Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. ФИНАЛ

14 июня 2021, Понедельник. 12:00 МСК
Место проведения: Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
Матч окончен в дополнительное время
4 - 3
основное время 3 - 3
4 - 3 Матч окончен
15’
Максим Герасимов (17)
25’
Максим Герасимов (17)
49’
Максим Герасимов (17)
59’
Валерий Демин (10)
11’
Сергей Абрамович (13)
24’
Камиль Герейханов (23)
46’
Антон Соколов (13) (а/г)
Первый судья Владимир Кадыков
Второй судья Алексей Иванов
Третий судья Сергей Михеев
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
17 Максим Герасимов 1-1 15
17 Максим Герасимов 2-2 25
Игрок Счет Время (мин)
13 Сергей Абрамович 0-1 11
23 Камиль Герейханов 1-2 24
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
17 Максим Герасимов 3-3 49
Игрок Счет Время (мин)
13 Антон Соколов (а/г) 2-3 46
Дополнительное время. Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
10 Валерий Демин 4-3 59
Игрок Счет Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
17 Максим Герасимов 30
9 Сергей Абрамов 44
Игрок Время (мин)
14 Артём Антошкин 23
9 Ногейра Агиар Бруно ... 59

ФОЛЫ

1 тайм

4

4

2 тайм

5

5

Состав команд

Состав команд

Синара
Игрок Амплуа
20 Дмитрий Путилов Вратарь
7 Павел Карпов Универсал
9 Сергей Абрамов Нападающий
10 Валерий Демин Нападающий
11 Дмитрий Прудников Универсал
12 Никита Фахрутдинов Защитник
13 Антон Соколов Нападающий
14 Андрей Соколов Универсал
17 Максим Герасимов Нападающий
33 Егор Иванов Нападающий
95 Сергей Сорокин Универсал
Тюмень
Игрок Амплуа
2 Леонардо Гужил Лео ... Вратарь
7 Иван Милованов Универсал
8 Александр Упалев Защитник
9 Ногейра Агиар Бруно ... Универсал
11 Сергей Крыкун Универсал
12 Андрей Батырев Нападающий
13 Сергей Абрамович Универсал
14 Артём Антошкин Универсал
23 Камиль Герейханов Нападающий
31 Руан Пабло Алфен Универсал
80 Денис Неведров Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Синара
История игр
Тюмень
История игр
Игры
43
43
Победы
31
25
Ничьи
4
6
Поражения
8
12
Забито
185
173
Пропущено
110
139
Очки
97
81
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
19.06.2021 13:00 МСК
Тюмень
4:8
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

18.06.2021 17:00 МСК
Тюмень
4:3
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

14.06.2021 12:00 МСК
Синара
4:3
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.06.2021 16:00 МСК
Синара
6:2
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
14.03.2021 12:00 МСК
Тюмень
4:4
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

13.03.2021 12:00 МСК
Тюмень
3:8
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

09.11.2020 11:00 МСК
Синара
3:4
Тюмень
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург

 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28

08.11.2020 11:00 МСК
Синара
4:
Тюмень
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург

 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28

30.08.2020 11:00 МСК
Тюмень
2:4
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

29.08.2020 11:00 МСК
Тюмень
1:2
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

26.08.2020 11:00 МСК
Синара
1:4
Тюмень
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург

 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28

25.08.2020 11:00 МСК
Синара
4:3
Тюмень
Манеж ЗАО "МФК ВИЗ-СИНАРА" / г. Екатеринбург

 г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28

18.01.2020 11:00 МСК
Синара
4:2
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
19.01.2020 11:00 МСК
Синара
2:5
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.09.2019 14:00 МСК
Тюмень
2:3
Синара
14.09.2019 14:00 МСК
Тюмень
4:4
Синара
03.09.2018 17:00 МСК
Тюмень
2:2
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

13.01.2019 11:00 МСК
Синара
10:3
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
12.01.2019 11:00 МСК
Синара
3:1
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
02.09.2018 13:00 МСК
Тюмень
3:3
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

12.06.2018 17:00 МСК
Тюмень
2:2
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

09.06.2018 17:00 МСК
Синара
5:3
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.06.2018 17:00 МСК
Тюмень
2:1
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

05.06.2018 17:00 МСК
Тюмень
1:
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.06.2018 17:00 МСК
Синара
8:3
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
29.04.2018 13:00 МСК
Тюмень
2:2
Синара
28.04.2018 17:00 МСК
Тюмень
2:2
Синара
23.12.2017 13:00 МСК
Синара
3:3
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
08.02.2017 17:00 МСК
Тюмень
5:3
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

12.02.2017 12:00 МСК
Синара
6:1
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
09.10.2016 13:00 МСК
Тюмень
1:2
Синара
08.10.2016 11:00 МСК
Тюмень
3:5
Синара
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.05.2016 17:00 МСК
Синара
1:5
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
08.05.2016 12:00 МСК
Тюмень
5:3
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

07.05.2016 12:00 МСК
Тюмень
9:4
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

10.01.2016 13:30 МСК
Тюмень
7:5
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.12.2015 17:00 МСК
Синара
1:5
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.01.2016 13:00 МСК
Синара
1:3
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.01.2016 17:00 МСК
Синара
1:1
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
29.08.2015 12:00 МСК
Тюмень
4:3
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

28.02.2015 16:00 МСК
Тюмень
2:6
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.01.2015 13:00 МСК
Синара
2:2
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
16.01.2015 17:00 МСК
Синара
1:5
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.01.2017 17:00 МСК
Синара
2:1
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.11.2014 14:00 МСК
Тюмень
2:2
Синара
12.09.2014 17:00 МСК
Тюмень
3:3
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

07.03.2014 15:00 МСК
Тюмень
2:2
Синара
ДС им. Балуана Шолака / г. Алма-Ата

Казахстан, г. Алма-Ата, Абая проспект, 44

12.02.2014 17:00 МСК
Тюмень
4:5
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

09.12.2013 17:00 МСК
Синара
2:6
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.02.2014 13:00 МСК
Синара
4:4
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
14.09.2013 13:00 МСК
Тюмень
2:2
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

13.09.2013 17:00 МСК
Тюмень
2:4
Синара
15.05.2013 17:00 МСК
Тюмень
4:0
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

14.05.2013 17:00 МСК
Тюмень
9:4
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

10.05.2013 13:00 МСК
Синара
1:1
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
09.05.2013 14:00 МСК
Синара
3:7
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
26.01.2013 13:00 МСК
Тюмень
2:2
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.09.2012 13:00 МСК
Синара
4:1
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
19.03.2012 17:00 МСК
Синара
2:4
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
24.11.2011 17:00 МСК
Тюмень
0:0
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

27.05.2011 17:00 МСК
Синара
3:2
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
24.05.2011 17:00 МСК
Тюмень
4:2
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

23.05.2011 17:00 МСК
Тюмень
1:1
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

19.05.2011 17:00 МСК
Синара
2:4
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
18.05.2011 16:00 МСК
Синара
3:1
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
16.04.2011 13:00 МСК
Тюмень
2:3
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

05.12.2010 17:00 МСК
Синара
5:2
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
03.04.2010 11:00 МСК
Тюмень
4:4
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

12.12.2009 13:00 МСК
Синара
3:2
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.03.2010 17:00 МСК
Тюмень
4:1
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

15.03.2010 17:00 МСК
Синара
7:4
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10