Официальные партнеры

PARI - СУПЕРЛИГА. 10 ТУР

09 января 2021, Суббота. 16:00 МСК
Матч окончен в основное время
4 - 4
1 тайм 3 - 2
4 - 4 Матч окончен
4’
Виктор Сосковец (5)
5’
Михаил Москалев (47)
8’
Дмитрий Леготин (14) (6м)
50’
Александр Упалев (8) (а/г)
13’
Иван Милованов (7)
24’
Александр Упалев (8)
29’
Сергей Крыкун (11)
45’
Артём Антошкин (14)
Первый судья Максим Матешев
Второй судья Алексей Иванов
Третий судья Иван Загороднюк
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
5 Виктор Сосковец 1-0 4
47 Михаил Москалев 2-0 5
14 Дмитрий Леготин (6м) 3-0 8
Игрок Счет Время (мин)
7 Иван Милованов 3-1 13
8 Александр Упалев 3-2 24
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
8 Александр Упалев (а/г) 4-4 50
Игрок Счет Время (мин)
11 Сергей Крыкун 3-3 29
14 Артём Антошкин 3-4 45

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
99 Эгаш Касинтура 10
Игрок Время (мин)

ФОЛЫ

1 тайм

4

2

2 тайм

4

5

Состав команд

Состав команд

Новая генерация
Игрок Амплуа
1 Глеб Петров Вратарь
25 Александр Савченко Вратарь
5 Виктор Сосковец Нападающий
10 Даниил Новик Универсал
11 Иван Суворов Защитник
14 Дмитрий Леготин Защитник
17 Александр Семуков Нападающий
27 Шохрух Махмадаминов Защитник
77 Тимофей Турчин Нападающий
99 Эгаш Касинтура Нападающий
Тюмень
Игрок Амплуа
2 Леонардо Гужил Лео ... Вратарь
7 Иван Милованов Универсал
8 Александр Упалев Защитник
9 Ногейра Агиар Бруно ... Универсал
11 Сергей Крыкун Универсал
13 Сергей Абрамович Универсал
14 Артём Антошкин Универсал
17 Вилиан Нападающий
23 Камиль Герейханов Нападающий
80 Денис Неведров Универсал
84 Максим Емельянов Универсал
89 Никита Емельянов Универсал
93 Георгий Сорокин Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Новая генерация
История игр
Тюмень
История игр
Игры
35
43
Победы
10
25
Ничьи
4
6
Поражения
21
12
Забито
103
173
Пропущено
138
139
Очки
34
81
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
25.02.2022 19:00 МСК
Новая генерация
4:7
Тюмень
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

24.02.2022 19:00 МСК
Новая генерация
5:5
Тюмень
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

20.10.2021 17:00 МСК
Тюмень
6:4
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

21.10.2021 17:00 МСК
Тюмень
4:4
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

10.01.2021 16:00 МСК
Новая генерация
2:4
Тюмень
09.01.2021 16:00 МСК
Новая генерация
4:4
Тюмень
13.09.2020 12:00 МСК
Тюмень
5:4
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

12.09.2020 12:00 МСК
Тюмень
5:3
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

12.01.2020 11:00 МСК
Тюмень
9:6
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.01.2020 11:00 МСК
Тюмень
5:4
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.09.2019 16:00 МСК
Новая генерация
3:8
Тюмень
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

07.09.2019 16:00 МСК
Новая генерация
4:3
Тюмень
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

24.02.2019 16:00 МСК
Новая генерация
2:4
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

23.02.2019 16:00 МСК
Новая генерация
3:7
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

06.10.2018 00:00 МСК
Тюмень
4:6
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

05.10.2018 00:00 МСК
Тюмень
8:1
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

16.02.2018 19:00 МСК
Новая генерация
4:6
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

09.09.2017 12:00 МСК
Тюмень
4:4
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.09.2017 17:00 МСК
Тюмень
5:2
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

04.03.2017 11:30 МСК
Тюмень
7:3
Новая генерация
06.11.2016 17:00 МСК
Новая генерация
2:2
Тюмень
05.11.2016 17:00 МСК
Новая генерация
3:5
Тюмень
27.03.2016 13:00 МСК
Тюмень
4:3
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

26.03.2016 13:00 МСК
Тюмень
8:2
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

28.11.2015 17:00 МСК
Новая генерация
5:7
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

25.04.2015 17:00 МСК
Новая генерация
7:6
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

18.02.2015 19:00 МСК
Новая генерация
3:3
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

31.01.2015 13:00 МСК
Тюмень
3:4
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

06.12.2014 13:00 МСК
Тюмень
8:1
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

05.12.2014 17:00 МСК
Тюмень
2:3
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

16.01.2014 17:00 МСК
Тюмень
3:1
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

07.09.2013 17:00 МСК
Новая генерация
1:3
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

06.09.2013 19:00 МСК
Новая генерация
0:3
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

03.03.2013 13:00 МСК
Тюмень
0:5
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

21.10.2012 15:00 МСК
Новая генерация
3:3
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

14.04.2012 19:00 МСК
Новая генерация
2:5
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

07.12.2011 17:00 МСК
Тюмень
2:3
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

09.04.2011 15:00 МСК
Новая генерация
6:5
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

20.11.2010 13:00 МСК
Тюмень
5:4
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.04.2010 15:00 МСК
Новая генерация
2:4
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

18.12.2009 20:00 МСК
Тюмень
6:4
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

20.12.2009 13:00 МСК
Тюмень
4:1
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

27.11.2009 19:00 МСК
Новая генерация
1:3
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1