Официальные партнеры

КУБОК РОССИИ. ФИНАЛ

21 марта 2021, Воскресенье. 11:00 МСК
Место проведения: КСК Норд / Югорск
Матч окончен в основное время
6 - 2
1 тайм 2 - 0
6 - 2 Матч окончен
13’
Ренат Шакиров (10)
15’
Щимба (38)
34’
Николай Шистеров (13)
36’
Щимба (38)
40’
Даниил Тохтаров (19)
43’
Андрей Понкратов (18)
28’
Андрей Батырев (12)
48’
Андрей Батырев (12)
Первый судья Сергей Михеев
Второй судья Григорий Зеленцов
Третий судья Илья Погонин
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
10 Ренат Шакиров 1-0 13
38 Щимба 2-0 15
Игрок Счет Время (мин)
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
13 Николай Шистеров 3-1 34
38 Щимба 4-1 36
19 Даниил Тохтаров 5-1 40
18 Андрей Понкратов 6-1 43
Игрок Счет Время (мин)
12 Андрей Батырев 2-1 28
12 Андрей Батырев 6-2 48

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
8 Александр Упалев 18
14 Артём Антошкин 35

ФОЛЫ

1 тайм

3

5

2 тайм

2

3

Состав команд

Состав команд

Газпром-Югра
Игрок Амплуа
1 Звиад Купатадзе Вратарь
2 Катата Универсал
6 Вилиан Универсал
10 Ренат Шакиров Нападающий
11 Александр Виноградов Универсал
13 Николай Шистеров Защитник
14 Александр Пирогов Нападающий
15 Иван Сигнев Нападающий
19 Даниил Тохтаров Нападающий
23 Данил Давыдов Универсал
38 Щимба Универсал
Тюмень
Игрок Амплуа
2 Леонардо Гужил Лео ... Вратарь
22 Сергей Логинов Вратарь
81 Денис Субботин Вратарь
8 Александр Упалев Защитник
11 Сергей Крыкун Универсал
12 Андрей Батырев Нападающий
13 Сергей Абрамович Универсал
14 Артём Антошкин Универсал
23 Камиль Герейханов Нападающий
31 Руан Пабло Алфен Универсал
80 Денис Неведров Универсал
84 Максим Емельянов Универсал
89 Никита Емельянов Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Газпром-Югра
История игр
Тюмень
История игр
Игры
8
8
Победы
6
4
Ничьи
1
1
Поражения
1
3
Забито
46
22
Пропущено
23
25
Очки
19
13
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
21.03.2021 11:00 МСК
Газпром-Югра
6:2
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

18.03.2021 17:00 МСК
Тюмень
:7
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

26.02.2021 19:00 МСК
Газпром-Югра
3:3
Тюмень
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

25.02.2021 19:00 МСК
Газпром-Югра
:4
Тюмень
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

26.10.2020 17:00 МСК
Тюмень
4:3
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

25.10.2020 12:00 МСК
Тюмень
3:4
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

04.03.2020 17:00 МСК
Тюмень
4:4
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

28.02.2020 16:30 МСК
Газпром-Югра
3:2
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

17.03.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
8:4
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

13.03.2019 17:00 МСК
Тюмень
3:3
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

25.01.2019 17:00 МСК
Тюмень
1:
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

26.01.2019 13:00 МСК
Тюмень
5:3
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

09.09.2018 00:00 МСК
Газпром-Югра
1:2
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

08.09.2018 00:00 МСК
Газпром-Югра
2:4
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

14.04.2018 13:00 МСК
Тюмень
8:6
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

13.04.2018 17:00 МСК
Тюмень
1:4
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.11.2017 16:30 МСК
Газпром-Югра
2:4
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

14.05.2017 10:30 МСК
Газпром-Югра
4:2
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

11.05.2017 17:00 МСК
Тюмень
4:2
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

10.05.2017 18:00 МСК
Тюмень
4:2
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

07.05.2017 11:00 МСК
Газпром-Югра
2:1
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

06.05.2017 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:3
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

19.03.2017 11:00 МСК
Газпром-Югра
8:4
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

18.03.2017 13:00 МСК
Газпром-Югра
9:1
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

16.11.2016 17:00 МСК
Тюмень
0:0
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

24.05.2016 17:00 МСК
Тюмень
1:5
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

23.05.2016 17:00 МСК
Тюмень
2:4
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

20.05.2016 16:30 МСК
Газпром-Югра
0:2
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

19.05.2016 16:30 МСК
Газпром-Югра
4:3
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

16.03.2016 19:00 МСК
Газпром-Югра
6:1
Тюмень
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

24.02.2016 17:00 МСК
Тюмень
1:6
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

06.04.2016 16:30 МСК
Газпром-Югра
5:4
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

12.09.2015 12:00 МСК
Тюмень
0:3
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.09.2015 17:00 МСК
Тюмень
1:3
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

22.02.2015 13:00 МСК
Тюмень
2:4
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

21.02.2015 13:00 МСК
Тюмень
0:4
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.10.2014 13:00 МСК
Газпром-Югра
5:4
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

09.03.2014 15:00 МСК
Тюмень
2:6
Газпром-Югра
ДС им. Балуана Шолака / г. Алма-Ата

Казахстан, г. Алма-Ата, Абая проспект, 44

19.03.2014 16:30 МСК
Газпром-Югра
5:4
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

19.02.2014 17:00 МСК
Тюмень
3:3
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

22.02.2014 13:00 МСК
Тюмень
1:4
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

29.09.2013 11:00 МСК
Газпром-Югра
3:1
Тюмень
28.09.2013 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:7
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

23.02.2013 13:00 МСК
Газпром-Югра
4:4
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

18.12.2012 17:00 МСК
Тюмень
1:1
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

14.05.2012 16:30 МСК
Газпром-Югра
5:2
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

17.05.2012 17:00 МСК
Тюмень
3:3
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

13.05.2012 15:00 МСК
Газпром-Югра
4:2
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

09.05.2012 13:00 МСК
Тюмень
3:1
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.05.2012 13:00 МСК
Тюмень
7:6
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

25.02.2012 13:00 МСК
Газпром-Югра
2:3
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

08.10.2011 13:00 МСК
Тюмень
3:2
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.05.2011 17:00 МСК
Тюмень
2:3
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

14.05.2011 13:00 МСК
Газпром-Югра
2:2
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

10.05.2011 17:00 МСК
Тюмень
2:1
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

05.05.2011 16:30 МСК
Газпром-Югра
4:2
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

04.05.2011 16:30 МСК
Газпром-Югра
5:6
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

12.03.2011 13:00 МСК
Тюмень
3:2
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

06.11.2010 14:00 МСК
Газпром-Югра
4:2
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

20.03.2010 11:00 МСК
Тюмень
3:3
Газпром-Югра
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.11.2009 18:30 МСК
Газпром-Югра
3:5
Тюмень
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.