярослав Плево | Вратарь |
33 | Владимир Копьев | Защитник |
37 | Евгений Орлов | Нападающий |
39 | Евгений Зубанов | Защитник |
42 | Руслан Чентулоев | Нападающий |
44 | Данил Карпюк | Нападающий |
45 | Али Абдусаламов | Нападающий |
51 | Андрей Дюжаков | Защитник |
52 | Денис Евсеев | Защитник |
57 | Андрей Яковлев | Нападающий |
68 | Саид Султанов | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Норильский никель (U-18)
История игр
Динамо
История игр
Игры
10
10
Победы
4
4
Ничьи
0
0
Поражения
6
6
Забито
24
33
Пропущено
29
38
Очки
12
12
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
18.02.2017 08:30 МСК |
2:5
|
ЦСК "Вега" / г. Бердск<p> г. Бердск</p>
|
|
17.02.2016 16:30 МСК |
1:2
|
УСА «Аквариум» / г. Красногорск<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
|
|
24.02.2015 18:00 МСК |
2:6
|
УСА «Аквариум» / г. Красногорск<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
|
|
24.02.2014 11:00 МСК |
1:1
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
24.03.2013 11:00 МСК |
0:13
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
06.01.2012 14:00 МСК |
3:5
|
УСА «Аквариум» / г. Красногорск<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
|
|
11.01.2012 14:00 МСК |
0:27
|
УСА «Аквариум» / г. Красногорск<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
|
|
03.11.2011 10:00 МСК |
8:0
|
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург<p> г.Санкт-Петербург</p>
|
|
08.11.2011 10:00 МСК |
21:0
|
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург<p> г.Санкт-Петербург</p>
|
|
06.01.2011 12:45 МСК |
16:0
|
СК «Строитель» / г. Мытищи<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
|
|
05.11.2010 11:00 МСК |
1:5
|
МФОК Калининского района / г. Санкт-Петербург<p> г.Санкт-Петербург</p>
|