Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 17 ТУР

17 апреля 2021, Суббота. 15:00 МСК
Место проведения: УСК "Ухта" / Ухта
Матч окончен в основное время
2 - 4
1 тайм 1 - 1
2 - 4 Матч окончен
24’
Андрей Пакель (15)
48’
Кирилл Козлов (18)
24’
Габриэль Соуза Дос С... (99)
27’
Арсер Багиров (7)
42’
Гомес дель Олмо Раул... (6)
42’
Олег Кручинин (22)
Первый судья Эдуард Шаяхметов
Второй судья Алексей Ценглер
Третий судья Виталий Бужор
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
15 Андрей Пакель 1-0 24
Игрок Счет Время (мин)
99 Габриэль Соуза Дос С... 1-1 24
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
18 Кирилл Козлов 2-4 48
Игрок Счет Время (мин)
7 Арсер Багиров 1-2 27
6 Гомес дель Олмо Раул... 1-3 42
22 Олег Кручинин 1-4 42

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
13 Кастанхасси Пауло Ро... 18
3 Алвес Нобре Ромуло 25
99 Габриэль Соуза Дос С... 36

ФОЛЫ

1 тайм

2

4

2 тайм

3

4

Состав команд

Состав команд

Ухта
Игрок Амплуа
16 Александр Кригер Вратарь
4 Семен Цыба Универсал
8 Де Рамуш Диаш Бруно ... Универсал
9 Андрей Бастриков Универсал
11 Евгений Мишарин Защитник
15 Андрей Пакель Универсал
18 Кирилл Козлов Универсал
20 Александр Кузьминых Нападающий
23 Артем Качер Защитник
77 Брито Де Паула Лукас... Нападающий
80 Роман Карелин Защитник
КПРФ
Игрок Амплуа
19 Альберт Цайдер Вратарь
3 Алвес Нобре Ромуло Универсал
5 Глеб Разоренов Защитник
6 Гомес дель Олмо Раул... Универсал
7 Арсер Багиров Универсал
9 Янар Асадов Универсал
13 Кастанхасси Пауло Ро... Нападающий
15 Павел Соколов Универсал
22 Олег Кручинин Нападающий
31 Денис Бурков Защитник
56 Олег Безруков Защитник
87 Нандо Леандро Энрике... Универсал
99 Габриэль Соуза Дос С... Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Ухта
История игр
КПРФ
История игр
Игры
32
32
Победы
2
17
Ничьи
3
7
Поражения
27
8
Забито
79
110
Пропущено
142
95
Очки
9
58
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
17.04.2021 15:00 МСК
Ухта
2:4
КПРФ
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

16.04.2021 19:00 МСК
Ухта
6:6
КПРФ
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

12.12.2020 13:00 МСК
КПРФ
4:2
Ухта
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

11.12.2020 18:30 МСК
КПРФ
1:3
Ухта
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

06.08.2020 19:30 МСК
Ухта
:5
КПРФ
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

04.08.2020 19:30 МСК
КПРФ
8:3
Ухта
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

03.08.2020 19:30 МСК
КПРФ
2:1
Ухта
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

22.02.2020 15:00 МСК
Ухта
3:4
КПРФ
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

21.02.2020 19:00 МСК
Ухта
6:4
КПРФ
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

12.10.2018 19:00 МСК
Ухта
2:6
КПРФ
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

08.03.2019 14:00 МСК
КПРФ
4:2
Ухта
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

09.03.2019 14:00 МСК
КПРФ
5:
Ухта
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

13.10.2018 00:00 МСК
Ухта
2:6
КПРФ
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

20.04.2018 19:30 МСК
КПРФ
7:
Ухта
16.12.2017 17:00 МСК
Ухта
1:6
КПРФ
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

15.12.2017 19:00 МСК
Ухта
2:5
КПРФ
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

28.10.2016 19:30 МСК
КПРФ
4:2
Ухта
15.10.2016 17:00 МСК
Ухта
0:5
КПРФ
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

05.02.2017 17:00 МСК
Ухта
1:1
КПРФ
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

04.02.2017 17:00 МСК
Ухта
4:5
КПРФ
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

26.10.2016 19:30 МСК
КПРФ
3:1
Ухта
17.04.2016 17:00 МСК
Ухта
7:2
КПРФ
УСК "Ухта" / Ухта

г. Ухта, ул. Тиманская, 6

20.11.2015 19:30 МСК
КПРФ
9:4
Ухта
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

19.11.2015 19:30 МСК
КПРФ
9:2
Ухта
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1