Ассоциация минифутбола России | Матч-центр
Официальные партнеры

PARI - ВЫСШАЯ ЛИГА. КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД". 12 ТУР

22 декабря 2018, Суббота. 19:00 МСК
Матч окончен в основное время
2 - 11
1 тайм 1 - 7
2 - 11 Матч окончен
24’
Владислав Хромов (14)
49’
Роман Смотраков (70) (а/г)
2’
Дмитрий Зайцев (11)
4’
Владислав Барсков (14)
10’
Максим Серебряков (75)
11’
Дмитрий Зайцев (11)
12’
Дмитрий Зайцев (11)
15’
Иван Обжорин (18)
20’
Александр Телегин (27)
37’
Дмитрий Зайцев (11)
44’
Роман Глынин (25)
48’
Максим Серебряков (75)
49’
Роман Смотраков (70)
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
14 Владислав Хромов 1-7 24
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
70 Роман Смотраков (а/г) 2-10 49
Игрок Счет Время (мин)
11 Дмитрий Зайцев 1-8 37
25 Роман Глынин 1-9 44
75 Максим Серебряков 1-10 48
70 Роман Смотраков 2-11 49

ФОЛЫ

1 тайм

1

3

2 тайм

0

4

Состав команд

Состав команд

Элекс-Фаворит
Игрок Амплуа
1 Артем Шабанов Вратарь
16 Евгений Костиков Вратарь
3 Алексей Петухов Защитник
4 Антон Карманов Универсал
6 Александр Талалаев Нападающий
7 Максим Куликов Универсал
11 Фарух Гадоев Нападающий
12 Илья Ловыгин Защитник
13 Дмитрий Васин Универсал
14 Владислав Хромов Нападающий
Оргхим
Игрок Амплуа
30 Алексей Кряжевских Вратарь
88 Андрей Боронин Вратарь
5 Дмитрий Смородин Нападающий
9 Дмитрий Навальнев Нападающий
10 Дмитрий Голубев Нападающий
11 Дмитрий Зайцев Нападающий
14 Владислав Барсков Универсал
17 Николай Ходов Нападающий
18 Иван Обжорин Универсал
25 Роман Глынин Нападающий
27 Александр Телегин Универсал
70 Роман Смотраков Универсал
75 Максим Серебряков Универсал
77 Александр Сурин Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Элекс-Фаворит
История игр
Оргхим
История игр
Игры
28
28
Победы
3
15
Ничьи
1
1
Поражения
24
12
Забито
66
121
Пропущено
214
97
Очки
10
46
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
13.04.2019 15:00 МСК
Оргхим
8:1
Элекс-Фаворит
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
14.09.2018 13:00 МСК
Оргхим
7:2
Элекс-Фаворит
22.12.2018 19:00 МСК
Элекс-Фаворит
2:11
Оргхим
24.02.2018 15:00 МСК
Оргхим
6:2
Элекс-Фаворит
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
13.01.2018 16:00 МСК
Элекс-Фаворит
2:5
Оргхим
ФСК "Звезда" / г. Рыбное<p> Рязанская область,&nbsp;г. Рыбное, ул. Малое шоссе, д. 2</p>