Официальные партнеры

PARI - СУПЕРЛИГА. 2 ТУР

07 сентября 2018, Пятница. 00:00 МСК
Место проведения: СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
Матч окончен в основное время
10 - 6
1 тайм 3 - 2
10 - 6 Матч окончен
10’
Руслан Кудзиев (9)
12’
Павел Соколов (7)
18’
Руслан Кудзиев (9) (6м)
31’
Руслан Кудзиев (9)
33’
Николай Плахов (17)
37’
Николай Балашов (30)
41’
Николай Балашов (30)
47’
Жоан Дос Сантос Нуне... (10)
49’
Руслан Кудзиев (9)
50’
Жоан Дос Сантос Нуне... (10)
6’
Алексей Филиппов (77)
20’
Жоан Дос Сантос Нуне... (10) (а/г)
32’
Алексей Зотов (7)
39’
Азат Бикбулатов (9)
43’
Александр Кузьминых (20)
44’
Денис Поваров (8)
Первый судья Виталий Грошев
Второй судья Виталий Бужор
Третий судья Алексей Голубовский
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
9 Руслан Кудзиев 1-1 10
7 Павел Соколов 2-1 12
9 Руслан Кудзиев (6м) 3-1 18
Игрок Счет Время (мин)
77 Алексей Филиппов 0-1 6
10 Жоан Дос Сантос Нуне... (а/г) 3-2 20
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
7 Алексей Зотов 4-3 32
9 Азат Бикбулатов 6-4 39
20 Александр Кузьминых 7-5 43
8 Денис Поваров 7-6 44

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
7 Алексей Зотов 26
5 Александр Дунец 43
8 Денис Поваров 46

УДАЛЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
77 Алексей Филиппов 18

ФОЛЫ

1 тайм

1

2

2 тайм

4

3

Состав команд

Состав команд

Сибиряк
Игрок Амплуа
30 Николай Балашов Вратарь
10 Жоан Дос Сантос Нуне... Универсал
13 Роман Главатских Нападающий
17 Николай Плахов Нападающий
Ухта
Игрок Амплуа
81 Сергей Викулов Вратарь
5 Александр Дунец Нападающий
7 Алексей Зотов Универсал
8 Денис Поваров Нападающий
9 Азат Бикбулатов Универсал
14 Сергей Чуйков Защитник
20 Александр Кузьминых Нападающий
23 Никита Кузнецов Нападающий
50 Сергей Горожанинов Защитник
77 Алексей Филиппов Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Сибиряк
История игр
Ухта
История игр
Игры
39
36
Победы
10
7
Ничьи
6
0
Поражения
23
29
Забито
132
89
Пропущено
205
168
Очки
36
21
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
27.01.2019 17:00 МСК
Ухта
1:3
Сибиряк
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

26.01.2019 17:00 МСК
Ухта
6:5
Сибиряк
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

08.09.2018 00:00 МСК
Сибиряк
6:4
Ухта
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

07.09.2018 00:00 МСК
Сибиряк
10:6
Ухта
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

07.03.2018 19:00 МСК
Ухта
2:3
Сибиряк
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

07.10.2017 11:00 МСК
Сибиряк
6:4
Ухта
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

06.10.2017 15:00 МСК
Сибиряк
7:4
Ухта
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

19.03.2017 17:00 МСК
Ухта
2:3
Сибиряк
18.03.2017 17:00 МСК
Ухта
3:4
Сибиряк
20.11.2016 11:00 МСК
Сибиряк
9:2
Ухта
22.12.2015 16:00 МСК
Сибиряк
7:3
Ухта
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

21.12.2015 16:00 МСК
Сибиряк
9:5
Ухта
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

08.11.2015 17:00 МСК
Ухта
3:8
Сибиряк
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6