Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 18 ТУР

08 мая 2021, Суббота. 14:00 МСК
Место проведения: УСЦ Юность / Климовск
Матч окончен в основное время
3 - 5
1 тайм 1 - 3
3 - 5 Матч окончен
7’
Янар Асадов (9)
27’
Альберт Цайдер (19)
29’
Кастанхасси Пауло Ро... (13)
2’
Алекс Филипе Сантос ... (10)
16’
Темирлан Алибеков (23)
22’
Руслан Кудзиев (9)
28’
Руслан Кудзиев (9)
49’
Леонардо Мендонка да... (6)
Первый судья Илья Погонин
Второй судья Владимир Кадыков
Третий судья Александр Салата
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
9 Янар Асадов 1-1 7
Игрок Счет Время (мин)
10 Алекс Филипе Сантос ... 0-1 2
23 Темирлан Алибеков 1-2 16
9 Руслан Кудзиев 1-3 22
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
19 Альберт Цайдер 2-3 27
13 Кастанхасси Пауло Ро... 3-4 29
Игрок Счет Время (мин)
9 Руслан Кудзиев (6м) 2-4 28
6 Леонардо Мендонка да... 3-5 49

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
6 Гомес дель Олмо Раул... 28
9 Янар Асадов 47
Игрок Время (мин)

ФОЛЫ

1 тайм

2

5

2 тайм

5

4

Состав команд

Состав команд

КПРФ
Игрок Амплуа
19 Альберт Цайдер Вратарь
6 Гомес дель Олмо Раул... Универсал
7 Арсер Багиров Универсал
9 Янар Асадов Универсал
10 Артем Ниязов Нападающий
11 Александр Фукин Нападающий
13 Кастанхасси Пауло Ро... Нападающий
15 Павел Соколов Универсал
20 Нандо Леандро Энрике... Универсал
22 Олег Кручинин Нападающий
31 Денис Бурков Защитник
88 Владислав Мерлушкин Универсал
Норникель
Игрок Амплуа
30 Николай Балашов Вратарь
2 Владислав Шаяхметов Нападающий
6 Леонардо Мендонка да... Нападающий
7 Сергей Орлов Универсал
9 Руслан Кудзиев Нападающий
10 Алекс Филипе Сантос ... Универсал
11 Роман Букин Универсал
16 Данил Кутузов Защитник
17 Сезар Бролло Занотт... Нападающий
23 Темирлан Алибеков Универсал
24 Максим Волынюк Защитник
77 Барбоза До Прадо Род... Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
КПРФ
История игр
Норникель
История игр
Игры
33
33
Победы
18
20
Ничьи
7
3
Поражения
8
10
Забито
113
120
Пропущено
96
94
Очки
61
63
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
09.05.2021 13:00 МСК
КПРФ
2:1
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

08.05.2021 14:00 МСК
КПРФ
3:5
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

18.12.2020 14:00 МСК
Норникель
3:5
КПРФ
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
17.12.2020 13:00 МСК
Норникель
4:2
КПРФ
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
27.12.2019 19:30 МСК
КПРФ
3:4
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

08.12.2019 13:00 МСК
Норникель
2:3
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

16.01.2020 15:00 МСК
Норникель
1:4
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

17.01.2020 15:00 МСК
Норникель
4:4
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

13.09.2019 19:30 МСК
КПРФ
2:3
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

14.09.2019 14:00 МСК
КПРФ
6:1
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

25.01.2019 15:00 МСК
Норникель
3:1
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

24.01.2019 15:00 МСК
Норникель
2:6
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

18.11.2018 00:00 МСК
КПРФ
5:3
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

17.11.2018 00:00 МСК
КПРФ
2:6
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

14.04.2018 15:00 МСК
Норникель
2:7
КПРФ
28.02.2018 20:00 МСК
КПРФ
3:0
Норникель
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково

Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24

15.04.2018 15:00 МСК
Норникель
5:6
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

17.11.2017 19:30 МСК
КПРФ
2:4
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

18.01.2017 15:00 МСК
Норникель
2:4
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

12.08.2016 19:30 МСК
КПРФ
5:1
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

11.08.2016 19:30 МСК
КПРФ
1:3
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

17.01.2016 15:00 МСК
Норникель
2:5
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

05.09.2015 15:00 МСК
КПРФ
7:4
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

04.09.2015 19:30 МСК
КПРФ
2:3
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

29.04.2015 15:00 МСК
Норникель
9:6
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

28.04.2015 15:00 МСК
Норникель
4:3
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

11.10.2014 14:00 МСК
КПРФ
3:3
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

26.02.2014 15:00 МСК
Норникель
4:2
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

05.10.2013 17:30 МСК
КПРФ
2:1
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

04.10.2013 19:30 МСК
КПРФ
2:2
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

03.03.2013 15:30 МСК
Норникель
3:2
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

21.10.2012 14:00 МСК
КПРФ
3:6
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

18.01.2012 15:30 МСК
Норникель
4:2
КПРФ
ДС им. И. Ярыгина
15.09.2011 19:30 МСК
КПРФ
2:3
Норникель
ДС "Динамо" / г. Москва

Москва, ул. Лавочкина, д. 32

20.12.2010 15:30 МСК
Норникель
8:3
КПРФ
ДС им. И. Ярыгина
01.12.2010 18:00 МСК
КПРФ
2:4
Норникель
ДС "Квант" / г. Троицк

Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б