PARI - СУПЕРЛИГА. 9 ТУР
15 декабря 2018, Суббота. 11:00 МСК
Место проведения:
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
17 | Николай Плахов | 1-2 | 19 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
13 | Паулиньо | 0-1 | 9 |
11 | Сайотти Жуниор Гелсо... | 0-2 | 17 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
31 | Денис Бурков (а/г) | 2-2 | 33 |
10 | Жоан Дос Сантос Нуне... | 3-2 | 39 |
90 | Ильнур Исламов | 4-2 | 41 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
10 | Артем Ниязов | 4-3 | 45 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
15 | Павел Чистополов | 9 |
10 | Жоан Дос Сантос Нуне... | 50 |
13 | Роман Главатских | 50 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
7 | Ренат Шакиров | 47 |
ФОЛЫ
1 тайм
4
2
2 тайм
0
2
Состав команд
Сибиряк
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
19 | Никита Евтушенко | Вратарь |
10 | Жоан Дос Сантос Нуне... | Универсал |
11 | Андрей Бастриков | Универсал |
13 | Роман Главатских | Нападающий |
15 | Павел Чистополов | Универсал |
17 | Николай Плахов | Нападающий |
27 | Иван Бахур | Нападающий |
90 | Ильнур Исламов | Нападающий |
КПРФ
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
21 | Георгий Замтарадзе | Вратарь |
5 | Глеб Разоренов | Защитник |
8 | Веласко Лин | Нападающий |
11 | Сайотти Жуниор Гелсо... | Нападающий |
31 | Денис Бурков | Защитник |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Сибиряк
История игр
КПРФ
История игр
Игры
39
46
Победы
10
32
Ничьи
6
2
Поражения
23
12
Забито
132
212
Пропущено
205
127
Очки
36
98
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
07.05.2019 15:00 МСК |
2:7
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
04.05.2019 14:00 МСК |
7:2
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
03.05.2019 14:00 МСК |
6:3
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
20.04.2019 13:00 МСК |
10:
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
19.04.2019 19:30 МСК |
4:2
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
16.12.2018 11:00 МСК |
2:6
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
15.12.2018 11:00 МСК |
4:3
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
28.04.2018 19:30 МСК |
4:4
|
||
26.12.2017 15:00 МСК |
1:5
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
10.12.2017 14:00 МСК |
7:3
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
27.04.2018 19:30 МСК |
5:7
|
||
22.12.2017 15:00 МСК |
2:4
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
21.02.2017 19:30 МСК |
4:4
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
08.02.2017 15:00 МСК |
5:2
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
11.01.2017 19:30 МСК |
3:5
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
26.03.2017 11:00 МСК |
7:4
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
23.10.2016 15:00 МСК |
2:7
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
22.10.2016 15:00 МСК |
8:11
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
11.05.2016 16:00 МСК |
5:3
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
08.05.2016 14:00 МСК |
5:5
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
07.05.2016 14:00 МСК |
2:2
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
24.01.2016 14:00 МСК |
3:2
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
23.01.2016 14:00 МСК |
6:4
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
30.08.2015 11:00 МСК |
8:7
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
18.12.2014 19:30 МСК |
4:1
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
31.08.2014 11:00 МСК |
7:3
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
30.08.2014 11:00 МСК |
6:3
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
12.02.2014 16:00 МСК |
6:0
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
08.12.2013 16:00 МСК |
3:0
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
02.03.2014 16:00 МСК |
1:4
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
12.10.2013 12:00 МСК |
5:1
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
11.10.2013 16:00 МСК |
5:4
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
26.01.2013 10:00 МСК |
4:4
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
08.09.2012 14:00 МСК |
1:1
|
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
|
|
20.03.2012 19:30 МСК |
6:7
|
ДС "Динамо" / г. Москва<p> Москва, ул. Лавочкина, д. 32</p>
|
|
24.11.2011 16:00 МСК |
5:1
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|