Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 15 ТУР

14 марта 2021, Воскресенье. 12:00 МСК
Место проведения: СК Центральный / Тюмень
Матч окончен в основное время
4 - 4
1 тайм 2 - 0
4 - 4 Матч окончен
14’
Артём Антошкин (14)
17’
Александр Упалев (8)
35’
Артём Антошкин (14)
46’
Сергей Абрамович (13)
34’
Сергей Абрамов (9)
39’
Сергей Абрамов (9)
45’
Павел Карпов (7)
50’
Сергей Абрамов (9)
Первый судья Андрей Шелехов
Второй судья Сергей Хорошавцев
Третий судья Юрий Неверов
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
14 Артём Антошкин 1-0 14
8 Александр Упалев 2-0 17
Игрок Счет Время (мин)
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
14 Артём Антошкин 3-1 35
13 Сергей Абрамович 4-3 46
Игрок Счет Время (мин)
9 Сергей Абрамов 2-1 34
9 Сергей Абрамов 3-2 39
7 Павел Карпов 3-3 45
9 Сергей Абрамов (6м) 4-4 50

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Второй тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
Игрок -6/-10 Время (мин)
17 Максим Герасимов -10 50

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
31 Руан Пабло Алфен 31
14 Артём Антошкин 41
11 Сергей Крыкун 50
2 Леонардо Гужил Лео ... 50
Игрок Время (мин)
14 Андрей Соколов 17

УДАЛЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
14 Андрей Соколов 23

ФОЛЫ

1 тайм

3

5

2 тайм

6

3

Состав команд

Состав команд

Тюмень
Игрок Амплуа
2 Леонардо Гужил Лео ... Вратарь
81 Денис Субботин Вратарь
8 Александр Упалев Защитник
11 Сергей Крыкун Универсал
12 Андрей Батырев Нападающий
13 Сергей Абрамович Универсал
14 Артём Антошкин Универсал
23 Камиль Герейханов Нападающий
31 Руан Пабло Алфен Универсал
80 Денис Неведров Универсал
93 Георгий Сорокин Нападающий
Синара
Игрок Амплуа
20 Дмитрий Путилов Вратарь
91 Зураб Калмахелидзе Вратарь
7 Павел Карпов Универсал
9 Сергей Абрамов Нападающий
10 Валерий Демин Нападающий
11 Дмитрий Прудников Универсал
12 Никита Фахрутдинов Защитник
13 Антон Соколов Нападающий
14 Андрей Соколов Универсал
17 Максим Герасимов Нападающий
33 Егор Иванов Нападающий
95 Сергей Сорокин Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Тюмень
История игр
Синара
История игр
Игры
34
34
Победы
20
24
Ничьи
6
4
Поражения
8
6
Забито
136
142
Пропущено
97
82
Очки
66
76
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
14.03.2021 12:00 МСК
Тюмень
4:4
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

13.03.2021 12:00 МСК
Тюмень
3:8
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

09.11.2020 11:00 МСК
Синара
3:4
Тюмень
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург

 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28

08.11.2020 11:00 МСК
Синара
4:
Тюмень
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург

 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28

30.08.2020 11:00 МСК
Тюмень
2:4
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

29.08.2020 11:00 МСК
Тюмень
1:2
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

26.08.2020 11:00 МСК
Синара
1:4
Тюмень
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург

 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28

25.08.2020 11:00 МСК
Синара
4:3
Тюмень
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург

 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28

18.01.2020 11:00 МСК
Синара
4:2
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
19.01.2020 11:00 МСК
Синара
2:5
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.09.2019 14:00 МСК
Тюмень
2:3
Синара
14.09.2019 14:00 МСК
Тюмень
4:4
Синара
03.09.2018 17:00 МСК
Тюмень
2:2
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

13.01.2019 11:00 МСК
Синара
10:3
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
12.01.2019 11:00 МСК
Синара
3:1
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
02.09.2018 13:00 МСК
Тюмень
3:3
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

12.06.2018 17:00 МСК
Тюмень
2:2
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

09.06.2018 17:00 МСК
Синара
5:3
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.06.2018 17:00 МСК
Тюмень
2:1
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

05.06.2018 17:00 МСК
Тюмень
1:
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.06.2018 17:00 МСК
Синара
8:3
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
29.04.2018 13:00 МСК
Тюмень
2:2
Синара
28.04.2018 17:00 МСК
Тюмень
2:2
Синара
23.12.2017 13:00 МСК
Синара
3:3
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
08.02.2017 17:00 МСК
Тюмень
5:3
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

12.02.2017 12:00 МСК
Синара
6:1
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
09.10.2016 13:00 МСК
Тюмень
1:2
Синара
08.10.2016 11:00 МСК
Тюмень
3:5
Синара
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.05.2016 17:00 МСК
Синара
1:5
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
08.05.2016 12:00 МСК
Тюмень
5:3
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

07.05.2016 12:00 МСК
Тюмень
9:4
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

10.01.2016 13:30 МСК
Тюмень
7:5
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.12.2015 17:00 МСК
Синара
1:5
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.01.2016 13:00 МСК
Синара
1:3
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.01.2016 17:00 МСК
Синара
1:1
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
29.08.2015 12:00 МСК
Тюмень
4:3
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

28.02.2015 16:00 МСК
Тюмень
2:6
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.01.2015 13:00 МСК
Синара
2:2
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
16.01.2015 17:00 МСК
Синара
1:5
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.01.2017 17:00 МСК
Синара
2:1
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.11.2014 14:00 МСК
Тюмень
2:2
Синара
12.09.2014 17:00 МСК
Тюмень
3:3
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

07.03.2014 15:00 МСК
Тюмень
2:2
Синара
ДС им. Балуана Шолака / г. Алма-Ата

Казахстан, г. Алма-Ата, Абая проспект, 44

12.02.2014 17:00 МСК
Тюмень
4:5
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

09.12.2013 17:00 МСК
Синара
2:6
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.02.2014 13:00 МСК
Синара
4:4
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
14.09.2013 13:00 МСК
Тюмень
2:2
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

13.09.2013 17:00 МСК
Тюмень
2:4
Синара
15.05.2013 17:00 МСК
Тюмень
4:0
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

14.05.2013 17:00 МСК
Тюмень
9:4
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

10.05.2013 13:00 МСК
Синара
1:1
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
09.05.2013 14:00 МСК
Синара
3:7
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
26.01.2013 13:00 МСК
Тюмень
2:2
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.09.2012 13:00 МСК
Синара
4:1
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
19.03.2012 17:00 МСК
Синара
2:4
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
24.11.2011 17:00 МСК
Тюмень
0:0
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

27.05.2011 17:00 МСК
Синара
3:2
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
24.05.2011 17:00 МСК
Тюмень
4:2
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

23.05.2011 17:00 МСК
Тюмень
1:1
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

19.05.2011 17:00 МСК
Синара
2:4
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
18.05.2011 16:00 МСК
Синара
3:1
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
16.04.2011 13:00 МСК
Тюмень
2:3
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

05.12.2010 17:00 МСК
Синара
5:2
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
03.04.2010 11:00 МСК
Тюмень
4:4
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

12.12.2009 13:00 МСК
Синара
3:2
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.03.2010 17:00 МСК
Тюмень
4:1
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

15.03.2010 17:00 МСК
Синара
7:4
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10