PARI - СУПЕРЛИГА. 14 ТУР
10 марта 2019, Воскресенье. 12:00 МСК
Место проведения:
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
31 | Иван Костяной | 2-1 | 33 |
17 | Николай Плахов | 3-3 | 48 |
30 | Николай Балашов | 4-3 | 50 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
12 | Иван Чишкала | 1-1 | 28 |
7 | Андрей Афанасьев | 2-2 | 41 |
7 | Андрей Афанасьев | 2-3 | 47 |
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
21 | Хуан Эмилио Хиль Кам... | 1 |
ФОЛЫ
1 тайм
5
5
2 тайм
5
4
Состав команд
Сибиряк
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
30 | Николай Балашов | Вратарь |
2 | Рафаэл Дурвал Да Ко... | Защитник |
6 | Максим Осипов | Нападающий |
10 | Жоан Дос Сантос Нуне... | Универсал |
13 | Роман Главатских | Нападающий |
17 | Николай Плахов | Нападающий |
18 | Иван Комаров | Защитник |
21 | Михаил Марков | Универсал |
31 | Иван Костяной | Нападающий |
90 | Ильнур Исламов | Нападающий |
Газпром-Югра
№ | Игрок | Амплуа |
---|
Сравнение команд
Статистика выступлений
Сибиряк
История игр
Газпром-Югра
История игр
Игры
39
40
Победы
10
26
Ничьи
6
4
Поражения
23
10
Забито
132
157
Пропущено
205
99
Очки
36
82
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
04.10.2018 18:30 МСК |
1:9
|
||
10.03.2019 12:00 МСК |
4:3
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
09.03.2019 12:00 МСК |
2:3
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
14.10.2018 00:00 МСК |
3:0
|
ДС "Триумф" / г. Люберцы<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
|
|
13.10.2018 00:00 МСК |
2:2
|
ДС "Триумф" / г. Люберцы<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
|
|
09.06.2018 15:00 МСК |
0:6
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
05.06.2018 16:30 МСК |
4:2
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
04.06.2018 16:30 МСК |
3:1
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
08.06.2018 15:00 МСК |
3:1
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
06.05.2018 13:00 МСК |
5:2
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
10.01.2018 15:00 МСК |
5:2
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
09.01.2018 15:00 МСК |
6:6
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
03.06.2017 13:00 МСК |
4:3
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
31.05.2017 15:00 МСК |
2:3
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
30.05.2017 15:00 МСК |
3:4
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
12.02.2017 11:00 МСК |
5:2
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
09.10.2016 11:00 МСК |
7:6
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
08.10.2016 12:30 МСК |
5:3
|
||
03.04.2016 10:00 МСК |
1:3
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
31.03.2016 16:00 МСК |
1:9
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
28.02.2016 13:00 МСК |
7:3
|
ДС "Триумф" / г. Люберцы<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
|
|
01.11.2015 11:00 МСК |
2:4
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
31.10.2015 11:00 МСК |
3:5
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
25.05.2015 16:00 МСК |
1:5
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
22.05.2015 16:30 МСК |
9:1
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
21.05.2015 16:30 МСК |
7:2
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
26.04.2015 11:00 МСК |
3:2
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
07.12.2014 11:00 МСК |
4:4
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
06.12.2014 13:00 МСК |
3:1
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
19.04.2014 13:00 МСК |
2:6
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
12.01.2014 10:00 МСК |
3:5
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
11.01.2014 10:00 МСК |
4:5
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
27.05.2013 16:00 МСК |
1:7
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
23.05.2013 17:00 МСК |
5:3
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
22.05.2013 17:00 МСК |
3:3
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
16.02.2013 10:00 МСК |
7:7
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
06.10.2012 13:00 МСК |
7:5
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
02.03.2012 16:00 МСК |
3:1
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
22.12.2011 16:00 МСК |
2:3
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
02.11.2011 16:30 МСК |
3:2
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
29.10.2011 13:00 МСК |
4:5
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
29.01.2011 13:00 МСК |
2:0
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|
|
18.09.2010 10:00 МСК |
1:2
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
08.05.2010 13:30 МСК |
9:5
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
11.01.2010 16:30 МСК |
4:1
|
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
|