Официальные партнеры

СПОРТМАСТЕРPRO - КУБОК РОССИИ. ФИНАЛ

18 марта 2021, Четверг. 17:00 МСК
Место проведения: СК Центральный / Тюмень
Матч окончен в основное время
0 - 7
1 тайм 0 - 3
0 - 7 Матч окончен
4’
Ренат Шакиров (10)
6’
Андрей Афанасьев (7)
11’
Андрей Афанасьев (7)
30’
Щимба (38)
35’
Щимба (38)
45’
Ренат Шакиров (10)
49’
Иван Сигнев (15)
Первый судья Владимир Кадыков
Второй судья Алексей Иванов
Третий судья Виталий Грошев
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
10 Ренат Шакиров 0-1 4
7 Андрей Афанасьев 0-2 6
7 Андрей Афанасьев 0-3 11
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
38 Щимба 0-4 30
38 Щимба 0-5 35
10 Ренат Шакиров 0-6 45
15 Иван Сигнев 0-7 49

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Второй тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
12 Андрей Батырев -6 21
Игрок -6/-10 Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
13 Сергей Абрамович 27
11 Сергей Крыкун 29
Игрок Время (мин)
6 Вилиан 21

ФОЛЫ

1 тайм

4

5

2 тайм

5

3

Состав команд

Состав команд

Тюмень
Игрок Амплуа
2 Леонардо Гужил Лео ... Вратарь
81 Денис Субботин Вратарь
7 Иван Милованов Универсал
8 Александр Упалев Защитник
11 Сергей Крыкун Универсал
12 Андрей Батырев Нападающий
13 Сергей Абрамович Универсал
14 Артём Антошкин Универсал
23 Камиль Герейханов Нападающий
31 Руан Пабло Алфен Универсал
80 Денис Неведров Универсал
84 Максим Емельянов Универсал
89 Никита Емельянов Универсал
Газпром-Югра
Игрок Амплуа
1 Звиад Купатадзе Вратарь
2 Катата Универсал
6 Вилиан Универсал
10 Ренат Шакиров Нападающий
11 Александр Виноградов Универсал
13 Николай Шистеров Защитник
15 Иван Сигнев Нападающий
23 Данил Давыдов Универсал
38 Щимба Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Тюмень
История игр
Газпром-Югра
История игр
Игры
8
8
Победы
4
6
Ничьи
1
1
Поражения
3
1
Забито
22
46
Пропущено
25
23
Очки
13
19
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
21.03.2021 11:00 МСК
Газпром-Югра
6:2
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

18.03.2021 17:00 МСК
Тюмень
:7
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

26.02.2021 19:00 МСК
Газпром-Югра
3:3
Тюмень
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

25.02.2021 19:00 МСК
Газпром-Югра
:4
Тюмень
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

26.10.2020 17:00 МСК
Тюмень
4:3
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

25.10.2020 12:00 МСК
Тюмень
3:4
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

04.03.2020 17:00 МСК
Тюмень
4:4
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

28.02.2020 16:30 МСК
Газпром-Югра
3:2
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

17.03.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
8:4
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

13.03.2019 17:00 МСК
Тюмень
3:3
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

25.01.2019 17:00 МСК
Тюмень
1:
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

26.01.2019 13:00 МСК
Тюмень
5:3
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

09.09.2018 00:00 МСК
Газпром-Югра
1:2
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

08.09.2018 00:00 МСК
Газпром-Югра
2:4
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

14.04.2018 13:00 МСК
Тюмень
8:6
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

13.04.2018 17:00 МСК
Тюмень
1:4
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.11.2017 16:30 МСК
Газпром-Югра
2:4
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

14.05.2017 10:30 МСК
Газпром-Югра
4:2
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

11.05.2017 17:00 МСК
Тюмень
4:2
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

10.05.2017 18:00 МСК
Тюмень
4:2
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

07.05.2017 11:00 МСК
Газпром-Югра
2:1
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

06.05.2017 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:3
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

19.03.2017 11:00 МСК
Газпром-Югра
8:4
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

18.03.2017 13:00 МСК
Газпром-Югра
9:1
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

16.11.2016 17:00 МСК
Тюмень
0:0
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

24.05.2016 17:00 МСК
Тюмень
1:5
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

23.05.2016 17:00 МСК
Тюмень
2:4
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

20.05.2016 16:30 МСК
Газпром-Югра
0:2
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

19.05.2016 16:30 МСК
Газпром-Югра
4:3
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

16.03.2016 19:00 МСК
Газпром-Югра
6:1
Тюмень
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

24.02.2016 17:00 МСК
Тюмень
1:6
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

06.04.2016 16:30 МСК
Газпром-Югра
5:4
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

12.09.2015 12:00 МСК
Тюмень
0:3
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.09.2015 17:00 МСК
Тюмень
1:3
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

22.02.2015 13:00 МСК
Тюмень
2:4
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

21.02.2015 13:00 МСК
Тюмень
0:4
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.10.2014 13:00 МСК
Газпром-Югра
5:4
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

09.03.2014 15:00 МСК
Тюмень
2:6
Газпром-Югра
ДС им. Балуана Шолака / г. Алма-Ата

Казахстан, г. Алма-Ата, Абая проспект, 44

19.03.2014 16:30 МСК
Газпром-Югра
5:4
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

19.02.2014 17:00 МСК
Тюмень
3:3
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

22.02.2014 13:00 МСК
Тюмень
1:4
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

29.09.2013 11:00 МСК
Газпром-Югра
3:1
Тюмень
28.09.2013 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:7
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

23.02.2013 13:00 МСК
Газпром-Югра
4:4
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

18.12.2012 17:00 МСК
Тюмень
1:1
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

14.05.2012 16:30 МСК
Газпром-Югра
5:2
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

17.05.2012 17:00 МСК
Тюмень
3:3
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

13.05.2012 15:00 МСК
Газпром-Югра
4:2
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

09.05.2012 13:00 МСК
Тюмень
3:1
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.05.2012 13:00 МСК
Тюмень
7:6
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

25.02.2012 13:00 МСК
Газпром-Югра
2:3
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

08.10.2011 13:00 МСК
Тюмень
3:2
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.05.2011 17:00 МСК
Тюмень
2:3
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

14.05.2011 13:00 МСК
Газпром-Югра
2:2
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

10.05.2011 17:00 МСК
Тюмень
2:1
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

05.05.2011 16:30 МСК
Газпром-Югра
4:2
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

04.05.2011 16:30 МСК
Газпром-Югра
5:6
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

12.03.2011 13:00 МСК
Тюмень
3:2
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

06.11.2010 14:00 МСК
Газпром-Югра
4:2
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

20.03.2010 11:00 МСК
Тюмень
3:3
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.11.2009 18:30 МСК
Газпром-Югра
3:5
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.