Официальные партнеры

PARI - СУПЕРЛИГА. 10 ТУР

11 января 2020, Суббота. 11:00 МСК
Место проведения: СК Центральный / Тюмень
Матч окончен в основное время
5 - 4
1 тайм 2 - 3
5 - 4 Матч окончен
3’
Тимофей Турчин (77) (а/г)
16’
Иван Милованов (7)
33’
Ногейра Агиар Бруно ... (9)
34’
Андрей Соколов (15)
41’
Данил Карпюк (44)
15’
Иван Суворов (11)
16’
Кирилл Шишов (7)
22’
Тимофей Турчин (77)
41’
Александр Семуков (17)
Первый судья Максим Матешев
Второй судья Сергей Шпеньков
Третий судья Александр Милькин
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
77 Тимофей Турчин (а/г) 1-0 3
7 Иван Милованов 2-2 16
Игрок Счет Время (мин)
11 Иван Суворов 1-1 15
7 Кирилл Шишов 1-2 16
77 Тимофей Турчин 2-3 22
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
9 Ногейра Агиар Бруно ... 3-3 33
15 Андрей Соколов 4-3 34
44 Данил Карпюк 5-3 41
Игрок Счет Время (мин)
17 Александр Семуков 5-4 41

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
17 Александр Семуков 16
11 Иван Суворов 22

УДАЛЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
11 Иван Суворов 41

ФОЛЫ

1 тайм

5

5

2 тайм

2

5

Состав команд

Состав команд

Тюмень
Игрок Амплуа
2 Леонардо Гужил Лео ... Вратарь
5 Сергей Чухрий Защитник
8 Александр Упалев Защитник
9 Ногейра Агиар Бруно ... Универсал
15 Андрей Соколов Универсал
17 Вилиан Нападающий
19 Иван Лобков Универсал
23 Камиль Герейханов Нападающий
44 Данил Карпюк Нападающий
84 Максим Емельянов Нападающий
Новая генерация
Игрок Амплуа
1 Глеб Петров Вратарь
30 Кирилл Щурок Вратарь
5 Виктор Сосковец Нападающий
7 Кирилл Шишов Нападающий
8 Артем Елькин Защитник
10 Даниил Новик Универсал
11 Иван Суворов Защитник
17 Александр Семуков Нападающий
19 Владислав Головачев Универсал
77 Тимофей Турчин Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Тюмень
История игр
Новая генерация
История игр
Игры
36
31
Победы
18
7
Ничьи
2
2
Поражения
16
22
Забито
146
86
Пропущено
120
126
Очки
56
23
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
25.02.2022 19:00 МСК
Новая генерация
4:7
Тюмень
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

24.02.2022 19:00 МСК
Новая генерация
5:5
Тюмень
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

20.10.2021 17:00 МСК
Тюмень
6:4
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

21.10.2021 17:00 МСК
Тюмень
4:4
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

10.01.2021 16:00 МСК
Новая генерация
2:4
Тюмень
09.01.2021 16:00 МСК
Новая генерация
4:4
Тюмень
13.09.2020 12:00 МСК
Тюмень
5:4
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

12.09.2020 12:00 МСК
Тюмень
5:3
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

12.01.2020 11:00 МСК
Тюмень
9:6
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.01.2020 11:00 МСК
Тюмень
5:4
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.09.2019 16:00 МСК
Новая генерация
3:8
Тюмень
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

07.09.2019 16:00 МСК
Новая генерация
4:3
Тюмень
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

24.02.2019 16:00 МСК
Новая генерация
2:4
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

23.02.2019 16:00 МСК
Новая генерация
3:7
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

06.10.2018 00:00 МСК
Тюмень
4:6
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

05.10.2018 00:00 МСК
Тюмень
8:1
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

16.02.2018 19:00 МСК
Новая генерация
4:6
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

09.09.2017 12:00 МСК
Тюмень
4:4
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.09.2017 17:00 МСК
Тюмень
5:2
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

04.03.2017 11:30 МСК
Тюмень
7:3
Новая генерация
06.11.2016 17:00 МСК
Новая генерация
2:2
Тюмень
05.11.2016 17:00 МСК
Новая генерация
3:5
Тюмень
27.03.2016 13:00 МСК
Тюмень
4:3
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

26.03.2016 13:00 МСК
Тюмень
8:2
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

28.11.2015 17:00 МСК
Новая генерация
5:7
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

25.04.2015 17:00 МСК
Новая генерация
7:6
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

18.02.2015 19:00 МСК
Новая генерация
3:3
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

31.01.2015 13:00 МСК
Тюмень
3:4
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

06.12.2014 13:00 МСК
Тюмень
8:1
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

05.12.2014 17:00 МСК
Тюмень
2:3
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

16.01.2014 17:00 МСК
Тюмень
3:1
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

07.09.2013 17:00 МСК
Новая генерация
1:3
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

06.09.2013 19:00 МСК
Новая генерация
0:3
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

03.03.2013 13:00 МСК
Тюмень
0:5
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

21.10.2012 15:00 МСК
Новая генерация
3:3
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

14.04.2012 19:00 МСК
Новая генерация
2:5
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

07.12.2011 17:00 МСК
Тюмень
2:3
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

09.04.2011 15:00 МСК
Новая генерация
6:5
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

20.11.2010 13:00 МСК
Тюмень
5:4
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.04.2010 15:00 МСК
Новая генерация
2:4
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

18.12.2009 20:00 МСК
Тюмень
6:4
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

20.12.2009 13:00 МСК
Тюмень
4:1
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

27.11.2009 19:00 МСК
Новая генерация
1:3
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1