Официальные партнеры

ПАРИБЕТ - СУПЕРЛИГА. 16 ТУР

30 марта 2019, Суббота. 16:00 МСК
Место проведения: УСК "КРОО ФФРК"
Матч окончен в основное время
5 - 5
1 тайм 2 - 1
5 - 5 Матч окончен
7’
Михаил Москалев (47)
8’
Михаил Москалев (47)
44’
Александр Семуков (17)
45’
Михаил Москалев (47)
47’
Виктор Сосковец (5)
23’
Иван Костяной (31)
26’
Иван Комаров (18)
30’
Ильнур Исламов (90)
49’
Николай Плахов (17)
50’
Иван Бахур (27)
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
47 Михаил Москалев 1-0 7
47 Михаил Москалев 2-0 8
Игрок Счет Время (мин)
31 Иван Костяной 2-1 23
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
17 Александр Семуков 3-3 44
47 Михаил Москалев 4-3 45
5 Виктор Сосковец 5-3 47
Игрок Счет Время (мин)
18 Иван Комаров 2-2 26
90 Ильнур Исламов 2-3 30
17 Николай Плахов 5-4 49
27 Иван Бахур 5-5 50

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
84 Максим Емельянов 31
Игрок Время (мин)
6 Максим Осипов 22
90 Ильнур Исламов 36

УДАЛЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
6 Максим Осипов 50

ФОЛЫ

1 тайм

1

2

2 тайм

5

5

Состав команд

Состав команд

Новая генерация
Игрок Амплуа
30 Кирилл Щурок Вратарь
4 Виктор Прокушев Защитник
5 Виктор Сосковец Нападающий
7 Кирилл Шишов Нападающий
8 Артем Елькин Защитник
10 Даниил Новик Универсал
11 Дмитрий Леготин Защитник
17 Александр Семуков Нападающий
22 Илья Рубцов Нападающий
77 Тимофей Турчин Нападающий
84 Максим Емельянов Нападающий
90 Иван Суворов Защитник
Сибиряк
Игрок Амплуа
30 Николай Балашов Вратарь
6 Максим Осипов Нападающий
17 Николай Плахов Нападающий
18 Иван Комаров Защитник
21 Михаил Марков Универсал
27 Иван Бахур Нападающий
31 Иван Костяной Нападающий
44 Александр Половых Универсал
90 Ильнур Исламов Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Новая генерация
История игр
Сибиряк
История игр
Игры
47
39
Победы
11
10
Ничьи
7
6
Поражения
29
23
Забито
154
132
Пропущено
219
205
Очки
40
36
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
10.11.2019 13:00 МСК
Сибиряк
3:6
Новая генерация
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

09.11.2019 13:00 МСК
Сибиряк
3:11
Новая генерация
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

31.03.2019 16:00 МСК
Новая генерация
4:4
Сибиряк
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

30.03.2019 16:00 МСК
Новая генерация
5:5
Сибиряк
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

15.03.2019 15:00 МСК
Сибиряк
3:5
Новая генерация
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

16.03.2019 11:00 МСК
Сибиряк
3:5
Новая генерация
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

17.03.2018 11:00 МСК
Сибиряк
8:5
Новая генерация
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

16.03.2018 15:00 МСК
Сибиряк
6:4
Новая генерация
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

22.10.2017 16:00 МСК
Новая генерация
3:9
Сибиряк
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

14.01.2017 16:00 МСК
Новая генерация
0:1
Сибиряк
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

21.08.2016 13:00 МСК
Сибиряк
6:2
Новая генерация
20.08.2016 14:00 МСК
Сибиряк
7:6
Новая генерация
04.12.2015 19:00 МСК
Новая генерация
8:3
Сибиряк
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

03.12.2015 19:00 МСК
Новая генерация
2:3
Сибиряк
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

23.08.2015 11:00 МСК
Сибиряк
1:4
Новая генерация
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

24.01.2015 11:00 МСК
Сибиряк
3:3
Новая генерация
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

20.09.2014 17:00 МСК
Новая генерация
3:5
Сибиряк
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

19.09.2014 19:00 МСК
Новая генерация
2:2
Сибиряк
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

31.05.2014 17:00 МСК
Новая генерация
5:7
Сибиряк
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

28.05.2014 16:00 МСК
Сибиряк
5:4
Новая генерация
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

27.05.2014 16:00 МСК
Сибиряк
9:4
Новая генерация
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

02.04.2014 19:00 МСК
Новая генерация
4:4
Сибиряк
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

14.12.2013 13:00 МСК
Сибиряк
5:3
Новая генерация
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

13.12.2013 16:00 МСК
Сибиряк
6:4
Новая генерация
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

23.02.2013 15:00 МСК
Новая генерация
3:4
Сибиряк
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

13.10.2012 10:00 МСК
Сибиряк
3:3
Новая генерация
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

21.04.2012 10:00 МСК
Сибиряк
5:2
Новая генерация
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

20.11.2011 19:00 МСК
Новая генерация
4:2
Сибиряк
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

08.01.2011 15:00 МСК
Новая генерация
2:4
Сибиряк
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

04.09.2010 10:00 МСК
Сибиряк
7:1
Новая генерация
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

20.02.2010 15:00 МСК
Новая генерация
1:5
Сибиряк
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

19.09.2009 17:00 МСК
Сибиряк
2:2
Новая генерация
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а

21.01.2009 00:00 МСК
Новая генерация
1:1
Сибиряк
01.10.2008 00:00 МСК
Сибиряк
0:3
Новая генерация