Официальные партнеры

ЖЕНСКИЙ КУБОК РОССИИ . 1/2 ФИНАЛА. КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД"

12 января 2021, Вторник. 13:00 МСК
Матч окончен в основное время
5 - 4
1 тайм 2 - 0
5 - 4 Матч окончен
11’
Ирина Родькина (56)
14’
Дина Данилова (17)
20’
Елизавета Никитина (30) (а/г)
25’
Татьяна Дерипаско (77)
33’
Кристина Хавич (22)
18’
Ирина Родькина (56) (а/г)
22’
Евгения Коваленко (23)
33’
Маргарита Семенова (4)
35’
Екатерина Митрофанов... (17)
Первый судья Алексей Иванов
Второй судья Владимир Кадыков
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
56 Ирина Родькина 1-0 11
17 Дина Данилова 2-0 14
Игрок Счет Время (мин)
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
30 Елизавета Никитина (а/г) 3-1 20
77 Татьяна Дерипаско 4-2 25
22 Кристина Хавич 5-2 33
Игрок Счет Время (мин)
56 Ирина Родькина (а/г) 2-1 18
23 Евгения Коваленко 3-2 22
4 Маргарита Семенова 5-3 33
17 Екатерина Митрофанов... 5-4 35

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
12 Яна Шабалина 13
17 Дина Данилова 14
21 Анастасия Григорьева 17
Игрок Время (мин)

ФОЛЫ

1 тайм

5

2

2 тайм

4

4

Состав команд

Состав команд

МосПолитех
Игрок Амплуа
10 Виталия Будаева Универсал
12 Яна Шабалина Универсал
16 Олеся Воробей Универсал
17 Дина Данилова Нападающий
21 Анастасия Григорьева Универсал
22 Кристина Хавич Универсал
56 Ирина Родькина Защитник
77 Татьяна Дерипаско Универсал
Аврора
Игрок Амплуа
16 Линда Суханова Вратарь
3 Виктория Лебедева Защитник
4 Маргарита Семенова Защитник
9 Любовь Овсяникова Универсал
11 Софья Кухарева Универсал
17 Екатерина Митрофанов... Универсал
23 Евгения Коваленко Нападающий
30 Елизавета Никитина Защитник
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
МосПолитех
История игр
Аврора
История игр
Игры
5
7
Победы
3
3
Ничьи
1
2
Поражения
1
2
Забито
23
20
Пропущено
9
13
Очки
10
11
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
22.01.2022 16:00 МСК
Аврора
2:6
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

20.11.2021 13:00 МСК
МосПолитех
1:6
Аврора
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
11.12.2021 16:00 МСК
Аврора
2:2
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

10.12.2021 17:00 МСК
Аврора
2:4
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

09.10.2021 13:00 МСК
МосПолитех
1:1
Аврора
08.10.2021 18:45 МСК
МосПолитех
3:3
Аврора
12.01.2021 13:00 МСК
МосПолитех
5:4
Аврора
30.10.2020 18:00 МСК
Аврора
3:2
МосПолитех
20.02.2021 16:00 МСК
Аврора
2:2
МосПолитех
19.02.2021 17:00 МСК
Аврора
2:2
МосПолитех
28.11.2020 13:50 МСК
МосПолитех
:3
Аврора
27.11.2020 17:00 МСК
МосПолитех
3:4
Аврора
03.08.2020 13:30 МСК
Аврора
2:1
МосПолитех
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

02.08.2020 14:00 МСК
МосПолитех
1:4
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

25.01.2020 16:00 МСК
Аврора
4:1
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

11.01.2020 13:00 МСК
МосПолитех
:2
Аврора
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
08.02.2020 13:00 МСК
МосПолитех
1:3
Аврора
07.02.2020 18:00 МСК
МосПолитех
:10
Аврора
23.11.2019 16:00 МСК
Аврора
3:1
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

22.11.2019 17:00 МСК
Аврора
1:1
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

19.01.2019 16:00 МСК
Аврора
7:2
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

18.01.2019 17:30 МСК
Аврора
1:1
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

27.10.2018 12:00 МСК
МосПолитех
1:1
Аврора
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
26.10.2018 19:00 МСК
МосПолитех
1:0
Аврора
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
07.04.2018 16:00 МСК
Аврора
6:2
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

24.03.2018 13:00 МСК
МосПолитех
1:1
Аврора
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
22.10.2017 11:00 МСК
Аврора
6:3
МосПолитех
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

27.01.2018 13:00 МСК
МосПолитех
2:2
Аврора
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
26.01.2018 18:00 МСК
МосПолитех
1:0
Аврора
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
14.10.2017 16:00 МСК
Аврора
4:1
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

13.10.2017 17:00 МСК
Аврора
4:3
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

30.09.2016 16:00 МСК
Аврора
3:0
МосПолитех
21.01.2017 13:00 МСК
МосПолитех
0:1
Аврора
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
20.01.2017 16:00 МСК
МосПолитех
0:3
Аврора
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
24.09.2016 16:00 МСК
Аврора
1:0
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

23.09.2016 17:00 МСК
Аврора
4:0
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

06.02.2016 17:00 МСК
Аврора
4:2
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

05.11.2015 17:00 МСК
Аврора
2:4
МосПолитех
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

30.04.2016 14:00 МСК
Аврора
5:2
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

19.03.2016 14:00 МСК
МосПолитех
2:1
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

30.01.2016 16:00 МСК
Аврора
2:1
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

29.01.2016 18:00 МСК
Аврора
5:1
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

14.11.2015 14:00 МСК
МосПолитех
0:2
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

13.11.2015 14:00 МСК
МосПолитех
3:4
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

25.04.2015 16:00 МСК
Аврора
1:0
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

27.03.2015 14:00 МСК
МосПолитех
0:6
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

27.02.2015 18:30 МСК
Аврора
1:1
МосПолитех
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

07.02.2015 17:15 МСК
МосПолитех
1:3
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

06.02.2015 17:30 МСК
МосПолитех
3:3
Аврора
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

21.11.2014 17:00 МСК
Аврора
2:0
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А

 

20.11.2014 17:00 МСК
Аврора
5:1
МосПолитех
ФГБУ "УМСГ"

г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А