Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 9 ТУР

18 декабря 2020, Пятница. 19:00 МСК
Место проведения: ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
Матч окончен в основное время
3 - 5
1 тайм 0 - 4
3 - 5 Матч окончен
30’
Эгаш Касинтура (99)
34’
Эгаш Касинтура (99)
50’
Шохрух Махмадаминов (27)
1’
Антон Соколов (13)
6’
Дмитрий Прудников (11)
8’
Максим Герасимов (17)
14’
Андрей Соколов (14)
38’
Максим Герасимов (17)
Первый судья Александр Салата
Второй судья Сергей Шпеньков
Третий судья Алексей Голубовский
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
13 Антон Соколов 0-1 1
11 Дмитрий Прудников 0-2 6
17 Максим Герасимов 0-3 8
14 Андрей Соколов 0-4 14
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
99 Эгаш Касинтура 1-4 30
99 Эгаш Касинтура 2-4 34
27 Шохрух Махмадаминов 3-5 50
Игрок Счет Время (мин)
17 Максим Герасимов 2-5 38

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
17 Александр Семуков 14
99 Эгаш Касинтура 40
5 Виктор Сосковец 45
Игрок Время (мин)
14 Андрей Соколов 33

ФОЛЫ

1 тайм

2

2

2 тайм

5

4

Состав команд

Состав команд

Новая генерация
Игрок Амплуа
25 Александр Савченко Вратарь
5 Виктор Сосковец Нападающий
10 Даниил Новик Универсал
11 Иван Суворов Защитник
14 Дмитрий Леготин Защитник
17 Александр Семуков Нападающий
23 Мирлан Жолдубаев Универсал
27 Шохрух Махмадаминов Защитник
36 Дмитрий Волков Защитник
47 Михаил Москалев Нападающий
77 Тимофей Турчин Нападающий
99 Эгаш Касинтура Нападающий
Синара
Игрок Амплуа
20 Дмитрий Путилов Вратарь
7 Павел Карпов Универсал
9 Сергей Абрамов Нападающий
11 Дмитрий Прудников Универсал
12 Никита Фахрутдинов Защитник
13 Антон Соколов Нападающий
14 Андрей Соколов Универсал
17 Максим Герасимов Нападающий
22 Глеб Тимошенко Защитник
23 Егор Шишкин Универсал
27 Григорий Валеев Защитник
33 Егор Иванов Нападающий
95 Сергей Сорокин Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Новая генерация
История игр
Синара
История игр
Игры
30
30
Победы
10
20
Ничьи
4
4
Поражения
16
6
Забито
95
120
Пропущено
115
77
Очки
34
64
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
19.12.2020 18:00 МСК
Новая генерация
3:6
Синара
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

18.12.2020 19:00 МСК
Новая генерация
3:5
Синара
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21

12.12.2019 17:00 МСК
Синара
5:4
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.12.2019 17:00 МСК
Синара
8:3
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
08.03.2019 16:00 МСК
Новая генерация
3:6
Синара
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

07.03.2019 19:00 МСК
Новая генерация
2:2
Синара
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

14.10.2018 00:00 МСК
Синара
5:2
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.10.2018 00:00 МСК
Синара
4:2
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
16.04.2018 19:00 МСК
Новая генерация
3:4
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

15.04.2018 16:00 МСК
Новая генерация
1:5
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

21.11.2017 17:00 МСК
Синара
7:1
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.02.2017 13:00 МСК
Синара
5:1
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
03.02.2017 17:00 МСК
Синара
5:1
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
31.10.2016 19:00 МСК
Новая генерация
1:6
Синара
27.02.2016 13:00 МСК
Синара
5:2
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.10.2015 17:00 МСК
Новая генерация
3:5
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

03.10.2015 17:00 МСК
Новая генерация
2:5
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

07.03.2015 17:00 МСК
Новая генерация
4:1
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

16.10.2014 17:00 МСК
Синара
2:4
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.10.2014 17:00 МСК
Синара
1:6
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
26.02.2014 17:00 МСК
Синара
7:2
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.10.2013 19:00 МСК
Новая генерация
3:6
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

03.10.2013 19:00 МСК
Новая генерация
1:2
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

20.04.2013 13:00 МСК
Синара
5:3
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.12.2012 15:00 МСК
Новая генерация
4:8
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

04.05.2012 18:30 МСК
Новая генерация
1:5
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

06.01.2012 13:00 МСК
Синара
7:2
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.04.2011 13:30 МСК
Новая генерация
2:4
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

18.12.2010 13:00 МСК
Синара
5:1
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.02.2010 13:00 МСК
Синара
4:2
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
05.09.2009 15:00 МСК
Новая генерация
0:3
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1