Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 9 ТУР

19 декабря 2020, Суббота. 12:00 МСК
Матч окончен в основное время
4 - 4
1 тайм 1 - 2
4 - 4 Матч окончен
4’
Денис Аширов (71)
34’
Александр Телегин (27)
38’
Вилиан Лоуренко де С... (17) (а/г)
41’
Сергей Крыкун (11) (а/г)
11’
Андрей Батырев (12)
25’
Никита Емельянов (89)
31’
Камиль Герейханов (23)
48’
Андрей Батырев (12)
Первый судья Илья Погонин
Второй судья Иван Загороднюк
Третий судья Дмитрий Петрин
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
71 Денис Аширов 1-0 4
Игрок Счет Время (мин)
12 Андрей Батырев 1-1 11
89 Никита Емельянов 1-2 25
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
27 Александр Телегин 2-3 34
17 Вилиан Лоуренко де С... (а/г) 3-3 38
11 Сергей Крыкун (а/г) 4-3 41
Игрок Счет Время (мин)
23 Камиль Герейханов 1-3 31
12 Андрей Батырев 4-4 48

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Первый тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
7 Сергей Денисов -6 7
Игрок -6/-10 Время (мин)

ФОЛЫ

1 тайм

2

3

2 тайм

2

3

Состав команд

Состав команд

Торпедо
Игрок Амплуа
13 Давид Савлохов Вратарь
15 Евгений Иваняк Вратарь
7 Сергей Денисов Универсал
11 Дмитрий Зайцев Нападающий
12 Антон Оппер Нападающий
14 Владислав Барсков Универсал
18 Иван Обжорин Универсал
23 Азиз Муждаков Универсал
27 Александр Телегин Универсал
33 Хосе Эдуардо Оливейр... Защитник
71 Денис Аширов Универсал
75 Максим Серебряков Универсал
77 Александр Сурин Нападающий
95 До Карму Паулу Жан (... Универсал
Тюмень
Игрок Амплуа
22 Сергей Логинов Вратарь
81 Денис Субботин Вратарь
11 Сергей Крыкун Универсал
12 Андрей Батырев Нападающий
14 Артём Антошкин Универсал
17 Вилиан Лоуренко де С... Нападающий
23 Камиль Герейханов Нападающий
44 Данил Карпюк Нападающий
84 Максим Емельянов Универсал
89 Никита Емельянов Универсал
93 Георгий Сорокин Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Торпедо
История игр
Тюмень
История игр
Игры
32
32
Победы
7
18
Ничьи
6
6
Поражения
19
8
Забито
110
130
Пропущено
148
96
Очки
27
60
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
21.01.2021 17:00 МСК
Тюмень
3:
Торпедо
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

22.12.2020 19:30 МСК
Торпедо
3:1
Тюмень
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21

09.05.2021 13:00 МСК
Тюмень
6:1
Торпедо
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.05.2021 13:00 МСК
Тюмень
7:2
Торпедо
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

19.12.2020 12:00 МСК
Торпедо
4:4
Тюмень
18.12.2020 18:30 МСК
Торпедо
6:4
Тюмень