Официальные партнеры

ЖЕНСКИЙ КУБОК РОССИИ . 1/2 ФИНАЛА. КОНФЕРЕНЦИЯ "ЗАПАД"

12 января 2021, Вторник. 17:00 МСК
Место проведения: ФОК "Спутник" / г. Пенза
Матч окончен в основное время
6 - 2
1 тайм 3 - 1
6 - 2 Матч окончен
12’
Екатерина Енина (99)
19’
Мария Самойлова (7)
20’
Мария Самойлова (7)
33’
Оксана Алемайкина (3)
39’
Анна Шульга (33)
40’
Виктория Кислова (1)
5’
Александра Самородов... (7)
25’
Анастасия Наумова (76)
Первый судья Дмитрий Чернов
Второй судья Денис Смольянинов
Третий судья Татьяна Болтнева
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
99 Екатерина Енина 1-1 12
7 Мария Самойлова 2-1 19
7 Мария Самойлова 3-1 20
Игрок Счет Время (мин)
7 Александра Самородов... 0-1 5
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
3 Оксана Алемайкина 4-2 33
33 Анна Шульга 5-2 39
1 Виктория Кислова 6-2 40
Игрок Счет Время (мин)
76 Анастасия Наумова 3-2 25

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
7 Мария Самойлова 34
Игрок Время (мин)
10 Ирина Правдина 19
11 Людмила Рожкова 28

ФОЛЫ

1 тайм

3

1

2 тайм

3

1

Состав команд

Состав команд

Лагуна
Игрок Амплуа
1 Виктория Кислова Вратарь
16 Светлана Роговская Вратарь
3 Оксана Алемайкина Универсал
7 Мария Самойлова Нападающий
8 Мария Крупина Нападающий
9 Алина Завьялова Нападающий
11 Ксения Олькова Универсал
17 Екатерина Самойлова Нападающий
20 Александра Чернова Универсал
21 Дарья Навозова Универсал
33 Анна Шульга Универсал
99 Екатерина Енина Нападающий
Норманочка
Игрок Амплуа
1 Мария Сурнина Вратарь
2 Валерия Хлебосолова Защитник
5 Анастасия Дурандина Универсал
6 Кристина Мирелен Универсал
7 Александра Самородов... Универсал
9 Яна Зимирова Нападающий
10 Ирина Правдина Универсал
11 Людмила Рожкова Универсал
17 Дарья Квасова Нападающий
25 Алина Фролова Универсал
69 Яна Садакова Универсал
70 Юлия Нелюбова Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Лагуна
История игр
Норманочка
История игр
Игры
7
5
Победы
6
1
Ничьи
1
2
Поражения
0
2
Забито
23
12
Пропущено
5
10
Очки
19
5
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
25.01.2022 17:00 МСК
Лагуна
3:4
Норманочка
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

20.11.2021 17:00 МСК
Норманочка
1:1
Лагуна
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21

29.01.2022 16:00 МСК
Лагуна
1:
Норманочка
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

28.01.2022 17:00 МСК
Лагуна
4:5
Норманочка
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

06.11.2021 17:00 МСК
Норманочка
1:
Лагуна
ФОК «Красная горка» / г. Бор
05.11.2021 17:00 МСК
Норманочка
2:2
Лагуна
ФОК «Красная горка» / г. Бор
12.01.2021 17:00 МСК
Лагуна
6:2
Норманочка
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

30.10.2020 14:00 МСК
Норманочка
:1
Лагуна
19.12.2020 17:00 МСК
Лагуна
4:2
Норманочка
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

18.12.2020 17:00 МСК
Лагуна
:1
Норманочка
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

10.10.2020 13:00 МСК
Норманочка
2:1
Лагуна
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21

09.10.2020 13:30 МСК
Норманочка
1:
Лагуна
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21

06.08.2020 17:00 МСК
Лагуна
1:1
Норманочка
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

02.08.2020 14:00 МСК
Норманочка
:
Лагуна
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21

13.10.2019 17:30 МСК
Норманочка
2:4
Лагуна
ФОК "Красная Горка"пер. Красногорка, 55, Бор, Нижегородская обл., 606446
21.12.2019 14:30 МСК
Норманочка
1:3
Лагуна
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21

20.12.2019 17:00 МСК
Норманочка
3:2
Лагуна
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21

19.10.2019 20:00 МСК
Лагуна
2:1
Норманочка
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

18.10.2019 17:00 МСК
Лагуна
2:
Норманочка
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62