Официальные партнеры

КУБОК РОССИИ. 1/2 ФИНАЛА

04 марта 2020, Среда. 17:00 МСК
Место проведения: СК Центральный / Тюмень
Матч окончен в основное время
4 - 4
1 тайм 1 - 3
4 - 4 Матч окончен
22’
Сергей Крыкун (11)
30’
Сергей Крыкун (11)
43’
Иван Лобков (19)
44’
Иван Милованов (7)
9’
Нандо (10)
14’
Дмитрий Лысков (4)
15’
Александр Виноградов (18)
29’
Щимба (38)
Первый судья Григорий Зеленцов
Второй судья Александр Салата
Третий судья Виталий Грошев
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
11 Сергей Крыкун 1-3 22
Игрок Счет Время (мин)
10 Нандо 0-1 9
4 Дмитрий Лысков 0-2 14
18 Александр Виноградов 0-3 15
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
11 Сергей Крыкун 2-4 30
19 Иван Лобков 3-4 43
7 Иван Милованов 4-4 44
Игрок Счет Время (мин)
38 Щимба 1-4 29

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
19 Иван Лобков 50
Игрок Время (мин)
1 Звиад Купатадзе 27
12 Иван Чишкала 47

ФОЛЫ

1 тайм

2

3

2 тайм

4

3

Состав команд

Состав команд

Тюмень
Игрок Амплуа
2 Леонардо Гужил Лео ... Вратарь
22 Сергей Логинов Вратарь
7 Иван Милованов Универсал
8 Александр Упалев Защитник
11 Сергей Крыкун Универсал
12 Андрей Батырев Нападающий
13 Сергей Абрамович Универсал
14 Артём Антошкин Универсал
15 Андрей Соколов Универсал
19 Иван Лобков Универсал
23 Камиль Герейханов Нападающий
Газпром-Югра
Игрок Амплуа
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Тюмень
История игр
Газпром-Югра
История игр
Игры
6
8
Победы
4
6
Ничьи
1
1
Поражения
1
1
Забито
29
38
Пропущено
10
17
Очки
13
19
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
21.03.2021 11:00 МСК
Газпром-Югра
6:2
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

18.03.2021 17:00 МСК
Тюмень
:7
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

26.02.2021 19:00 МСК
Газпром-Югра
3:3
Тюмень
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

25.02.2021 19:00 МСК
Газпром-Югра
:4
Тюмень
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

26.10.2020 17:00 МСК
Тюмень
4:3
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

25.10.2020 12:00 МСК
Тюмень
3:4
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

04.03.2020 17:00 МСК
Тюмень
4:4
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

28.02.2020 16:30 МСК
Газпром-Югра
3:2
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

17.03.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
8:4
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

13.03.2019 17:00 МСК
Тюмень
3:3
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

25.01.2019 17:00 МСК
Тюмень
1:
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

26.01.2019 13:00 МСК
Тюмень
5:3
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

09.09.2018 00:00 МСК
Газпром-Югра
1:2
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

08.09.2018 00:00 МСК
Газпром-Югра
2:4
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

14.04.2018 13:00 МСК
Тюмень
8:6
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

13.04.2018 17:00 МСК
Тюмень
1:4
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.11.2017 16:30 МСК
Газпром-Югра
2:4
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

14.05.2017 10:30 МСК
Газпром-Югра
4:2
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

11.05.2017 17:00 МСК
Тюмень
4:2
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

10.05.2017 18:00 МСК
Тюмень
4:2
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

07.05.2017 11:00 МСК
Газпром-Югра
2:1
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

06.05.2017 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:3
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

19.03.2017 11:00 МСК
Газпром-Югра
8:4
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

18.03.2017 13:00 МСК
Газпром-Югра
9:1
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

16.11.2016 17:00 МСК
Тюмень
0:0
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

24.05.2016 17:00 МСК
Тюмень
1:5
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

23.05.2016 17:00 МСК
Тюмень
2:4
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

20.05.2016 16:30 МСК
Газпром-Югра
0:2
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

19.05.2016 16:30 МСК
Газпром-Югра
4:3
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

16.03.2016 19:00 МСК
Газпром-Югра
6:1
Тюмень
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

24.02.2016 17:00 МСК
Тюмень
1:6
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

06.04.2016 16:30 МСК
Газпром-Югра
5:4
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

12.09.2015 12:00 МСК
Тюмень
0:3
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.09.2015 17:00 МСК
Тюмень
1:3
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

22.02.2015 13:00 МСК
Тюмень
2:4
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

21.02.2015 13:00 МСК
Тюмень
0:4
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.10.2014 13:00 МСК
Газпром-Югра
5:4
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

09.03.2014 15:00 МСК
Тюмень
2:6
Газпром-Югра
ДС им. Балуана Шолака / г. Алма-Ата

Казахстан, г. Алма-Ата, Абая проспект, 44

19.03.2014 16:30 МСК
Газпром-Югра
5:4
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

19.02.2014 17:00 МСК
Тюмень
3:3
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

22.02.2014 13:00 МСК
Тюмень
1:4
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

29.09.2013 11:00 МСК
Газпром-Югра
3:1
Тюмень
28.09.2013 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:7
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

23.02.2013 13:00 МСК
Газпром-Югра
4:4
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

18.12.2012 17:00 МСК
Тюмень
1:1
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

14.05.2012 16:30 МСК
Газпром-Югра
5:2
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

17.05.2012 17:00 МСК
Тюмень
3:3
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

13.05.2012 15:00 МСК
Газпром-Югра
4:2
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

09.05.2012 13:00 МСК
Тюмень
3:1
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.05.2012 13:00 МСК
Тюмень
7:6
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

25.02.2012 13:00 МСК
Газпром-Югра
2:3
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

08.10.2011 13:00 МСК
Тюмень
3:2
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.05.2011 17:00 МСК
Тюмень
2:3
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

14.05.2011 13:00 МСК
Газпром-Югра
2:2
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

10.05.2011 17:00 МСК
Тюмень
2:1
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

05.05.2011 16:30 МСК
Газпром-Югра
4:2
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

04.05.2011 16:30 МСК
Газпром-Югра
5:6
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

12.03.2011 13:00 МСК
Тюмень
3:2
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

06.11.2010 14:00 МСК
Газпром-Югра
4:2
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

20.03.2010 11:00 МСК
Тюмень
3:3
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.11.2009 18:30 МСК
Газпром-Югра
3:5
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.