ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ЖЕНЩИНЫ. 10 ТУР
15 февраля 2020, Суббота. 15:00 МСК
Место проведения:
ФОК "Спутник" / г. Пенза
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
Дарья Навозова | 1-1 | 23 | |
20 | Александра Чернова | 2-1 | 27 |
99 | Екатерина Енина | 3-1 | 28 |
3 | Оксана Алемайкина | 4-1 | 32 |
17 | Екатерина Самойлова | 5-1 | 34 |
99 | Екатерина Енина | 6-1 | 36 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
7 | Мария Самойлова | 38 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
ФОЛЫ
1 тайм
2
0
2 тайм
3
5
Состав команд
Лагуна-УОР
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
13 | Наталья Навозова | Вратарь |
16 | Светлана Роговская | Вратарь |
3 | Оксана Алемайкина | Универсал |
6 | Наталья Павлова | Универсал |
7 | Мария Самойлова | Нападающий |
9 | Алина Завьялова | Нападающий |
17 | Екатерина Самойлова | Нападающий |
20 | Александра Чернова | Универсал |
99 | Екатерина Енина | Нападающий |
ОрёлГУ-КПРФ
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Виктория Подтелкова | Вратарь |
35 | Мария Гусева | Вратарь |
5 | Дарья Дворникова | Нападающий |
6 | Швендески Маселюс Ж... | Нападающий |
7 | Наталья Пацекина | Нападающий |
8 | Ирина Лутошкина | Нападающий |
11 | Юлия Денисова | Универсал |
17 | Анастасия Ракутина | Защитник |
20 | Оксана Капустинская | Универсал |
23 | Виктория Дзагахова | Универсал |
45 | Екатерина Круглова | Защитник |
58 | Елена Кондурова | Нападающий |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Лагуна-УОР
История игр
ОрёлГУ-КПРФ
История игр
Игры
20
20
Победы
16
3
Ничьи
3
2
Поражения
1
15
Забито
70
30
Пропущено
27
63
Очки
51
11
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
18.03.2023 16:00 МСК |
1:2
|
ФОК ПГУАС (г. Пенза)г. Пенза, ул. Кирпичная д.12)
|
|
26.11.2022 15:00 МСК |
2:7
|
ФОК ПГУАС (г. Пенза)г. Пенза, ул. Кирпичная д.12)
|
|
25.11.2022 17:00 МСК |
3:1
|
ФОК ПГУАС (г. Пенза)г. Пенза, ул. Кирпичная д.12)
|
|
01.10.2022 13:00 МСК |
0:6
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
30.09.2022 18:00 МСК |
2:3
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
11.12.2021 16:00 МСК |
1:
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
10.12.2021 17:00 МСК |
4:
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
09.10.2021 12:00 МСК |
2:2
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
08.10.2021 18:00 МСК |
:6
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
30.01.2021 16:00 МСК |
10:2
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
29.01.2021 17:00 МСК |
3:
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
24.10.2020 12:30 МСК |
:4
|
||
23.10.2020 18:00 МСК |
:3
|
||
15.02.2020 15:00 МСК |
6:1
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
14.02.2020 17:00 МСК |
6:1
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
30.11.2019 14:00 МСК |
1:5
|
||
29.11.2019 19:00 МСК |
1:2
|
||
15.12.2018 13:00 МСК |
0:2
|
||
14.12.2018 18:00 МСК |
0:4
|
||
13.10.2018 16:00 МСК |
8:2
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
12.10.2018 18:00 МСК |
1:0
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
20.10.2017 18:30 МСК |
4:1
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
24.12.2017 16:30 МСК |
0:5
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
23.12.2017 17:30 МСК |
2:7
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
15.12.2017 17:00 МСК |
1:3
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
14.12.2017 18:00 МСК |
4:0
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
30.09.2016 13:00 МСК |
4:2
|
||
21.01.2017 16:00 МСК |
5:0
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
20.01.2017 17:00 МСК |
2:2
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
24.09.2016 13:00 МСК |
2:2
|
||
23.09.2016 18:30 МСК |
2:2
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
05.11.2015 15:00 МСК |
3:3
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
31.01.2015 14:00 МСК |
2:5
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
30.01.2015 18:00 МСК |
1:7
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
18.10.2014 17:00 МСК |
5:1
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
17.10.2014 17:00 МСК |
9:0
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|