PARI - СУПЕРЛИГА. 13 ТУР
23 февраля 2019, Суббота. 12:00 МСК
Место проведения:
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
12 | Никита Фахрутдинов | 1-0 | 8 |
9 | Сергей Абрамов | 2-0 | 10 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
9 | Сергей Абрамов | 3-0 | 26 |
9 | Сергей Абрамов | 4-0 | 30 |
23 | Артем Качер | 5-0 | 37 |
12 | Никита Фахрутдинов | 6-0 | 42 |
30 | Павел Карпов | 7-0 | 44 |
17 | Роман Букин | 8-1 | 50 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
31 | Иван Костяной | 7-1 | 46 |
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ
Первый тайм
№ | Игрок | -6/-10 | Время (мин) |
---|---|---|---|
10 | Валерий Демин | -10 | 15 |
15 | Антон Соколов | -10 | 20 |
9 | Сергей Абрамов | -10 | 25 |
№ | Игрок | -6/-10 | Время (мин) |
---|
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
10 | Жоан Дос Сантос Нуне... | 10 |
6 | Максим Осипов | 20 |
ФОЛЫ
1 тайм
5
8
2 тайм
3
4
Состав команд
Синара
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
91 | Зураб Калмахелидзе | Вратарь |
7 | Антон Оппер | Нападающий |
9 | Сергей Абрамов | Нападающий |
10 | Валерий Демин | Нападающий |
12 | Никита Фахрутдинов | Защитник |
15 | Антон Соколов | Нападающий |
17 | Роман Букин | Универсал |
19 | Константин Агапов | Нападающий |
23 | Артем Качер | Защитник |
30 | Павел Карпов | Нападающий |
71 | Денис Аширов | Нападающий |
Сибиряк
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
30 | Николай Балашов | Вратарь |
2 | Рафаэл Дурвал Да Ко... | Защитник |
6 | Максим Осипов | Нападающий |
10 | Жоан Дос Сантос Нуне... | Универсал |
13 | Роман Главатских | Нападающий |
17 | Николай Плахов | Нападающий |
21 | Михаил Марков | Универсал |
27 | Иван Бахур | Нападающий |
31 | Иван Костяной | Нападающий |
90 | Ильнур Исламов | Нападающий |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Синара
История игр
Сибиряк
История игр
Игры
41
39
Победы
25
10
Ничьи
5
6
Поражения
11
23
Забито
160
132
Пропущено
94
205
Очки
80
36
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
23.02.2019 12:00 МСК |
8:1
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
22.02.2019 17:00 МСК |
3:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
27.11.2018 00:00 МСК |
3:5
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
26.11.2018 00:00 МСК |
3:8
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
16.02.2018 17:00 МСК |
1:3
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
10.09.2017 10:00 МСК |
5:3
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
09.09.2017 13:00 МСК |
5:4
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
28.04.2017 16:30 МСК |
6:3
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
23.12.2016 17:00 МСК |
2:3
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
24.12.2016 11:00 МСК |
2:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
26.03.2016 13:00 МСК |
5:0
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
27.03.2016 12:00 МСК |
1:1
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
29.11.2015 11:00 МСК |
3:1
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
17.05.2015 11:00 МСК |
4:3
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
14.05.2015 17:00 МСК |
0:5
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
13.05.2015 17:00 МСК |
4:3
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
10.05.2015 11:00 МСК |
3:5
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
09.05.2015 12:00 МСК |
2:1
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
02.05.2015 13:00 МСК |
8:5
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
13.12.2014 13:00 МСК |
6:3
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
12.12.2014 16:00 МСК |
2:1
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
12.04.2014 13:00 МСК |
5:2
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
28.12.2013 13:00 МСК |
5:3
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
27.12.2013 17:00 МСК |
2:3
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
19.01.2013 13:00 МСК |
1:3
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
02.09.2012 10:00 МСК |
2:2
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
30.05.2012 16:00 МСК |
3:2
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
27.05.2012 14:00 МСК |
2:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
26.05.2012 13:00 МСК |
5:3
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
22.05.2012 16:00 МСК |
5:5
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
21.05.2012 16:00 МСК |
6:6
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
01.04.2012 10:00 МСК |
5:2
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
28.11.2011 17:00 МСК |
3:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
06.03.2011 10:00 МСК |
2:2
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
30.10.2010 13:00 МСК |
3:1
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
13.02.2010 10:00 МСК |
1:1
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
12.09.2009 16:00 МСК |
5:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|