Официальные партнеры

PARI - СУПЕРЛИГА. 1/2 ФИНАЛА

30 мая 2021, Воскресенье. 15:00 МСК
Место проведения: ФОК "Айка" (Норильск)
Матч окончен в серии ударов с 6-метровой отметки
6 - 6
пенальти 3 - 4
6 - 6 Матч окончен
4’
Руслан Кудзиев (9)
10’
Жулио Занотто (17)
14’
Алекс (10)
41’
Сергей Орлов (7)
41’
Алекс (10)
55’
Максим Волынюк (24)
15’
Ногейра Агиар Бруно ... (9)
20’
Иван Милованов (7)
21’
Александр Упалев (8)
33’
Сергей Абрамович (13)
45’
Александр Упалев (8)
58’
Руан Пабло Алфен (31)
Первый судья Григорий Зеленцов
Второй судья Илья Погонин
Третий судья Илья Акимцев
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
9 Руслан Кудзиев 1-0 4
17 Жулио Занотто 2-0 10
10 Алекс 3-0 14
Игрок Счет Время (мин)
9 Ногейра Агиар Бруно ... 3-1 15
7 Иван Милованов 3-2 20
8 Александр Упалев 3-3 21
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
7 Сергей Орлов 4-4 41
10 Алекс 5-4 41
Игрок Счет Время (мин)
13 Сергей Абрамович 3-4 33
8 Александр Упалев 5-5 45
Дополнительное время. Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
24 Максим Волынюк 6-5 55
Игрок Счет Время (мин)
Дополнительное время. Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
31 Руан Пабло Алфен 6-6 58
Серия пенальти
Игрок Счет Время (мин)
9 Руслан Кудзиев 1-1 61
6 Леонардо Мендонка да... 2-2 61
2 Владислав Шаяхметов 3-3 61
Игрок Счет Время (мин)
12 Андрей Батырев 0-1 61
14 Артём Антошкин 1-2 61
13 Сергей Абрамович 2-3 61
80 Денис Неведров 3-4 61

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Серия пенальти
Игрок -6/-10 Время (мин)
17 Жулио Занотто -6 61
16 Данил Кутузов -6 61
Игрок -6/-10 Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
8 Александр Упалев 10
9 Ногейра Агиар Бруно ... 37

ФОЛЫ

1 тайм

4

5

2 тайм

4

3

Состав команд

Состав команд

Норникель
Игрок Амплуа
30 Николай Балашов Вратарь
2 Владислав Шаяхметов Нападающий
6 Леонардо Мендонка да... Нападающий
7 Сергей Орлов Универсал
9 Руслан Кудзиев Нападающий
10 Алекс Универсал
11 Роман Букин Универсал
16 Данил Кутузов Защитник
17 Жулио Занотто Нападающий
23 Темирлан Алибеков Универсал
24 Максим Волынюк Универсал
77 Родригиньо Универсал
Тюмень
Игрок Амплуа
2 Леонардо Гужил Лео ... Вратарь
81 Денис Субботин Вратарь
7 Иван Милованов Универсал
8 Александр Упалев Защитник
9 Ногейра Агиар Бруно ... Универсал
11 Сергей Крыкун Универсал
12 Андрей Батырев Нападающий
13 Сергей Абрамович Универсал
14 Артём Антошкин Универсал
31 Руан Пабло Алфен Универсал
80 Денис Неведров Универсал
84 Максим Емельянов Универсал
89 Никита Емельянов Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Норникель
История игр
Тюмень
История игр
Игры
43
43
Победы
26
25
Ничьи
3
6
Поражения
14
12
Забито
167
173
Пропущено
131
139
Очки
81
81
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
20.03.2022 12:00 МСК
Тюмень
7:6
Норникель
10.04.2022 18:00 МСК
Тюмень
:5
Норникель
СК "Партиком" / г. Тюмень

 г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2

09.04.2022 17:00 МСК
Тюмень
1:3
Норникель
СК "Партиком" / г. Тюмень

 г. Тюмень, ул. Воронинские горки, 101, к.2

11.12.2021 13:00 МСК
Норникель
2:7
Тюмень
Спортхолл "Айка" / г. Норильскул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
12.12.2021 13:00 МСК
Норникель
:5
Тюмень
Спортхолл "Айка" / г. Норильскул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
04.06.2021 17:00 МСК
Тюмень
5:3
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

03.06.2021 17:00 МСК
Тюмень
4:2
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

30.05.2021 15:00 МСК
Норникель
9:10
Тюмень
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
29.05.2021 16:00 МСК
Норникель
4:1
Тюмень
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
07.02.2021 13:00 МСК
Норникель
4:5
Тюмень
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
06.02.2021 13:00 МСК
Норникель
5:1
Тюмень
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
28.09.2020 17:00 МСК
Тюмень
5:3
Норникель
27.09.2020 12:00 МСК
Тюмень
7:2
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

07.03.2020 11:00 МСК
Тюмень
7:6
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.03.2020 13:00 МСК
Тюмень
3:3
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

02.11.2019 13:00 МСК
Норникель
4:5
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

03.11.2019 13:00 МСК
Норникель
6:2
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

08.05.2019 15:00 МСК
Норникель
2:4
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

07.05.2019 15:00 МСК
Норникель
5:6
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

04.05.2019 17:00 МСК
Тюмень
4:2
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

03.05.2019 13:00 МСК
Тюмень
3:5
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

10.03.2019 13:00 МСК
Норникель
4:4
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

09.03.2019 13:00 МСК
Норникель
3:2
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

14.10.2018 00:00 МСК
Тюмень
4:3
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

13.10.2018 00:00 МСК
Тюмень
4:4
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

30.03.2018 17:00 МСК
Тюмень
2:1
Норникель
03.11.2017 15:00 МСК
Норникель
2:4
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

02.11.2017 15:00 МСК
Норникель
3:3
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

23.04.2017 15:00 МСК
Норникель
4:10
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

18.12.2016 12:00 МСК
Тюмень
6:5
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.12.2016 13:00 МСК
Тюмень
6:5
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

04.03.2016 15:30 МСК
Тюмень
5:0
Норникель
ДС им. Балуана Шолака / г. Алма-Ата

Казахстан, г. Алма-Ата, Абая проспект, 44

20.12.2015 15:00 МСК
Норникель
2:5
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

21.12.2015 15:00 МСК
Норникель
2:7
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

08.11.2015 13:00 МСК
Тюмень
5:1
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

31.03.2015 15:00 МСК
Норникель
1:3
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

30.08.2014 11:00 МСК
Тюмень
7:3
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

29.08.2014 17:00 МСК
Тюмень
3:3
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

26.03.2014 15:00 МСК
Норникель
6:4
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

21.09.2013 12:00 МСК
Тюмень
6:2
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

20.09.2013 17:00 МСК
Тюмень
7:2
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

19.01.2013 15:30 МСК
Норникель
3:3
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

02.09.2012 16:00 МСК
Тюмень
3:3
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

16.02.2012 17:00 МСК
Тюмень
8:2
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

25.09.2011 13:00 МСК
Норникель
5:3
Тюмень
ДС им. И. Ярыгина
02.10.2010 13:00 МСК
Тюмень
5:1
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.02.2011 15:30 МСК
Норникель
7:2
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

26.02.2010 15:30 МСК
Норникель
5:4
Тюмень
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

30.10.2009 19:00 МСК
Тюмень
5:3
Норникель
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1