Ассоциация минифутбола России | Матч-центр
Официальные партнеры

PARI - СУПЕРЛИГА. 3 ТУР

16 сентября 2018, Воскресенье. 00:00 МСК
Место проведения: СК Центральный / Тюмень
Матч окончен в основное время
4 - 1
1 тайм 2 - 1
4 - 1 Матч окончен
11’
Артём Антошкин (14)
14’
Иван Милованов (7)
37’
Андрей Батырев (12)
50’
Сергей Абрамович (13)
25’
Николай Балашов (30)
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
14 Артём Антошкин 1-0 11
7 Иван Милованов 2-0 14
Игрок Счет Время (мин)
30 Николай Балашов 2-1 25
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
12 Андрей Батырев 3-1 37
13 Сергей Абрамович 4-1 50
Игрок Счет Время (мин)

ФОЛЫ

1 тайм

3

2

2 тайм

3

0

Состав команд

Состав команд

Тюмень
Игрок Амплуа
1 Миодраг Аксентиевич Вратарь
8 Александр Упалев Защитник
9 Младен Коцич Универсал
11 Евгений Мишарин Защитник
12 Андрей Батырев Нападающий
15 Андрей Соколов Универсал
51 Ильдар Нугуманов Защитник
72 Денис Гуляйкин Нападающий
99 Сергей Крыкун Универсал
Сибиряк
Игрок Амплуа
30 Николай Балашов Вратарь
10 Жоан Дос Сантос Нуне... Универсал
13 Роман Главатских Нападающий
17 Николай Плахов Нападающий
31 Иван Костяной Нападающий
71 Денис Аширов Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Тюмень
История игр
Сибиряк
История игр
Игры
48
39
Победы
32
10
Ничьи
5
6
Поражения
11
23
Забито
216
132
Пропущено
138
205
Очки
101
36
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
06.11.2021 11:00 МСК
Сибиряк
0:5
Тюмень
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
05.11.2021 15:00 МСК
Сибиряк
0:5
Тюмень
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
09.02.2019 11:00 МСК
Сибиряк
1:10
Тюмень
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
08.02.2019 15:00 МСК
Сибиряк
4:13
Тюмень
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
16.09.2018 00:00 МСК
Тюмень
4:1
Сибиряк
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
15.09.2018 00:00 МСК
Тюмень
9:2
Сибиряк
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
28.05.2018 15:00 МСК
Сибиряк
5:3
Тюмень
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
23.05.2018 17:00 МСК
Тюмень
3:2
Сибиряк
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
24.05.2018 17:00 МСК
Тюмень
2:1
Сибиряк
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
27.05.2018 11:00 МСК
Сибиряк
7:3
Тюмень
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
07.04.2018 11:00 МСК
Сибиряк
5:6
Тюмень
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
12.11.2017 12:00 МСК
Тюмень
8:2
Сибиряк
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
11.11.2017 12:00 МСК
Тюмень
3:2
Сибиряк
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
03.02.2017 15:00 МСК
Сибиряк
5:2
Тюмень
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
02.02.2017 15:00 МСК
Сибиряк
7:3
Тюмень
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
31.10.2016 17:00 МСК
Тюмень
7:2
Сибиряк
04.06.2016 11:00 МСК
Сибиряк
3:3
Тюмень
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
01.06.2016 17:00 МСК
Тюмень
1:1
Сибиряк
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
31.05.2016 17:00 МСК
Тюмень
6:4
Сибиряк
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
16.04.2016 13:00 МСК
Тюмень
4:1
Сибиряк
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
21.11.2015 11:00 МСК
Сибиряк
4:6
Тюмень
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
20.11.2015 16:00 МСК
Сибиряк
4:4
Тюмень
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
10.06.2015 16:00 МСК
Сибиряк
3:3
Тюмень
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
07.06.2015 14:00 МСК
Тюмень
1:3
Сибиряк
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
06.06.2015 14:00 МСК
Тюмень
9:4
Сибиряк
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
03.06.2015 16:00 МСК
Сибиряк
9:9
Тюмень
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
02.06.2015 16:00 МСК
Сибиряк
4:1
Тюмень
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
07.03.2015 11:00 МСК
Сибиряк
3:3
Тюмень
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
17.10.2014 17:00 МСК
Тюмень
2:2
Сибиряк
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
16.10.2014 17:00 МСК
Тюмень
4:7
Сибиряк
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
08.05.2014 16:00 МСК
Сибиряк
2:0
Тюмень
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
11.05.2014 13:00 МСК
Тюмень
2:6
Сибиряк
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
07.05.2014 16:00 МСК
Сибиряк
1:0
Тюмень
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
04.05.2014 12:00 МСК
Тюмень
3:2
Сибиряк
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
03.05.2014 13:00 МСК
Тюмень
4:2
Сибиряк
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
22.03.2014 13:00 МСК
Тюмень
2:5
Сибиряк
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
09.11.2013 13:00 МСК
Сибиряк
2:6
Тюмень
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
08.11.2013 16:00 МСК
Сибиряк
3:7
Тюмень
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
09.06.2013 13:00 МСК
Тюмень
7:2
Сибиряк
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
05.06.2013 16:00 МСК
Сибиряк
2:5
Тюмень
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
04.06.2013 16:00 МСК
Сибиряк
5:7
Тюмень
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
20.03.2013 17:00 МСК
Тюмень
3:5
Сибиряк
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
01.12.2012 10:00 МСК
Сибиряк
4:5
Тюмень
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
15.03.2012 17:00 МСК
Тюмень
1:2
Сибиряк
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
07.11.2011 16:00 МСК
Сибиряк
4:2
Тюмень
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
10.06.2011 16:00 МСК
Сибиряк
7:3
Тюмень
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
07.06.2011 17:00 МСК
Тюмень
4:3
Сибиряк
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
06.06.2011 17:00 МСК
Тюмень
4:5
Сибиряк
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
02.06.2011 16:00 МСК
Сибиряк
6:7
Тюмень
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
01.06.2011 16:00 МСК
Сибиряк
6:5
Тюмень
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
17.02.2011 17:00 МСК
Тюмень
4:1
Сибиряк
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
09.10.2010 10:00 МСК
Сибиряк
4:8
Тюмень
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
29.04.2010 17:00 МСК
Тюмень
5:2
Сибиряк
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
06.01.2010 13:00 МСК
Сибиряк
2:4
Тюмень
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>