Официальные партнеры

ПАРИБЕТ - СУПЕРЛИГА. 4 ТУР

27 ноября 2018, Вторник. 00:00 МСК
Место проведения: СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
Матч окончен в основное время
3 - 5
1 тайм 1 - 2
3 - 5 Матч окончен
7’
Иван Костяной (31)
35’
Ильнур Исламов (90)
39’
Жоан Дос Сантос Нуне... (10)
2’
Сергей Абрамов (9)
11’
Дмитрий Прудников (11)
33’
Дмитрий Прудников (11)
35’
Сергей Абрамов (9)
44’
Константин Агапов (19)
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
31 Иван Костяной 1-1 7
Игрок Счет Время (мин)
9 Сергей Абрамов 0-1 2
11 Дмитрий Прудников 1-2 11
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
90 Ильнур Исламов 2-3 35
10 Жоан Дос Сантос Нуне... 3-4 39
Игрок Счет Время (мин)
11 Дмитрий Прудников 1-3 33
9 Сергей Абрамов 2-4 35
19 Константин Агапов 3-5 44

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
10 Жоан Дос Сантос Нуне... 10
Игрок Время (мин)
91 Зураб Калмахелидзе 36

ФОЛЫ

1 тайм

2

3

2 тайм

2

3

Состав команд

Состав команд

Сибиряк
Игрок Амплуа
30 Николай Балашов Вратарь
10 Жоан Дос Сантос Нуне... Универсал
13 Роман Главатских Нападающий
15 Павел Чистополов Универсал
17 Николай Плахов Нападающий
27 Иван Бахур Нападающий
31 Иван Костяной Нападающий
90 Ильнур Исламов Нападающий
Синара
Игрок Амплуа
16 Александр Костромин Вратарь
91 Зураб Калмахелидзе Вратарь
7 Антон Оппер Нападающий
9 Сергей Абрамов Нападающий
10 Валерий Демин Нападающий
11 Дмитрий Прудников Универсал
12 Никита Фахрутдинов Защитник
15 Антон Соколов Нападающий
17 Роман Букин Универсал
19 Константин Агапов Нападающий
23 Артем Качер Защитник
33 Егор Иванов Нападающий
71 Денис Аширов Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Сибиряк
История игр
Синара
История игр
Игры
39
41
Победы
10
25
Ничьи
6
5
Поражения
23
11
Забито
132
160
Пропущено
205
94
Очки
36
80
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
23.02.2019 12:00 МСК
Синара
8:1
Сибиряк
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.02.2019 17:00 МСК
Синара
3:2
Сибиряк
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
27.11.2018 00:00 МСК
Сибиряк
3:5
Синара
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

26.11.2018 00:00 МСК
Сибиряк
3:8
Синара
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

16.02.2018 17:00 МСК
Синара
1:3
Сибиряк
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
10.09.2017 10:00 МСК
Сибиряк
5:3
Синара
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

09.09.2017 13:00 МСК
Сибиряк
5:4
Синара
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

28.04.2017 16:30 МСК
Сибиряк
6:3
Синара
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

23.12.2016 17:00 МСК
Синара
2:3
Сибиряк
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
24.12.2016 11:00 МСК
Синара
2:2
Сибиряк
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
26.03.2016 13:00 МСК
Синара
5:0
Сибиряк
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
27.03.2016 12:00 МСК
Синара
1:1
Сибиряк
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
29.11.2015 11:00 МСК
Сибиряк
3:1
Синара
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

17.05.2015 11:00 МСК
Сибиряк
4:3
Синара
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

14.05.2015 17:00 МСК
Синара
0:5
Сибиряк
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.05.2015 17:00 МСК
Синара
4:3
Сибиряк
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
10.05.2015 11:00 МСК
Сибиряк
3:5
Синара
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

09.05.2015 12:00 МСК
Сибиряк
2:1
Синара
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

02.05.2015 13:00 МСК
Синара
8:5
Сибиряк
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.12.2014 13:00 МСК
Сибиряк
6:3
Синара
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

12.12.2014 16:00 МСК
Сибиряк
2:1
Синара
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

12.04.2014 13:00 МСК
Сибиряк
5:2
Синара
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

28.12.2013 13:00 МСК
Синара
5:3
Сибиряк
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
27.12.2013 17:00 МСК
Синара
2:3
Сибиряк
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
19.01.2013 13:00 МСК
Синара
1:3
Сибиряк
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
02.09.2012 10:00 МСК
Сибиряк
2:2
Синара
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

30.05.2012 16:00 МСК
Сибиряк
3:2
Синара
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

27.05.2012 14:00 МСК
Синара
2:2
Сибиряк
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
26.05.2012 13:00 МСК
Синара
5:3
Сибиряк
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.05.2012 16:00 МСК
Сибиряк
5:5
Синара
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

21.05.2012 16:00 МСК
Сибиряк
6:6
Синара
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

01.04.2012 10:00 МСК
Сибиряк
5:2
Синара
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

28.11.2011 17:00 МСК
Синара
3:2
Сибиряк
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.03.2011 10:00 МСК
Сибиряк
2:2
Синара
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

30.10.2010 13:00 МСК
Синара
3:1
Сибиряк
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.02.2010 10:00 МСК
Сибиряк
1:1
Синара
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

12.09.2009 16:00 МСК
Синара
5:2
Сибиряк
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10