Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 15 ТУР

07 марта 2020, Суббота. 11:00 МСК
Место проведения: СК Центральный / Тюмень
Матч окончен в основное время
7 - 6
1 тайм 3 - 2
7 - 6 Матч окончен
7’
Родригиньо (77) (а/г)
17’
Иван Лобков (19)
21’
Данил Карпюк (44)
29’
Артём Антошкин (14) (6м)
31’
Артём Антошкин (14)
45’
Артём Антошкин (14)
49’
Артём Антошкин (14)
8’
Владислав Шаяхметов (2)
24’
Ришат Котляров (12)
33’
Ришат Котляров (12)
37’
Сергей Сергеев (10)
48’
Лопес Энрике Дарлан (31)
48’
Владимир Гончаров (13)
Первый судья Андрей Шелехов
Второй судья Илья Погонин
Третий судья Юрий Неверов
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
19 Иван Лобков 2-1 17
44 Данил Карпюк 3-1 21
Игрок Счет Время (мин)
2 Владислав Шаяхметов 1-1 8
12 Ришат Котляров 3-2 24
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
77 Родригиньо (а/г) 1-0 7
14 Артём Антошкин (6м) 4-2 29
14 Артём Антошкин 5-2 31
14 Артём Антошкин 6-4 45
14 Артём Антошкин 7-6 49
Игрок Счет Время (мин)
12 Ришат Котляров 5-3 33
10 Сергей Сергеев 5-4 37
31 Лопес Энрике Дарлан 6-5 48
13 Владимир Гончаров 6-6 48

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Второй тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
Игрок -6/-10 Время (мин)
12 Ришат Котляров -6 50

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
98 Иван Поддубный 21
23 Темирлан Алибеков 36
7 Павел Соколов 49

ФОЛЫ

1 тайм

3

1

2 тайм

3

4

Состав команд

Состав команд

Тюмень
Игрок Амплуа
2 Леонардо Гужил Лео ... Вратарь
22 Сергей Логинов Вратарь
8 Александр Упалев Защитник
11 Сергей Крыкун Универсал
12 Андрей Батырев Нападающий
15 Андрей Соколов Универсал
17 Вилиан Нападающий
19 Иван Лобков Универсал
23 Камиль Герейханов Нападающий
44 Данил Карпюк Нападающий
84 Максим Емельянов Нападающий
Норникель
Игрок Амплуа
30 Николай Балашов Вратарь
98 Иван Поддубный Вратарь
2 Владислав Шаяхметов Нападающий
10 Сергей Сергеев Защитник
11 Павел Сучилин Нападающий
12 Ришат Котляров Нападающий
13 Владимир Гончаров Нападающий
17 Жулио Занотто Нападающий
20 Дмитрий Леготин Защитник
22 Дмитрий Матицын Универсал
23 Темирлан Алибеков Нападающий
77 Родригиньо Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Тюмень
История игр
Норникель
История игр
Игры
36
30
Победы
18
11
Ничьи
2
4
Поражения
16
15
Забито
146
103
Пропущено
120
98
Очки
56
37
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
11.12.2021 13:00 МСК
Норникель
2:7
Тюмень
Спортхолл "Айка" / г. Норильскул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
12.12.2021 13:00 МСК
Норникель
:5
Тюмень
Спортхолл "Айка" / г. Норильскул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
04.06.2021 17:00 МСК
Тюмень
5:3
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

03.06.2021 17:00 МСК
Тюмень
4:2
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

30.05.2021 15:00 МСК
Норникель
9:10
Тюмень
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
29.05.2021 16:00 МСК
Норникель
4:1
Тюмень
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
07.02.2021 13:00 МСК
Норникель
4:5
Тюмень
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
06.02.2021 13:00 МСК
Норникель
5:1
Тюмень
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
28.09.2020 17:00 МСК
Тюмень
5:3
Норникель
27.09.2020 12:00 МСК
Тюмень
7:2
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

07.03.2020 11:00 МСК
Тюмень
7:6
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.03.2020 13:00 МСК
Тюмень
3:3
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

02.11.2019 13:00 МСК
Норникель
4:5
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

03.11.2019 13:00 МСК
Норникель
6:2
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

08.05.2019 15:00 МСК
Норникель
2:4
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

07.05.2019 15:00 МСК
Норникель
5:6
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

04.05.2019 17:00 МСК
Тюмень
4:2
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

03.05.2019 13:00 МСК
Тюмень
3:5
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

10.03.2019 13:00 МСК
Норникель
4:4
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

09.03.2019 13:00 МСК
Норникель
3:2
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

14.10.2018 00:00 МСК
Тюмень
4:3
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

13.10.2018 00:00 МСК
Тюмень
4:4
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

30.03.2018 17:00 МСК
Тюмень
2:1
Норникель
03.11.2017 15:00 МСК
Норникель
2:4
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

02.11.2017 15:00 МСК
Норникель
3:3
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

23.04.2017 15:00 МСК
Норникель
4:10
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

18.12.2016 12:00 МСК
Тюмень
6:5
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.12.2016 13:00 МСК
Тюмень
6:5
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

04.03.2016 15:30 МСК
Тюмень
5:0
Норникель
ДС им. Балуана Шолака / г. Алма-Ата

Казахстан, г. Алма-Ата, Абая проспект, 44

20.12.2015 15:00 МСК
Норникель
2:5
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

21.12.2015 15:00 МСК
Норникель
2:7
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

08.11.2015 13:00 МСК
Тюмень
5:1
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

31.03.2015 15:00 МСК
Норникель
1:3
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

30.08.2014 11:00 МСК
Тюмень
7:3
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

29.08.2014 17:00 МСК
Тюмень
3:3
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

26.03.2014 15:00 МСК
Норникель
6:4
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

21.09.2013 12:00 МСК
Тюмень
6:2
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

20.09.2013 17:00 МСК
Тюмень
7:2
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

19.01.2013 15:30 МСК
Норникель
3:3
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

02.09.2012 16:00 МСК
Тюмень
3:3
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

16.02.2012 17:00 МСК
Тюмень
8:2
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

25.09.2011 13:00 МСК
Норникель
5:3
Тюмень
ДС им. И. Ярыгина
02.10.2010 13:00 МСК
Тюмень
5:1
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.02.2011 15:30 МСК
Норникель
7:2
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

26.02.2010 15:30 МСК
Норникель
5:4
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

30.10.2009 19:00 МСК
Тюмень
5:3
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1