Официальные партнеры

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ЖЕНЩИНЫ. 3 ТУР

24 октября 2020, Суббота. 12:30 МСК
Матч окончен в основное время
0 - 4
1 тайм 0 - 3
0 - 4 Матч окончен
4’
Мария Самойлова (7)
7’
Мария Крупина (8)
14’
Екатерина Самойлова (17)
29’
Мария Самойлова (7)
Первый судья Дарья Базерова
Второй судья Александр Салата
Третий судья Вячеслав Семенов
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
7 Мария Самойлова 0-1 4
8 Мария Крупина 0-2 7
17 Екатерина Самойлова 0-3 14
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
7 Мария Самойлова 0-4 29

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
9 Алина Завьялова 6
8 Мария Крупина 20

ФОЛЫ

1 тайм

1

3

2 тайм

1

3

Состав команд

Состав команд

ОрёлГУ-КПРФ
Игрок Амплуа
1 Виктория Подтелкова Вратарь
35 Мария Гусева Вратарь
5 Дарья Дворникова Нападающий
6 Швендески Маселюс Ж... Нападающий
11 Юлия Денисова Нападающий
12 Виктория Некрашеви... Нападающий
13 Надежда Соловьева Универсал
18 Анастасия Сорокина... Нападающий
22 Анастасия Марченко Защитник
24 Дарья Башлыкова Универсал
30 Анастасия Капитоненк... Универсал
40 Ирина Котуранова Универсал
41 Светлана Наумова Универсал
Лагуна-УОР
Игрок Амплуа
1 Виктория Кислова Вратарь
16 Светлана Роговская Вратарь
3 Оксана Алемайкина Универсал
7 Мария Самойлова Нападающий
8 Мария Крупина Нападающий
9 Алина Завьялова Нападающий
11 Ксения Олькова Универсал
17 Екатерина Самойлова Нападающий
20 Александра Чернова Универсал
33 Анна Шульга Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
ОрёлГУ-КПРФ
История игр
Лагуна-УОР
История игр
Игры
20
20
Победы
4
12
Ничьи
2
4
Поражения
14
4
Забито
36
70
Пропущено
71
32
Очки
14
40
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
26.11.2022 15:00 МСК
Лагуна-УОР
2:7
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК ПГУАС (г. Пенза)г. Пенза, ул. Кирпичная д.12)
25.11.2022 17:00 МСК
Лагуна-УОР
3:1
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК ПГУАС (г. Пенза)г. Пенза, ул. Кирпичная д.12)
01.10.2022 13:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
0:6
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
30.09.2022 18:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
2:3
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
11.12.2021 16:00 МСК
Лагуна-УОР
1:
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
10.12.2021 17:00 МСК
Лагуна-УОР
4:
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
09.10.2021 12:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
2:2
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
08.10.2021 18:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
:6
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
30.01.2021 16:00 МСК
Лагуна-УОР
10:2
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
29.01.2021 17:00 МСК
Лагуна-УОР
3:
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
24.10.2020 12:30 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
:4
Лагуна-УОР
23.10.2020 18:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
:3
Лагуна-УОР
15.02.2020 15:00 МСК
Лагуна-УОР
6:1
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
14.02.2020 17:00 МСК
Лагуна-УОР
6:1
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
30.11.2019 14:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
1:5
Лагуна-УОР
29.11.2019 19:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
1:2
Лагуна-УОР
15.12.2018 13:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
0:2
Лагуна-УОР
14.12.2018 18:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
0:4
Лагуна-УОР
13.10.2018 16:00 МСК
Лагуна-УОР
8:2
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
12.10.2018 18:00 МСК
Лагуна-УОР
1:0
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
20.10.2017 18:30 МСК
Лагуна-УОР
4:1
ОрёлГУ-КПРФ
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
24.12.2017 16:30 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
0:5
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
23.12.2017 17:30 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
2:7
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
15.12.2017 17:00 МСК
Лагуна-УОР
1:3
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
14.12.2017 18:00 МСК
Лагуна-УОР
4:0
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
30.09.2016 13:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
4:2
Лагуна-УОР
21.01.2017 16:00 МСК
Лагуна-УОР
5:0
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
20.01.2017 17:00 МСК
Лагуна-УОР
2:2
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
24.09.2016 13:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
2:2
Лагуна-УОР
23.09.2016 18:30 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
2:2
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
05.11.2015 15:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
3:3
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
31.01.2015 14:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
2:5
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
30.01.2015 18:00 МСК
ОрёлГУ-КПРФ
1:7
Лагуна-УОР
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> &nbsp;<span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
18.10.2014 17:00 МСК
Лагуна-УОР
5:1
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>
17.10.2014 17:00 МСК
Лагуна-УОР
9:0
ОрёлГУ-КПРФ
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62&nbsp;</span></p>