СПОРТМАСТЕР - ЮНИОРЛИГА U-18. 3 ТУР
04 марта 2021, Четверг. 09:00 МСК
Место проведения:
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
99 | Никита Козлов (6м) | 1-0 | 14 |
32 | Станислав Ткаченко | 2-0 | 19 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
21 | Александр Фролов | 3-1 | 33 |
86 | Дмитрий Босюк | 4-3 | 37 |
32 | Станислав Ткаченко | 5-3 | 39 |
97 | Шамиль Насыров | 6-3 | 40 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
9 | Дмитрий Сильчин | 2-1 | 23 |
14 | Алексей Суриков | 3-2 | 33 |
14 | Алексей Суриков | 3-3 | 35 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
99 | Никита Козлов | 34 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
3 | Егор Демьяненко | 14 |
ФОЛЫ
1 тайм
4
3
2 тайм
4
4
Состав команд
Тюмень (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
16 | Илья Чибулаев | Вратарь |
70 | Кирилл Суханов | Вратарь |
12 | Сергей Аборин | Универсал |
21 | Александр Фролов | Защитник |
25 | Глеб Беляков | Универсал |
32 | Станислав Ткаченко | Универсал |
45 | Данил Денисенко | Универсал |
74 | Тахир Абдулоев | Универсал |
86 | Дмитрий Босюк | Универсал |
96 | Кирилл Мальцев | Универсал |
97 | Шамиль Насыров | Универсал |
99 | Никита Козлов | Нападающий |
Норильский никель (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Владислав Вишняков | Вратарь |
31 | Сергей Деденев | Вратарь |
2 | Алексей Андреев | Защитник |
3 | Егор Демьяненко | Нападающий |
4 | Александр Новоженов | Нападающий |
5 | Александр Нистеренко | Защитник |
8 | Дмитрий Шишов | Нападающий |
9 | Дмитрий Сильчин | Защитник |
10 | Дмитрий Кобец | Нападающий |
12 | Михаил Майборода | Защитник |
14 | Алексей Суриков | Нападающий |
20 | Николай Шубин | Защитник |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Тюмень (U-18)
История игр
Норильский никель (U-18)
История игр
Игры
17
12
Победы
8
1
Ничьи
2
2
Поражения
7
9
Забито
63
18
Пропущено
44
48
Очки
26
5
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
13.01.2023 09:30 МСК |
8:3
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
03.11.2021 16:30 МСК |
2:4
|
||
04.03.2021 09:00 МСК |
6:3
|
ДЦ "Ямал" / г. Новый Уренгой
|
|
13.01.2020 13:00 МСК |
6:3
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
16.01.2019 14:45 МСК |
1:6
|
||
09.01.2018 09:00 МСК |
1:3
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
13.01.2017 13:00 МСК |
3:0
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
13.01.2016 16:30 МСК |
2:4
|
||
02.11.2014 12:15 МСК |
5:2
|
СК "Прибой" / г. Тюмень<p> <strong style="font-size: 13px;"><span style="font-size: 14px;">г. Тюмень, пр. Борцов Октября, 2а, кор. 1</span></strong></p>
|
|
02.11.2013 18:00 МСК |
3:0
|
||
02.11.2012 13:30 МСК |
3:3
|
||
24.03.2012 14:00 МСК |
0:5
|
||
22.03.2011 14:30 МСК |
1:0
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|