PARI - ВЫСШАЯ ЛИГА. КОНФЕРЕНЦИЯ "ВОСТОК". 5 ТУР
18 декабря 2020, Пятница. 13:00 МСК
Место проведения:
СОК "Энергетик" / г. Сургут
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
7 | Георгий Фурсов | 1-0 | 5 |
4 | Денис Мустафин | 2-0 | 20 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
7 | Георгий Фурсов | 3-0 | 21 |
4 | Денис Мустафин | 4-0 | 25 |
7 | Георгий Фурсов | 5-0 | 32 |
4 | Денис Мустафин | 6-0 | 37 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
50 | Артем Гончаров | 4 |
4 | Денис Мустафин | 20 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
21 | Александр Фролов | 6 |
ФОЛЫ
1 тайм
2
2
2 тайм
1
1
Состав команд
Факел
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
16 | Олег Пичугин | Вратарь |
35 | Александр Исаков | Вратарь |
2 | Максим Комаренко | Защитник |
4 | Денис Мустафин | Универсал |
6 | Рамиль Новрузи | Универсал |
7 | Георгий Фурсов | Универсал |
8 | Михаил Васкевич | Нападающий |
12 | Мамикон Восканян | Нападающий |
14 | Вадим Скворцов | Защитник |
15 | Владислав Мусифуллин | Универсал |
19 | Павел Довыдович | Универсал |
24 | Алмаз Казыханов | Защитник |
50 | Артем Гончаров | Универсал |
55 | Тимур Сафин | Нападающий |
Тюмень-д
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
16 | Илья Чибулаев | Вратарь |
29 | Иван Чусов | Вратарь |
4 | Василий Луценко | Универсал |
15 | Даниил Никулин | Нападающий |
18 | Станислав Ткаченко | Универсал |
21 | Александр Фролов | Защитник |
22 | Кямран Гаджиев | Универсал |
25 | Глеб Беляков | Универсал |
37 | Александр Марфенко | Универсал |
74 | Тахир Абдулоев | Нападающий |
86 | Дмитрий Босюк | Универсал |
96 | Кирилл Мальцев | Универсал |
99 | Никита Козлов | Нападающий |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Факел
История игр
Тюмень-д
История игр
Игры
28
28
Победы
17
9
Ничьи
3
5
Поражения
8
14
Забито
117
74
Пропущено
67
92
Очки
54
32
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
01.04.2023 13:00 МСК |
7:
|
СОК "Энергетик" / г. Сургут<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
|
|
25.03.2023 13:00 МСК |
3:4
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
19.03.2021 16:00 МСК |
2:1
|
СОК "Энергетик" / г. Сургут<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
|
|
18.12.2020 13:00 МСК |
6:
|
СОК "Энергетик" / г. Сургут<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
|
|
15.12.2019 12:00 МСК |
5:2
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
24.03.2019 12:00 МСК |
2:8
|
СОК "Энергетик" / г. Сургут<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
|
|
08.12.2018 14:00 МСК |
2:2
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
17.03.2018 14:00 МСК |
5:2
|
СОК "Энергетик" / г. Сургут<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
|
|
28.10.2017 12:00 МСК |
2:3
|
СК "Атлант" / г. Ялуторовск<p> Тюменская область, г. Ялуторовск, ул. Свободы 193а</p>
|
|
10.03.2017 08:00 МСК |
2:4
|
ЦСК "Вега" / г. Бердск<p> г. Бердск</p>
|
|
18.11.2016 15:30 МСК |
3:6
|
СК Делового центра "Ямал" / г. Надым
|