PARI - ВЫСШАЯ ЛИГА. ПЛЕЙ-ОФФ. 1/8 ФИНАЛА
06 апреля 2021, Вторник. 11:00 МСК
Место проведения:
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
71 | Данил Попов | 1-1 | 5 |
19 | Дмитрий Катанэ | 2-3 | 22 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
7 | Георгий Фурсов | 0-1 | 2 |
24 | Алмаз Казыханов | 1-2 | 14 |
10 | Денис Мустафин | 1-3 | 21 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
9 | Виктор Лейфельд | 3-3 | 32 |
9 | Виктор Лейфельд | 4-4 | 36 |
19 | Дмитрий Катанэ | 5-4 | 38 |
19 | Дмитрий Катанэ | 6-4 | 39 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
10 | Денис Мустафин | 3-4 | 34 |
10 | Денис Мустафин | 6-5 | 44 |
16 | Олег Пичугин | 6-6 | 46 |
38 | Александр Шитиков | 6-7 | 50 |
НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
17 | Алексей Кувшинов | 4 |
77 | Сергей Фомин | 32 |
71 | Данил Попов | 43 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
ФОЛЫ
1 тайм
6
2
2 тайм
4
3
Состав команд
Сиб-Транзит
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
27 | Константин Мельников | Вратарь |
45 | Петр Понасенко | Вратарь |
7 | Максим Панов | Универсал |
9 | Виктор Лейфельд | Универсал |
10 | Александр Кочмашев | Универсал |
17 | Алексей Кувшинов | Универсал |
19 | Дмитрий Катанэ | Нападающий |
28 | Виталий Зусько | Универсал |
71 | Данил Попов | Защитник |
77 | Сергей Фомин | Нападающий |
Факел
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
16 | Олег Пичугин | Вратарь |
35 | Александр Исаков | Вратарь |
2 | Максим Комаренко | Защитник |
7 | Георгий Фурсов | Универсал |
10 | Денис Мустафин | Универсал |
11 | Тимур Сафин | Нападающий |
14 | Вадим Скворцов | Защитник |
17 | Артем Гончаров | Универсал |
24 | Алмаз Казыханов | Защитник |
38 | Александр Шитиков | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Сиб-Транзит
История игр
Факел
История игр
Игры
2
4
Победы
0
2
Ничьи
0
0
Поражения
2
2
Забито
8
20
Пропущено
12
26
Очки
0
6
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
06.04.2021 11:00 МСК |
6:7
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
03.04.2021 13:00 МСК |
5:2
|
СОК "Энергетик" / г. Сургут<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
|
|
27.02.2021 14:30 МСК |
7:2
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
06.11.2020 16:00 МСК |
2:1
|
СОК "Энергетик" / г. Сургут<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
|
|
06.03.2020 10:00 МСК |
5:8
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
23.11.2019 14:00 МСК |
1:2
|
СК им. В.П. Сухареваг. Пермь, шоссе Космонавтов 158А
|
|
26.01.2019 12:45 МСК |
5:4
|
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p>
|
|
16.11.2018 14:00 МСК |
2:3
|
СОК "Энергетик" / г. Сургут<p> г.Сургут, ул.Энергетиков, 47</p>
|