Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 8 ТУР

12 декабря 2020, Суббота. 13:00 МСК
Место проведения: УСЦ Юность / Климовск
Матч окончен в основное время
4 - 2
1 тайм 2 - 0
4 - 2 Матч окончен
18’
Гомес дель Олмо Раул... (6)
23’
Гомес дель Олмо Раул... (6) (6м)
41’
Алвес Нобре Ромуло (3)
50’
Кастанхасси Пауло Ро... (13)
36’
Евгений Мишарин (11)
40’
Александр Кузьминых (20)
Первый судья Ирина Великанова
Второй судья Алексей Ценглер
Третий судья Сергей Хорошавцев
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
6 Гомес дель Олмо Раул... 1-0 18
6 Гомес дель Олмо Раул... (6м) 2-0 23
Игрок Счет Время (мин)
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
3 Алвес Нобре Ромуло 3-2 41
13 Кастанхасси Пауло Ро... 4-2 50
Игрок Счет Время (мин)
11 Евгений Мишарин 2-1 36
20 Александр Кузьминых 2-2 40

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
8 Веласко Лин 30
Игрок Время (мин)
16 Александр Кригер 9
18 Кирилл Козлов 23

ФОЛЫ

1 тайм

2

6

2 тайм

4

1

Состав команд

Состав команд

КПРФ
Игрок Амплуа
19 Альберт Цайдер Вратарь
3 Алвес Нобре Ромуло Универсал
6 Гомес дель Олмо Раул... Универсал
7 Арсер Багиров Универсал
8 Веласко Лин Нападающий
9 Янар Асадов Универсал
10 Артем Ниязов Нападающий
11 Александр Фукин Нападающий
13 Кастанхасси Пауло Ро... Нападающий
15 Павел Соколов Универсал
22 Олег Кручинин Нападающий
31 Денис Бурков Защитник
77 Сайотти Жуниор Гелсо... Нападающий
Ухта
Игрок Амплуа
16 Александр Кригер Вратарь
4 Семен Цыба Универсал
7 Антон Рудых Нападающий
9 Андрей Бастриков Универсал
10 Александр Ситников Защитник
11 Евгений Мишарин Защитник
12 Владислав Черномордо... Универсал
17 Владислав Мусин-Пушк... Универсал
18 Кирилл Козлов Универсал
20 Александр Кузьминых Нападающий
77 Брито Де Паула Лукас... Нападающий
88 Владимир Рагожников Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
КПРФ
История игр
Ухта
История игр
Игры
34
32
Победы
19
2
Ничьи
7
3
Поражения
8
27
Забито
114
79
Пропущено
96
142
Очки
64
9
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
17.04.2021 15:00 МСК
Ухта
2:4
КПРФ
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

16.04.2021 19:00 МСК
Ухта
6:6
КПРФ
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

12.12.2020 13:00 МСК
КПРФ
4:2
Ухта
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

11.12.2020 18:30 МСК
КПРФ
1:3
Ухта
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

06.08.2020 19:30 МСК
Ухта
:5
КПРФ
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

04.08.2020 19:30 МСК
КПРФ
8:3
Ухта
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

03.08.2020 19:30 МСК
КПРФ
2:1
Ухта
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

22.02.2020 15:00 МСК
Ухта
3:4
КПРФ
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

21.02.2020 19:00 МСК
Ухта
6:4
КПРФ
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

12.10.2018 19:00 МСК
Ухта
2:6
КПРФ
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

08.03.2019 14:00 МСК
КПРФ
4:2
Ухта
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

09.03.2019 14:00 МСК
КПРФ
5:
Ухта
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

13.10.2018 00:00 МСК
Ухта
2:6
КПРФ
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

20.04.2018 19:30 МСК
КПРФ
7:
Ухта
16.12.2017 17:00 МСК
Ухта
1:6
КПРФ
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

15.12.2017 19:00 МСК
Ухта
2:5
КПРФ
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

28.10.2016 19:30 МСК
КПРФ
4:2
Ухта
15.10.2016 17:00 МСК
Ухта
0:5
КПРФ
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

05.02.2017 17:00 МСК
Ухта
1:1
КПРФ
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

04.02.2017 17:00 МСК
Ухта
4:5
КПРФ
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

26.10.2016 19:30 МСК
КПРФ
3:1
Ухта
17.04.2016 17:00 МСК
Ухта
7:2
КПРФ
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

20.11.2015 19:30 МСК
КПРФ
9:4
Ухта
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

19.11.2015 19:30 МСК
КПРФ
9:2
Ухта
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1