Официальные партнеры

ДЕВУШКИ . 1 ТУР

08 декабря 2020, Вторник. 13:00 МСК
Место проведения: ФОК "Спутник" / г. Пенза
Матч окончен в основное время
3 - 3
1 тайм 0 - 1
3 - 3 Матч окончен
24’
Анна Бояршинова (33)
25’
Анна Бояршинова (33)
27’
Дарья Навозова (12)
19’
Любовь Овсяникова (9)
27’
Анна Пирогова (10)
39’
Любовь Овсяникова (9)
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
9 Любовь Овсяникова 0-1 19
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
33 Анна Бояршинова 1-1 24
33 Анна Бояршинова 2-1 25
12 Дарья Навозова 3-2 27
Игрок Счет Время (мин)
10 Анна Пирогова 2-2 27
9 Любовь Овсяникова 3-3 39

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
33 Анна Бояршинова 39
Игрок Время (мин)

ФОЛЫ

1 тайм

3

2

2 тайм

3

1

Состав команд

Состав команд

Лагуна-м
Игрок Амплуа
1 Дарья Картышева Вратарь
13 Наталья Навозова Вратарь
4 Алина Пронькина Универсал
6 Наталья Павлова Защитник
10 Софья Снитко Нападающий
12 Дарья Навозова Универсал
18 Татьяна Гришечкина Нападающий
31 Анастасия Ченьгаева Нападающий
33 Анна Бояршинова Универсал
37 Наталья Пяткова Универсал
Аврора-м
Игрок Амплуа
1 Валерия Карт Вратарь
13 Анна Короткова Вратарь
3 Елизавета Пирогова Нападающий
5 Валерия Кузнецова Нападающий
7 Ксения Майорова Нападающий
8 Татьяна Гаспарян Защитник
9 Любовь Овсяникова Универсал
10 Анна Пирогова Нападающий
11 Софья Кухарева Универсал
14 Александра Алешина Нападающий
17 Софья Синцова Универсал
32 Полина Антонова Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Лагуна-м
История игр
Аврора-м
История игр
Игры
2
2
Победы
1
1
Ничьи
1
1
Поражения
0
0
Забито
7
10
Пропущено
5
3
Очки
4
4
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
08.12.2020 13:00 МСК
Лагуна-м
3:3
Аврора-м
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

03.12.2019 17:00 МСК
Лагуна-м
4:2
Аврора-м
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

08.12.2018 15:00 МСК
Лагуна-м
4:1
Аврора-м
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

28.11.2017 19:30 МСК
Лагуна-м
3:2
Аврора-м
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
03.12.2016 13:30 МСК
Лагуна-м
2:5
Аврора-м
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

02.12.2016 12:00 МСК
Лагуна-м
3:4
Аврора-м
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

07.12.2015 17:00 МСК
Лагуна-м
0:7
Аврора-м
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

10.12.2014 17:00 МСК
Аврора-м
1:1
Лагуна-м
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

03.04.2014 11:00 МСК
Аврора-м
4:1
Лагуна-м
ФОК "Ока" / г. Дзержинск

г. Дзержинск, Окская Набережная, 5 А

08.11.2013 17:30 МСК
Лагуна-м
3:5
Аврора-м
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

12.04.2013 16:30 МСК
Лагуна-м
1:1
Аврора-м
ФОК "Ока" / г. Дзержинск

г. Дзержинск, Окская Набережная, 5 А

03.11.2012 17:00 МСК
Лагуна-м
2:6
Аврора-м
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

09.01.2013 12:00 МСК
Аврора-м
5:2
Лагуна-м
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

09.01.2012 15:00 МСК
Аврора-м
1:1
Лагуна-м
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

02.11.2011 17:00 МСК
Аврора-м
5:1
Лагуна-м
09.05.2011 11:40 МСК
Лагуна-м
0:8
Аврора-м
УСА «Аквариум» / г. Красногорск

Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».

09.05.2010 11:00 МСК
Аврора-м
9:0
Лагуна-м
УСА «Аквариум» / г. Красногорск

Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».