СПОРТМАСТЕР - ЮНИОРЛИГА U-18. "ФИНАЛ ВОСЬМИ" ГРУППА В
05 мая 2021, Среда. 16:45 МСК
Место проведения:
СК "Орбита" (Сыктывкар)
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
Виталий Бессонов | 1-0 | 03 | |
23 | Азиз Муждаков | 2-0 | 07 |
98 | Егор Кузьмич | 3-0 | 09 |
29 | Алексей Волковский | 4-0 | 10 |
47 | Николай Смирнов | 5-0 | 14 |
47 | Николай Смирнов | 6-2 | 25 |
98 | Егор Кузьмич | 7-2 | 26 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
8 | Семен Кузьменко | 5-1 | 20 |
4 | Даниил Хамьянов | 5-2 | 21 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
23 | Азиз Муждаков | 8-2 | 37 |
23 | Азиз Муждаков | 9-2 | 39 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
25 | ||
15 | Джумали Абдулкадыров | 35 |
ФОЛЫ
1 тайм
3
2
2 тайм
4
3
Состав команд
Норман (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
30 | Алексей Кряжевских | Вратарь |
50 | Александр Захаров | Вратарь |
3 | Александр Пономарев | Защитник |
23 | Азиз Муждаков | Универсал |
29 | Алексей Волковский | Универсал |
47 | Николай Смирнов | Нападающий |
74 | Михаил Костраба | Нападающий |
98 | Егор Кузьмич | Нападающий |
99 | Илья Бучин | Защитник |
Газпром-Югра (U-18)
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
16 | Захар Буслаев | Вратарь |
2 | Игорь Шитиков | Защитник |
4 | Даниил Хамьянов | Защитник |
7 | Саяд Шакиев | Нападающий |
8 | Семен Кузьменко | Защитник |
9 | Александр Лукин | Универсал |
10 | Александр Малафеев | Универсал |
11 | Николай Нарыков | Нападающий |
12 | Владислав Кондратьев | Нападающий |
15 | Джумали Абдулкадыров | Нападающий |
17 | Максим Сурков | Защитник |
74 | Елисей Литовских | Защитник |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Норман (U-18)
История игр
Газпром-Югра (U-18)
История игр
Игры
17
17
Победы
15
12
Ничьи
0
0
Поражения
2
5
Забито
91
68
Пропущено
43
53
Очки
45
36
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
19.05.2023 13:10 МСК |
5:4
|
БО «Изумрудное» / Нижегородская областьБольшой Суходол, Нижегородская обл., 606531
|
|
16.01.2023 13:00 МСК |
6:1
|
ФОК "Металлург"ул. Пролетарская, 1, г. Белово
|
|
21.04.2022 16:00 МСК |
3:2
|
ЦРС "Норд Арена"г. Архангельск, пр. Советских Космонавтов, д. 179 (4 этаж)
|
|
01.03.2022 18:15 МСК |
3:3
|
||
05.12.2021 13:00 МСК |
3:5
|
||
05.05.2021 16:45 МСК |
9:2
|
СК "Орбита" (Сыктывкар)г. Сыктывкар, ул. Малышева 6/1
|
|
14.01.2021 13:15 МСК |
4:3
|
СК Орбита / г. Сыктывкар<p> г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1</p>
|
|
21.02.2020 13:00 МСК |
3:3
|
ФОК «Красная горка» / г. Бор
|
|
07.02.2020 17:00 МСК |
2:2
|
ФОК «Красная горка» / г. Бор
|