Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ЖЕНЩИНЫ. 10 ТУР

15 февраля 2020, Суббота. 15:00 МСК
Место проведения: ФОК "Спутник" / г. Пенза
Матч окончен в основное время
6 - 1
1 тайм 0 - 1
6 - 1 Матч окончен
23’
Дарья Навозова ()
27’
Александра Чернова (20)
28’
Екатерина Енина (99)
32’
Оксана Алемайкина (3)
34’
Екатерина Самойлова (17)
36’
Екатерина Енина (99)
5’
Анастасия Ракутина (17)
Первый судья Виталий Бужор
Второй судья Дарья Базерова
Третий судья Антон Симаков
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
17 Анастасия Ракутина 0-1 5
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
7 Мария Самойлова 38
Игрок Время (мин)

ФОЛЫ

1 тайм

2

0

2 тайм

3

5

Состав команд

Состав команд

Лагуна-УОР
Игрок Амплуа
13 Наталья Навозова Вратарь
16 Светлана Роговская Вратарь
3 Оксана Алемайкина Универсал
6 Наталья Павлова Универсал
7 Мария Самойлова Нападающий
9 Алина Завьялова Нападающий
17 Екатерина Самойлова Нападающий
20 Александра Чернова Универсал
99 Екатерина Енина Нападающий
ОрёлГУ-КПРФ
Игрок Амплуа
1 Виктория Подтелкова Вратарь
35 Мария Гусева Вратарь
5 Дарья Дворникова Нападающий
6 Швендески Маселюс Ж... Нападающий
7 Наталья Пацекина Нападающий
8 Ирина Лутошкина Нападающий
11 Юлия Денисова Универсал
17 Анастасия Ракутина Защитник
20 Оксана Капустинская Универсал
23 Виктория Дзагахова Универсал
45 Екатерина Круглова Защитник
58 Елена Кондурова Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Лагуна-УОР
История игр
ОрёлГУ-КПРФ
История игр
Игры
20
20
Победы
16
3
Ничьи
3
2
Поражения
1
15
Забито
70
30
Пропущено
27
63
Очки
51
11
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
26.11.2022 15:00 МСК
Лагуна-УОР
2:7
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК ПГУАС (г. Пенза)г. Пенза, ул. Кирпичная д.12)
25.11.2022 17:00 МСК
Лагуна-УОР
3:1
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК ПГУАС (г. Пенза)г. Пенза, ул. Кирпичная д.12)
01.10.2022 13:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
0:6
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
30.09.2022 18:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
2:3
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
11.12.2021 16:00 МСК
Лагуна-УОР
1:
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
10.12.2021 17:00 МСК
Лагуна-УОР
4:
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
09.10.2021 12:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
2:2
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
08.10.2021 18:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
:6
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
30.01.2021 16:00 МСК
Лагуна-УОР
10:2
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
29.01.2021 17:00 МСК
Лагуна-УОР
3:
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
24.10.2020 12:30 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
:4
Лагуна-УОР
23.10.2020 18:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
:3
Лагуна-УОР
15.02.2020 15:00 МСК
Лагуна-УОР
6:1
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
14.02.2020 17:00 МСК
Лагуна-УОР
6:1
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
30.11.2019 14:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
1:5
Лагуна-УОР
29.11.2019 19:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
1:2
Лагуна-УОР
15.12.2018 13:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
0:2
Лагуна-УОР
14.12.2018 18:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
0:4
Лагуна-УОР
13.10.2018 16:00 МСК
Лагуна-УОР
8:2
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
12.10.2018 18:00 МСК
Лагуна-УОР
1:0
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
20.10.2017 18:30 МСК
Лагуна-УОР
4:1
ОрёлГУ-КПРФ
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
24.12.2017 16:30 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
0:5
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
23.12.2017 17:30 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
2:7
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
15.12.2017 17:00 МСК
Лагуна-УОР
1:3
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
14.12.2017 18:00 МСК
Лагуна-УОР
4:0
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
30.09.2016 13:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
4:2
Лагуна-УОР
21.01.2017 16:00 МСК
Лагуна-УОР
5:0
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
20.01.2017 17:00 МСК
Лагуна-УОР
2:2
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
24.09.2016 13:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
2:2
Лагуна-УОР
23.09.2016 18:30 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
2:2
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
05.11.2015 15:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
3:3
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
31.01.2015 14:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
2:5
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
30.01.2015 18:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
1:7
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
18.10.2014 17:00 МСК
Лагуна-УОР
5:1
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
17.10.2014 17:00 МСК
Лагуна-УОР
9:0
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>