Ассоциация минифутбола России | Матч-центр
Официальные партнеры

PARI - СУПЕРЛИГА. ПОЛУФИНАЛЫ

23 мая 2017, Вторник. 20:30 МСК
Место проведения: УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
Матч окончен в основное время
7 - 3
1 тайм 4 - 1
7 - 3 Матч окончен
10’
Ари (4)
11’
Нандо (8)
13’
Гомес Да Силва Вилде... (15)
14’
Ари (4)
31’
Ари (4)
35’
Павел Сучилин (14)
49’
Анатолий Бадретдинов (55)
20’
Жоан Дос Сантос Нуне... (10)
39’
Жоан Дос Сантос Нуне... (10)
44’
Руслан Кудзиев (7)
Первый судья Юрий Неверов
Второй судья Эдуард Шаяхметов
Третий судья Сергей Хорошавцев
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
4 Ари 1-0 10
8 Нандо 2-0 11
15 Гомес Да Силва Вилде... 3-0 13
4 Ари 4-0 14
Игрок Счет Время (мин)
10 Жоан Дос Сантос Нуне... 4-1 20
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
4 Ари 5-1 31
14 Павел Сучилин 6-1 35
55 Анатолий Бадретдинов 7-3 49
Игрок Счет Время (мин)
10 Жоан Дос Сантос Нуне... 6-2 39
7 Руслан Кудзиев 6-3 44

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
19 Ренат Шакиров 49
Игрок Время (мин)
11 Юлиан Шамсутдинов 44
5 Сергей Покотыло 49
8 Никита Анисимов 50

ФОЛЫ

1 тайм

4

3

2 тайм

3

4

Состав команд

Состав команд

Динамо
Игрок Амплуа
1 Георгий Замтарадзе Вратарь
12 Лобо Парадеда Густав... Вратарь
21 Константин Туринцев Вратарь
Темур Алекберов
4 Ари Универсал
7 Александр Фукин Нападающий
8 Нандо Защитник
10 Робсон Эдельсон Универсал
11 Тадеус Кардозо Фильо... Нападающий
13 Денис Бурков Защитник
14 Павел Сучилин Универсал
15 Гомес Да Силва Вилде... Нападающий
19 Ренат Шакиров Универсал
20 Сергей Орлов Универсал
55 Анатолий Бадретдинов Защитник
Сибиряк
Игрок Амплуа
22 Алексей Формин Вратарь
30 Николай Балашов Вратарь
Евгений Куксевич
5 Сергей Покотыло Нападающий
7 Руслан Кудзиев Нападающий
8 Никита Анисимов Нападающий
9 Сергей Иванов Нападающий
10 Жоан Дос Сантос Нуне... Универсал
11 Юлиан Шамсутдинов Универсал
13 Роман Главатских Нападающий
15 Ильдар Нугуманов Защитник
16 Талес Да Мата Фейтоз... Универсал
24 Максим Волынюк Универсал
55 Сергей Чухрий Защитник
77 Сайотти Жуниор Гелсо... Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Динамо
История игр
Сибиряк
История игр
Игры
42
42
Победы
26
23
Ничьи
7
5
Поражения
9
14
Забито
185
180
Пропущено
115
155
Очки
85
74
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
23.05.2017 20:30 МСК
Динамо
7:3
Сибиряк
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
22.05.2017 20:30 МСК
Динамо
2:1
Сибиряк
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
19.05.2017 15:00 МСК
Сибиряк
1:5
Динамо
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
18.05.2017 15:00 МСК
Сибиряк
4:4
Динамо
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
07.01.2017 11:00 МСК
Сибиряк
3:3
Динамо
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
11.08.2016 19:30 МСК
Динамо
3:2
Сибиряк
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
10.08.2016 19:30 МСК
Динамо
1:2
Сибиряк
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
23.05.2016 16:00 МСК
Сибиряк
1:7
Динамо
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
20.05.2016 20:00 МСК
Динамо
4:2
Сибиряк
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
19.05.2016 20:00 МСК
Динамо
5:2
Сибиряк
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
06.03.2016 16:00 МСК
Динамо
2:3
Сибиряк
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
23.02.2016 11:00 МСК
Сибиряк
7:7
Динамо
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
19.02.2016 16:00 МСК
Сибиряк
5:4
Динамо
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
18.02.2016 16:00 МСК
Сибиряк
1:3
Динамо
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
26.09.2015 17:00 МСК
Динамо
3:3
Сибиряк
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
23.02.2015 16:00 МСК
Динамо
7:5
Сибиряк
Баскет Холл / г. Москва г. Москва, ул. Островная, д.7
22.02.2015 15:00 МСК
Динамо
3:1
Сибиряк
Баскет Холл / г. Москва г. Москва, ул. Островная, д.7
31.01.2015 10:45 МСК
Сибиряк
6:6
Динамо
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
18.02.2015 20:30 МСК
Динамо
4:3
Сибиряк
Баскет Холл / г. Москва г. Москва, ул. Островная, д.7
10.10.2014 16:00 МСК
Сибиряк
2:4
Динамо
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
19.03.2014 19:30 МСК
Динамо
8:0
Сибиряк
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
19.02.2014 16:00 МСК
Сибиряк
3:4
Динамо
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
15.02.2014 15:00 МСК
Динамо
5:2
Сибиряк
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
14.09.2013 12:00 МСК
Сибиряк
3:6
Динамо
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
13.09.2013 16:00 МСК
Сибиряк
3:8
Динамо
05.04.2013 16:00 МСК
Сибиряк
3:10
Динамо
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
06.12.2012 19:30 МСК
Динамо
5:4
Сибиряк
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
09.06.2012 19:00 МСК
Сибиряк
8:4
Динамо
Баскет Холл / г. Москва г. Москва, ул. Островная, д.7
05.06.2012 16:00 МСК
Сибиряк
1:5
Динамо
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
04.06.2012 16:00 МСК
Сибиряк
2:5
Динамо
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
14.04.2012 15:00 МСК
Динамо
7:5
Сибиряк
Баскет Холл / г. Москва г. Москва, ул. Островная, д.7
07.12.2011 16:00 МСК
Сибиряк
8:2
Динамо
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
24.05.2011 16:00 МСК
Сибиряк
2:6
Динамо
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
23.05.2011 16:00 МСК
Сибиряк
3:5
Динамо
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
19.05.2011 19:30 МСК
Динамо
5:4
Сибиряк
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
18.05.2011 19:30 МСК
Динамо
8:9
Сибиряк
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
12.02.2011 15:00 МСК
Динамо
4:4
Сибиряк
Баскет Холл / г. Москва г. Москва, ул. Островная, д.7
02.10.2010 10:00 МСК
Сибиряк
2:3
Динамо
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
05.02.2010 17:00 МСК
Динамо
4:2
Сибиряк
Баскет Холл / г. Москва г. Москва, ул. Островная, д.7
22.12.2009 16:00 МСК
Динамо
1:4
Сибиряк
Баскет Холл / г. Москва г. Москва, ул. Островная, д.7
27.11.2009 19:00 МСК
Сибиряк
1:5
Динамо
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
05.09.2009 14:00 МСК
Сибиряк
2:3
Динамо
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>