СПОРТМАСТЕРPRO - КУБОК РОССИИ. I ЭТАП. КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД". ГРУППА 2 (КОМЯГИНО)
21 сентября 2019, Суббота. 15:00 МСК
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
17 | Никита Рычков | 1-0 | 10 |
7 | Афанасий Федоров | 2-0 | 14 |
17 | Никита Рычков | 3-0 | 18 |
7 | Афанасий Федоров | 4-0 | 25 |
23 | Дьулустан Пестряков | 5-0 | 29 |
18 | Иона Демин | 6-0 | 31 |
23 | Дьулустан Пестряков | 7-0 | 35 |
7 | Афанасий Федоров | 8-1 | 38 |
17 | Никита Рычков | 9-2 | 47 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
13 | Максим Ларин | 7-1 | 35 |
7 | Сергей Орлов | 8-2 | 45 |
5 | Денис Родин | 9-3 | 49 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
22 | Дмитрий Матицын | 28 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
17 | Андрей Поглазов | 4 |
7 | Сергей Орлов | 28 |
УДАЛЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Время (мин) | |
---|---|---|---|
17 | Андрей Поглазов | 17 |
ФОЛЫ
1 тайм
3
1
2 тайм
4
1
Состав команд
Заря
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Айсен Саввин | Вратарь |
19 | Никита Евтушенко | Вратарь |
2 | Альберт Цыпандин | Универсал |
4 | Вадим Мохов | Универсал |
7 | Афанасий Федоров | Нападающий |
9 | Янник Сомплей Джилер... | Нападающий |
12 | Адам Габибов | Защитник |
15 | Алексей Костенко | Универсал |
17 | Никита Рычков | Универсал |
18 | Иона Демин | Защитник |
20 | Рустам Ларионов | Универсал |
22 | Дмитрий Матицын | Универсал |
23 | Дьулустан Пестряков | Универсал |
29 | Илья Чикир | Универсал |
Динамо
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Леон Геджуа | Вратарь |
12 | Константин Туринцев | Вратарь |
4 | Александр Рахимов | Защитник |
5 | Денис Родин | Нападающий |
6 | Евгений Дроздов | Универсал |
9 | Эрик Погосян | Нападающий |
13 | Максим Ларин | Нападающий |
15 | Иван Симонов | Универсал |
17 | Андрей Поглазов | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Заря
История игр
Динамо
История игр
Игры
3
3
Победы
1
1
Ничьи
1
0
Поражения
1
2
Забито
16
16
Пропущено
14
22
Очки
4
3
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
21.09.2019 15:00 МСК |
9:3
|
||
16.11.2019 16:00 МСК |
3:3
|
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
|
|
28.11.2017 15:00 МСК |
3:7
|
СК «Строитель» / г. Мытищи<p> <span style="background-color: transparent;">Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 30-а</span></p>
|
|
25.11.2015 19:00 МСК |
8:2
|
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
|
|
31.10.2015 13:00 МСК |
2:10
|
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
|
|
28.11.2013 19:30 МСК |
11:4
|
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p>
|
|
15.10.2013 13:00 МСК |
5:7
|
ДС "50 лет Победы" / г. Якутск
|
|
18.10.2010 16:00 МСК |
10:2
|
УСА «Аквариум» / г. Красногорск<p> Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».</p>
|