Официальные партнеры

PARI - СУПЕРЛИГА. 11 ТУР

22 апреля 2021, Четверг. 16:30 МСК
Место проведения: КСК Норд / Югорск
Матч окончен в основное время
1 - 6
1 тайм 1 - 2
1 - 6 Матч окончен
11’
Николай Шистеров (13)
08’
Артем Ниязов (10)
11’
Артем Ниязов (10)
27’
Рауль Гомес (6)
36’
Данил Давыдов (23) (а/г)
48’
Паулиньо (13)
50’
Паулиньо (13)
Первый судья Илья Акимцев
Второй судья Александр Салата
Третий судья Сергей Мостовой
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
13 Николай Шистеров 1-1 11
Игрок Счет Время (мин)
10 Артем Ниязов 0-1 08
10 Артем Ниязов 1-2 11
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
6 Рауль Гомес 1-3 27
23 Данил Давыдов (а/г) 1-4 36
13 Паулиньо 1-5 48
13 Паулиньо 1-6 50

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
13 Николай Шистеров 5
7 Андрей Афанасьев 17
14 Александр Пирогов 44
Игрок Время (мин)
10 Артем Ниязов 16
13 Паулиньо 17

ФОЛЫ

1 тайм

4

5

2 тайм

3

4

Состав команд

Состав команд

Газпром-Югра
Игрок Амплуа
35 Артем Шевченко Вратарь
2 Катата Универсал
6 Вилиан Универсал
10 Ренат Шакиров Нападающий
11 Александр Виноградов Универсал
13 Николай Шистеров Защитник
14 Александр Пирогов Нападающий
15 Иван Сигнев Нападающий
23 Данил Давыдов Универсал
38 Щимба Универсал
КПРФ
Игрок Амплуа
19 Альберт Цайдер Вратарь
5 Глеб Разоренов Защитник
6 Рауль Гомес Универсал
7 Арсер Багиров Универсал
15 Павел Соколов Защитник
22 Олег Кручинин Нападающий
31 Денис Бурков Защитник
99 Габриэль Соуза Дос С... Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Газпром-Югра
История игр
КПРФ
История игр
Игры
36
43
Победы
17
21
Ничьи
3
7
Поражения
16
15
Забито
118
147
Пропущено
110
142
Очки
54
70
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
01.06.2022 17:30 МСК
Газпром-Югра
4:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
28.05.2022 19:30 МСК
КПРФ
6:8
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
27.05.2022 18:00 МСК
КПРФ
1:3
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
18.12.2021 14:00 МСК
КПРФ
2:7
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
08.12.2021 16:30 МСК
Газпром-Югра
2:2
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
27.03.2022 16:00 МСК
Газпром-Югра
4:4
КПРФ
ДС "Триумф" / г. Люберцы<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
26.03.2022 16:00 МСК
Газпром-Югра
5:5
КПРФ
ДС "Триумф" / г. Люберцы<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
25.11.2021 19:30 МСК
КПРФ
4:3
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
26.11.2021 19:30 МСК
КПРФ
:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
20.05.2021 16:30 МСК
Газпром-Югра
2:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
19.05.2021 16:30 МСК
Газпром-Югра
8:7
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
15.05.2021 14:00 МСК
КПРФ
1:
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
14.05.2021 19:30 МСК
КПРФ
3:1
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
22.04.2021 16:30 МСК
Газпром-Югра
1:6
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
21.04.2021 16:30 МСК
Газпром-Югра
10:2
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
20.09.2020 13:00 МСК
КПРФ
5:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
19.09.2020 13:00 МСК
КПРФ
2:1
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
29.08.2020 13:00 МСК
Газпром-Югра
4:5
КПРФ
ДС "Триумф" / г. Люберцы<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
26.08.2020 19:30 МСК
КПРФ
4:1
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
25.08.2020 17:45 МСК
КПРФ
4:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
08.02.2020 13:00 МСК
Газпром-Югра
1:1
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
07.02.2020 16:30 МСК
Газпром-Югра
2:4
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
29.09.2019 14:00 МСК
КПРФ
5:3
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
28.09.2019 14:00 МСК
КПРФ
2:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
16.02.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:5
КПРФ
18.01.2019 19:30 МСК
КПРФ
2:5
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
07.04.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
6:4
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
06.04.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
4:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
10.12.2018 19:30 МСК
КПРФ
6:6
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
09.12.2018 16:00 МСК
КПРФ
5:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
11.03.2018 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:1
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
20.02.2018 19:30 МСК
КПРФ
0:5
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
15.01.2018 19:30 МСК
КПРФ
3:3
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
03.09.2017 11:00 МСК
Газпром-Югра
4:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
02.09.2017 12:00 МСК
Газпром-Югра
6:5
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
23.04.2017 14:00 МСК
КПРФ
2:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
18.12.2016 11:00 МСК
Газпром-Югра
5:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
17.12.2016 13:00 МСК
Газпром-Югра
9:2
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
10.01.2016 13:00 МСК
Газпром-Югра
8:1
КПРФ
ДС "Триумф" / г. Люберцы<p> Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4</p>
17.12.2015 19:30 МСК
КПРФ
3:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
12.03.2016 14:00 МСК
КПРФ
2:5
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
18.10.2015 11:00 МСК
Газпром-Югра
4:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
17.10.2015 13:00 МСК
Газпром-Югра
4:4
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
02.05.2015 13:00 МСК
Газпром-Югра
13:1
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
13.12.2014 15:00 МСК
КПРФ
2:6
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
12.12.2014 19:30 МСК
КПРФ
2:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
17.01.2014 17:30 МСК
КПРФ
1:6
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
05.09.2013 16:30 МСК
Газпром-Югра
3:2
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
04.09.2013 16:30 МСК
Газпром-Югра
3:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
20.04.2013 13:00 МСК
КПРФ
0:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск<p> г. Климовск, пр. Юности, д. 1</p>
22.12.2012 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
16.02.2012 19:30 МСК
КПРФ
7:6
Газпром-Югра
ДС "Динамо" / г. Москва<p> Москва, ул. Лавочкина, д. 32</p>
03.10.2011 16:30 МСК
Газпром-Югра
4:1
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>
29.09.2011 19:30 МСК
КПРФ
2:4
Газпром-Югра
ДС "Динамо" / г. Москва<p> Москва, ул. Лавочкина, д. 32</p>
24.09.2011 13:00 МСК
Газпром-Югра
5:2
КПРФ
КСК Норд / Югорск<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p>