Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 1/4 ФИНАЛА

19 мая 2021, Среда. 16:30 МСК
Место проведения: КСК Норд / Югорск
Матч окончен в серии ударов с 6-метровой отметки
3 - 3
пенальти 5 - 4
3 - 3 Матч окончен
41’
Щимба (38)
43’
Андрей Афанасьев (7)
48’
Андрей Афанасьев (7)
25’
Артем Ниязов (10)
27’
Габриэль Соуза Дос С... (99)
35’
Паулиньо (13)
Первый судья Владимир Кадыков
Второй судья Илья Акимцев
Третий судья Юрий Неверов
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
10 Артем Ниязов 0-1 25
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
38 Щимба 1-3 41
7 Андрей Афанасьев 2-3 43
7 Андрей Афанасьев 3-3 48
Игрок Счет Время (мин)
99 Габриэль Соуза Дос С... 0-2 27
13 Паулиньо 0-3 35
Серия пенальти
Игрок Счет Время (мин)
13 Николай Шистеров (6м) 1-0 61
6 Вилиан (6м) 2-1 62
2 Катата (6м) 3-2 63
38 Щимба (6м) 4-3 63
7 Андрей Афанасьев (6м) 5-4 64
Игрок Счет Время (мин)
13 Паулиньо (6м) 1-1 62
8 Веласко Лин (6м) 2-2 62
87 Нандо (6м) 3-3 63
9 Янар Асадов (6м) 4-4 64

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Дополнительное время. Второй тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
13 Николай Шистеров -10 56
Игрок -6/-10 Время (мин)
Серия пенальти
Игрок -6/-10 Время (мин)
10 Ренат Шакиров -6 61
Игрок -6/-10 Время (мин)
7 Арсер Багиров -6 61
99 Габриэль Соуза Дос С... -6 64

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
1 Звиад Купатадзе 16
38 Щимба 30
10 Ренат Шакиров 56
Игрок Время (мин)
87 Нандо 18
99 Габриэль Соуза Дос С... 25

ФОЛЫ

1 тайм

3

4

2 тайм

4

6

Состав команд

Состав команд

Газпром-Югра
Игрок Амплуа
1 Звиад Купатадзе Вратарь
2 Катата Универсал
6 Вилиан Универсал
7 Андрей Афанасьев Нападающий
10 Ренат Шакиров Нападающий
11 Александр Виноградов Универсал
13 Николай Шистеров Защитник
14 Александр Пирогов Нападающий
15 Иван Сигнев Нападающий
18 Андрей Понкратов Нападающий
23 Данил Давыдов Универсал
38 Щимба Универсал
КПРФ
Игрок Амплуа
19 Альберт Цайдер Вратарь
5 Глеб Разоренов Защитник
7 Арсер Багиров Универсал
8 Веласко Лин Нападающий
9 Янар Асадов Нападающий
10 Артем Ниязов Универсал
11 Александр Фукин Нападающий
13 Паулиньо Нападающий
15 Павел Соколов Защитник
22 Олег Кручинин Нападающий
31 Денис Бурков Защитник
87 Нандо Защитник
99 Габриэль Соуза Дос С... Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Газпром-Югра
История игр
КПРФ
История игр
Игры
36
43
Победы
17
21
Ничьи
3
7
Поражения
16
15
Забито
118
147
Пропущено
110
142
Очки
54
70
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
20.05.2021 16:30 МСК
Газпром-Югра
2:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

19.05.2021 16:30 МСК
Газпром-Югра
8:7
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

15.05.2021 14:00 МСК
КПРФ
1:
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

14.05.2021 19:30 МСК
КПРФ
3:1
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

22.04.2021 16:30 МСК
Газпром-Югра
1:6
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

21.04.2021 16:30 МСК
Газпром-Югра
10:2
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

20.09.2020 13:00 МСК
КПРФ
5:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

19.09.2020 13:00 МСК
КПРФ
2:1
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

29.08.2020 13:00 МСК
Газпром-Югра
4:5
КПРФ
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

26.08.2020 19:30 МСК
КПРФ
4:1
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

25.08.2020 17:45 МСК
КПРФ
4:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

08.02.2020 13:00 МСК
Газпром-Югра
1:1
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

07.02.2020 16:30 МСК
Газпром-Югра
2:4
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

29.09.2019 14:00 МСК
КПРФ
5:3
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

28.09.2019 14:00 МСК
КПРФ
2:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

16.02.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:5
КПРФ
18.01.2019 19:30 МСК
КПРФ
2:5
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

07.04.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
6:4
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

06.04.2019 13:00 МСК
Газпром-Югра
4:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

10.12.2018 19:30 МСК
КПРФ
6:6
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

09.12.2018 16:00 МСК
КПРФ
5:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

11.03.2018 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:1
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

20.02.2018 19:30 МСК
КПРФ
0:5
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

15.01.2018 19:30 МСК
КПРФ
3:3
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

03.09.2017 11:00 МСК
Газпром-Югра
4:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

02.09.2017 12:00 МСК
Газпром-Югра
6:5
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

23.04.2017 14:00 МСК
КПРФ
2:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

18.12.2016 11:00 МСК
Газпром-Югра
5:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

17.12.2016 13:00 МСК
Газпром-Югра
9:2
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

10.01.2016 13:00 МСК
Газпром-Югра
8:1
КПРФ
ДС "Триумф" / г. Люберцы

Россия, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4

17.12.2015 19:30 МСК
КПРФ
3:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

12.03.2016 14:00 МСК
КПРФ
2:5
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

18.10.2015 11:00 МСК
Газпром-Югра
4:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

17.10.2015 13:00 МСК
Газпром-Югра
4:4
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

02.05.2015 13:00 МСК
Газпром-Югра
13:1
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

13.12.2014 15:00 МСК
КПРФ
2:6
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

12.12.2014 19:30 МСК
КПРФ
2:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

17.01.2014 17:30 МСК
КПРФ
1:6
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

05.09.2013 16:30 МСК
Газпром-Югра
3:2
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

04.09.2013 16:30 МСК
Газпром-Югра
3:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

20.04.2013 13:00 МСК
КПРФ
0:2
Газпром-Югра
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

22.12.2012 13:00 МСК
Газпром-Югра
3:3
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

16.02.2012 19:30 МСК
КПРФ
7:6
Газпром-Югра
ДС "Динамо" / г. Москва

Москва, ул. Лавочкина, д. 32

03.10.2011 16:30 МСК
Газпром-Югра
4:1
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.

29.09.2011 19:30 МСК
КПРФ
2:4
Газпром-Югра
ДС "Динамо" / г. Москва

Москва, ул. Лавочкина, д. 32

24.09.2011 13:00 МСК
Газпром-Югра
5:2
КПРФ
КСК Норд / Югорск

г.Югорск, ул. Кирова, 7.