Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 3 ТУР

28 сентября 2020, Понедельник. 17:00 МСК
Матч окончен в основное время
5 - 3
1 тайм 1 - 2
5 - 3 Матч окончен
3’
Денис Неведров (80)
33’
Иван Милованов (7)
37’
Никита Анисимов (5) (а/г)
46’
Александр Упалев (8)
48’
Сергей Абрамович (13)
9’
Руслан Кудзиев (9)
12’
Руслан Кудзиев (9)
26’
Леонардо Мендонка да... (6)
Первый судья Илья Погонин
Второй судья Илья Акимцев
Третий судья Сергей Михеев
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
80 Денис Неведров 1-0 3
Игрок Счет Время (мин)
9 Руслан Кудзиев 1-1 9
9 Руслан Кудзиев 1-2 12
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
7 Иван Милованов 2-3 33
5 Никита Анисимов (а/г) 3-3 37
8 Александр Упалев 4-3 46
13 Сергей Абрамович 5-3 48
Игрок Счет Время (мин)
6 Леонардо Мендонка да... 1-3 26

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
6 Леонардо Мендонка да... 8

ФОЛЫ

1 тайм

0

3

2 тайм

4

1

Состав команд

Состав команд

Тюмень
Игрок Амплуа
2 Леонардо Гужил Лео ... Вратарь
7 Иван Милованов Универсал
8 Александр Упалев Защитник
9 Ногейра Агиар Бруно ... Универсал
13 Сергей Абрамович Универсал
17 Вилиан Нападающий
80 Денис Неведров Универсал
89 Никита Емельянов Универсал
93 Георгий Сорокин Нападающий
Норникель
Игрок Амплуа
98 Иван Поддубный Вратарь
2 Владислав Шаяхметов Нападающий
5 Никита Анисимов Нападающий
6 Леонардо Мендонка да... Нападающий
7 Сергей Орлов Универсал
9 Руслан Кудзиев Нападающий
11 Роман Букин Универсал
17 Жулио Занотто Нападающий
23 Темирлан Алибеков Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Тюмень
История игр
Норникель
История игр
Игры
43
43
Победы
25
26
Ничьи
6
3
Поражения
12
14
Забито
173
167
Пропущено
139
131
Очки
81
81
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
11.12.2021 13:00 МСК
Норникель
2:7
Тюмень
Спортхолл "Айка" / г. Норильскул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
12.12.2021 13:00 МСК
Норникель
:5
Тюмень
Спортхолл "Айка" / г. Норильскул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
04.06.2021 17:00 МСК
Тюмень
5:3
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

03.06.2021 17:00 МСК
Тюмень
4:2
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

30.05.2021 15:00 МСК
Норникель
9:10
Тюмень
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
29.05.2021 16:00 МСК
Норникель
4:1
Тюмень
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
07.02.2021 13:00 МСК
Норникель
4:5
Тюмень
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
06.02.2021 13:00 МСК
Норникель
5:1
Тюмень
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
28.09.2020 17:00 МСК
Тюмень
5:3
Норникель
27.09.2020 12:00 МСК
Тюмень
7:2
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

07.03.2020 11:00 МСК
Тюмень
7:6
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.03.2020 13:00 МСК
Тюмень
3:3
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

02.11.2019 13:00 МСК
Норникель
4:5
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

03.11.2019 13:00 МСК
Норникель
6:2
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

08.05.2019 15:00 МСК
Норникель
2:4
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

07.05.2019 15:00 МСК
Норникель
5:6
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

04.05.2019 17:00 МСК
Тюмень
4:2
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

03.05.2019 13:00 МСК
Тюмень
3:5
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

10.03.2019 13:00 МСК
Норникель
4:4
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

09.03.2019 13:00 МСК
Норникель
3:2
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

14.10.2018 00:00 МСК
Тюмень
4:3
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

13.10.2018 00:00 МСК
Тюмень
4:4
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

30.03.2018 17:00 МСК
Тюмень
2:1
Норникель
03.11.2017 15:00 МСК
Норникель
2:4
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

02.11.2017 15:00 МСК
Норникель
3:3
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

23.04.2017 15:00 МСК
Норникель
4:10
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

18.12.2016 12:00 МСК
Тюмень
6:5
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.12.2016 13:00 МСК
Тюмень
6:5
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

04.03.2016 15:30 МСК
Тюмень
5:0
Норникель
ДС им. Балуана Шолака / г. Алма-Ата

Казахстан, г. Алма-Ата, Абая проспект, 44

20.12.2015 15:00 МСК
Норникель
2:5
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

21.12.2015 15:00 МСК
Норникель
2:7
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

08.11.2015 13:00 МСК
Тюмень
5:1
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

31.03.2015 15:00 МСК
Норникель
1:3
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

30.08.2014 11:00 МСК
Тюмень
7:3
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

29.08.2014 17:00 МСК
Тюмень
3:3
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

26.03.2014 15:00 МСК
Норникель
6:4
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

21.09.2013 12:00 МСК
Тюмень
6:2
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

20.09.2013 17:00 МСК
Тюмень
7:2
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

19.01.2013 15:30 МСК
Норникель
3:3
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

02.09.2012 16:00 МСК
Тюмень
3:3
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

16.02.2012 17:00 МСК
Тюмень
8:2
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

25.09.2011 13:00 МСК
Норникель
5:3
Тюмень
ДС им. И. Ярыгина
02.10.2010 13:00 МСК
Тюмень
5:1
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.02.2011 15:30 МСК
Норникель
7:2
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

26.02.2010 15:30 МСК
Норникель
5:4
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

30.10.2009 19:00 МСК
Тюмень
5:3
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1