Официальные партнеры

ПАРИБЕТ - СУПЕРЛИГА. 7 ТУР

16 марта 2019, Суббота. 11:00 МСК
Место проведения: СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
Матч окончен в основное время
3 - 5
1 тайм 1 - 0
3 - 5 Матч окончен
7’
Ильнур Исламов (90)
46’
Жоан Дос Сантос Нуне... (10)
46’
Жоан Дос Сантос Нуне... (10)
35’
Данил Самусенко (14) (а/г)
39’
Виктор Сосковец (5)
43’
Дмитрий Леготин (11)
45’
Кирилл Щурок (30)
45’
Иван Суворов (90)
Первый судья Максим Матешев
Второй судья Дмитрий Петрин
Третий судья Иван Шабанов
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
90 Ильнур Исламов 1-0 7
Игрок Счет Время (мин)
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
10 Жоан Дос Сантос Нуне... 2-5 46
10 Жоан Дос Сантос Нуне... 3-5 46
Игрок Счет Время (мин)
14 Данил Самусенко (а/г) 1-1 35
5 Виктор Сосковец 1-2 39
11 Дмитрий Леготин 1-3 43
30 Кирилл Щурок 1-4 45
90 Иван Суворов 1-5 45

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
4 Виктор Прокушев 37

ФОЛЫ

1 тайм

2

3

2 тайм

4

3

Состав команд

Состав команд

Сибиряк
Игрок Амплуа
30 Николай Балашов Вратарь
2 Рафаэл Дурвал Да Ко... Защитник
6 Максим Осипов Нападающий
10 Жоан Дос Сантос Нуне... Универсал
13 Роман Главатских Нападающий
14 Данил Самусенко Универсал
17 Николай Плахов Нападающий
27 Иван Бахур Нападающий
31 Иван Костяной Нападающий
90 Ильнур Исламов Нападающий
Новая генерация
Игрок Амплуа
30 Кирилл Щурок Вратарь
4 Виктор Прокушев Защитник
5 Виктор Сосковец Нападающий
7 Кирилл Шишов Нападающий
8 Артем Елькин Защитник
10 Даниил Новик Универсал
11 Дмитрий Леготин Защитник
17 Александр Семуков Нападающий
84 Максим Емельянов Нападающий
90 Иван Суворов Защитник
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Сибиряк
История игр
Новая генерация
История игр
Игры
39
47
Победы
10
11
Ничьи
6
7
Поражения
23
29
Забито
132
154
Пропущено
205
219
Очки
36
40
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
10.11.2019 13:00 МСК
Сибиряк
3:6
Новая генерация
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

09.11.2019 13:00 МСК
Сибиряк
3:11
Новая генерация
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

31.03.2019 16:00 МСК
Новая генерация
4:4
Сибиряк
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

30.03.2019 16:00 МСК
Новая генерация
5:5
Сибиряк
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

15.03.2019 15:00 МСК
Сибиряк
3:5
Новая генерация
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

16.03.2019 11:00 МСК
Сибиряк
3:5
Новая генерация
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

17.03.2018 11:00 МСК
Сибиряк
8:5
Новая генерация
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

16.03.2018 15:00 МСК
Сибиряк
6:4
Новая генерация
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

22.10.2017 16:00 МСК
Новая генерация
3:9
Сибиряк
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

14.01.2017 16:00 МСК
Новая генерация
0:1
Сибиряк
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

21.08.2016 13:00 МСК
Сибиряк
6:2
Новая генерация
20.08.2016 14:00 МСК
Сибиряк
7:6
Новая генерация
04.12.2015 19:00 МСК
Новая генерация
8:3
Сибиряк
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

03.12.2015 19:00 МСК
Новая генерация
2:3
Сибиряк
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

23.08.2015 11:00 МСК
Сибиряк
1:4
Новая генерация
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

24.01.2015 11:00 МСК
Сибиряк
3:3
Новая генерация
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

20.09.2014 17:00 МСК
Новая генерация
3:5
Сибиряк
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

19.09.2014 19:00 МСК
Новая генерация
2:2
Сибиряк
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

31.05.2014 17:00 МСК
Новая генерация
5:7
Сибиряк
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

28.05.2014 16:00 МСК
Сибиряк
5:4
Новая генерация
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

27.05.2014 16:00 МСК
Сибиряк
9:4
Новая генерация
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

02.04.2014 19:00 МСК
Новая генерация
4:4
Сибиряк
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

14.12.2013 13:00 МСК
Сибиряк
5:3
Новая генерация
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

13.12.2013 16:00 МСК
Сибиряк
6:4
Новая генерация
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

23.02.2013 15:00 МСК
Новая генерация
3:4
Сибиряк
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

13.10.2012 10:00 МСК
Сибиряк
3:3
Новая генерация
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

21.04.2012 10:00 МСК
Сибиряк
5:2
Новая генерация
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

20.11.2011 19:00 МСК
Новая генерация
4:2
Сибиряк
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

08.01.2011 15:00 МСК
Новая генерация
2:4
Сибиряк
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

04.09.2010 10:00 МСК
Сибиряк
7:1
Новая генерация
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

20.02.2010 15:00 МСК
Новая генерация
1:5
Сибиряк
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

19.09.2009 17:00 МСК
Сибиряк
2:2
Новая генерация
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

21.01.2009 00:00 МСК
Новая генерация
1:1
Сибиряк
01.10.2008 00:00 МСК
Сибиряк
0:3
Новая генерация