Официальные партнеры

СПОРТМАСТЕРPRO - КУБОК РОССИИ. 1/4 ФИНАЛА

26 ноября 2020, Четверг. 13:00 МСК
Место проведения: ДС "Триумф" / г. Люберцы
Матч окончен в основное время
3 - 3
1 тайм 2 - 1
9’
Александр Виноградов (11)
17’
Иван Сигнев (15)
43’
Николай Шистеров (13)
23’
Мирлан Жолдубаев (23)
41’
Шохрух Махмадаминов (27)
49’
Мирлан Жолдубаев (23)
Первый судья Сергей Хорошавцев
Второй судья Максим Матешев
Третий судья Юрий Рубцов
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
11 Александр Виноградов 1-0 9
15 Иван Сигнев 2-0 17
Игрок Счет Время (мин)
23 Мирлан Жолдубаев (10м) 2-1 23
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
13 Николай Шистеров 3-2 43
Игрок Счет Время (мин)
27 Шохрух Махмадаминов (10м) 2-2 41
23 Мирлан Жолдубаев 3-3 49

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
15 Иван Сигнев 23
7 Андрей Афанасьев 40
13 Николай Шистеров 41
10 Ренат Шакиров 49
Игрок Время (мин)
17 Александр Семуков 6
99 Эгаш Касинтура 34
7 Кирилл Шишов 46

ФОЛЫ

1 тайм

6

5

2 тайм

8

4

Состав команд

Состав команд

Газпром-Югра
Игрок Амплуа
1 Звиад Купатадзе Вратарь
20 Антон Селезнев Вратарь
35 Артем Шевченко Вратарь
2 Катата Универсал
10 Ренат Шакиров Нападающий
11 Александр Виноградов Универсал
13 Николай Шистеров Защитник
14 Александр Пирогов Нападающий
15 Иван Сигнев Нападающий
38 Щимба Универсал
Новая генерация
Игрок Амплуа
1 Глеб Петров Вратарь
25 Александр Савченко Вратарь
5 Виктор Сосковец Нападающий
7 Кирилл Шишов Нападающий
11 Иван Суворов Защитник
17 Александр Семуков Нападающий
23 Мирлан Жолдубаев Универсал
27 Шохрух Махмадаминов Защитник
36 Дмитрий Волков Защитник
77 Тимофей Турчин Нападающий
99 Эгаш Касинтура Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Газпром-Югра
История игр
Новая генерация
История игр
Игры
8
4
Победы
6
2
Ничьи
1
1
Поражения
1
1
Забито
46
12
Пропущено
23
10
Очки
19
7
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
26.11.2020 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:3
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

19.11.2020 16:00 МСК
Новая генерация
2:4
Газпром-Югра
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

17.04.2021 16:00 МСК
Новая генерация
2:4
Газпром-Югра
СК "Орбита" (Сыктывкар)г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
16.04.2021 19:00 МСК
Новая генерация
4:3
Газпром-Югра
СК "Орбита" (Сыктывкар)г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
14.12.2020 16:30 МСК
Газпром-Югра
3:2
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

13.12.2020 14:00 МСК
Газпром-Югра
4:1
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

05.08.2020 14:00 МСК
Новая генерация
1:2
Газпром-Югра
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

02.08.2020 14:00 МСК
Газпром-Югра
4:1
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

01.08.2020 14:00 МСК
Газпром-Югра
5:1
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

07.01.2020 16:00 МСК
Новая генерация
1:5
Газпром-Югра
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

07.12.2019 15:00 МСК
Газпром-Югра
4:1
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

15.02.2020 15:00 МСК
Газпром-Югра
2:1
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

14.02.2020 19:00 МСК
Газпром-Югра
8:1
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

05.10.2019 16:00 МСК
Новая генерация
3:5
Газпром-Югра
04.10.2019 19:00 МСК
Новая генерация
4:7
Газпром-Югра
08.05.2019 19:00 МСК
Новая генерация
4:2
Газпром-Югра
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

07.05.2019 19:00 МСК
Новая генерация
5:4
Газпром-Югра
04.05.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
4:1
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

03.05.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:5
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

25.12.2018 18:00 МСК
Газпром-Югра
2:1
Новая генерация
22.12.2018 16:00 МСК
Новая генерация
1:5
Газпром-Югра
24.03.2019 15:00 МСК
Газпром-Югра
6:2
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

23.03.2019 15:00 МСК
Газпром-Югра
5:3
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

03.11.2018 16:00 МСК
Новая генерация
1:8
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

02.11.2018 19:00 МСК
Новая генерация
1:1
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

11.05.2018 16:30 МСК
Газпром-Югра
6:4
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

18.05.2018 13:30 МСК
Газпром-Югра
6:2
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

15.05.2018 19:00 МСК
Новая генерация
1:4
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

28.03.2018 19:00 МСК
Новая генерация
0:5
Газпром-Югра
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

05.11.2017 11:00 МСК
Газпром-Югра
6:2
Новая генерация
04.11.2017 13:00 МСК
Газпром-Югра
7:0
Новая генерация
11.03.2017 16:00 МСК
Новая генерация
4:9
Газпром-Югра
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

10.03.2017 19:00 МСК
Новая генерация
2:3
Газпром-Югра
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

12.11.2016 13:00 МСК
Газпром-Югра
5:2
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

23.01.2016 15:00 МСК
Газпром-Югра
7:5
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

22.01.2016 19:00 МСК
Газпром-Югра
4:0
Новая генерация
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

30.08.2015 17:00 МСК
Новая генерация
4:6
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

18.01.2015 17:00 МСК
Новая генерация
2:3
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

17.01.2015 17:00 МСК
Новая генерация
4:4
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

13.09.2014 13:00 МСК
Газпром-Югра
5:3
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

19.05.2014 19:00 МСК
Новая генерация
3:7
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

16.05.2014 16:30 МСК
Газпром-Югра
3:2
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

15.05.2014 16:30 МСК
Газпром-Югра
7:4
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

12.02.2014 16:30 МСК
Газпром-Югра
6:4
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

08.12.2013 17:00 МСК
Новая генерация
6:4
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

02.03.2014 17:00 МСК
Новая генерация
5:5
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

13.10.2013 11:00 МСК
Газпром-Югра
8:5
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

12.10.2013 13:00 МСК
Газпром-Югра
8:7
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

14.05.2013 19:00 МСК
Новая генерация
3:9
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

10.05.2013 13:00 МСК
Газпром-Югра
6:1
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

09.05.2013 13:00 МСК
Газпром-Югра
5:2
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

26.01.2013 15:00 МСК
Новая генерация
4:5
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

08.09.2012 13:00 МСК
Газпром-Югра
4:1
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

31.03.2012 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:2
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

29.11.2011 19:00 МСК
Новая генерация
1:3
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

17.02.2011 18:30 МСК
Новая генерация
1:2
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

09.10.2010 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:3
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

30.04.2010 15:00 МСК
Газпром-Югра
8:2
Новая генерация
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

06.01.2010 15:00 МСК
Новая генерация
5:6
Газпром-Югра
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

Париматч - Суперлига СпортмастерPRO - Кубок России Париматч - Высшая лига. Конференция "Запад" Лига чемпионов Чемпионат России. Женщины. Конференция "Запад"
Париматч - Суперлига СпортмастерPRO - Кубок России Париматч - Высшая лига. Конференция "Запад" Лига чемпионов Чемпионат России. Женщины. Конференция "Запад"