Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. МАТЧ ЗА 3-Е МЕСТО

13 июня 2021, Воскресенье. 13:00 МСК
Место проведения: ФОК "Айка" (Норильск)
Матч окончен в основное время
5 - 3
1 тайм 2 - 0
5 - 3 Матч окончен
1’
Алекс (10)
5’
Руслан Кудзиев (9)
29’
Жулио Занотто (17)
32’
Родригиньо (77)
49’
Максим Волынюк (24)
33’
Габриэль Соуза Дос С... (99)
38’
Габриэль Соуза Дос С... (99)
45’
Арсер Багиров (7)
Первый судья Илья Акимцев
Второй судья Григорий Зеленцов
Третий судья Виталий Грошев
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
10 Алекс 1-0 1
9 Руслан Кудзиев 2-0 5
Игрок Счет Время (мин)
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
17 Жулио Занотто 3-0 29
77 Родригиньо 4-0 32
24 Максим Волынюк 5-3 49
Игрок Счет Время (мин)
99 Габриэль Соуза Дос С... 4-1 33
99 Габриэль Соуза Дос С... 4-2 38
7 Арсер Багиров 4-3 45

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
11 Роман Букин 44
Игрок Время (мин)
99 Габриэль Соуза Дос С... 19
10 Артем Ниязов 44
87 Нандо 44
7 Арсер Багиров 44

ФОЛЫ

1 тайм

2

1

2 тайм

2

2

Состав команд

Состав команд

Норникель
Игрок Амплуа
30 Николай Балашов Вратарь
2 Владислав Шаяхметов Нападающий
7 Сергей Орлов Универсал
9 Руслан Кудзиев Нападающий
10 Алекс Универсал
11 Роман Букин Универсал
16 Данил Кутузов Защитник
17 Жулио Занотто Нападающий
23 Темирлан Алибеков Универсал
24 Максим Волынюк Универсал
42 Максим Коновалов Нападающий
77 Родригиньо Универсал
КПРФ
Игрок Амплуа
19 Альберт Цайдер Вратарь
48 Артем Салахов Вратарь
5 Глеб Разоренов Защитник
6 Рауль Гомес Универсал
7 Арсер Багиров Универсал
9 Янар Асадов Нападающий
10 Артем Ниязов Универсал
11 Александр Фукин Нападающий
15 Павел Соколов Защитник
22 Олег Кручинин Нападающий
31 Денис Бурков Защитник
56 Олег Безруков Защитник
87 Нандо Защитник
99 Габриэль Соуза Дос С... Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Норникель
История игр
КПРФ
История игр
Игры
43
43
Победы
26
21
Ничьи
3
7
Поражения
14
15
Забито
167
147
Пропущено
131
142
Очки
81
70
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
19.06.2021 14:00 МСК
КПРФ
2:8
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

18.06.2021 19:30 МСК
КПРФ
2:4
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

14.06.2021 13:00 МСК
Норникель
4:7
КПРФ
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
13.06.2021 13:00 МСК
Норникель
5:3
КПРФ
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
09.05.2021 13:00 МСК
КПРФ
2:1
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

08.05.2021 14:00 МСК
КПРФ
3:5
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

18.12.2020 14:00 МСК
Норникель
3:5
КПРФ
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
17.12.2020 13:00 МСК
Норникель
4:2
КПРФ
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
27.12.2019 19:30 МСК
КПРФ
3:4
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

08.12.2019 13:00 МСК
Норникель
2:3
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

16.01.2020 15:00 МСК
Норникель
1:4
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

17.01.2020 15:00 МСК
Норникель
4:4
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

13.09.2019 19:30 МСК
КПРФ
2:3
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

14.09.2019 14:00 МСК
КПРФ
6:1
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

25.01.2019 15:00 МСК
Норникель
3:1
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

24.01.2019 15:00 МСК
Норникель
2:6
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

18.11.2018 00:00 МСК
КПРФ
5:3
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

17.11.2018 00:00 МСК
КПРФ
2:6
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

14.04.2018 15:00 МСК
Норникель
2:7
КПРФ
28.02.2018 20:00 МСК
КПРФ
3:0
Норникель
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково

Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24

15.04.2018 15:00 МСК
Норникель
5:6
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

17.11.2017 19:30 МСК
КПРФ
2:4
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

18.01.2017 15:00 МСК
Норникель
2:4
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

12.08.2016 19:30 МСК
КПРФ
5:1
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

11.08.2016 19:30 МСК
КПРФ
1:3
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

17.01.2016 15:00 МСК
Норникель
2:5
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

05.09.2015 15:00 МСК
КПРФ
7:4
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

04.09.2015 19:30 МСК
КПРФ
2:3
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

29.04.2015 15:00 МСК
Норникель
9:6
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

28.04.2015 15:00 МСК
Норникель
4:3
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

11.10.2014 14:00 МСК
КПРФ
3:3
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

26.02.2014 15:00 МСК
Норникель
4:2
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

05.10.2013 17:30 МСК
КПРФ
2:1
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

04.10.2013 19:30 МСК
КПРФ
2:2
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

03.03.2013 15:30 МСК
Норникель
3:2
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

21.10.2012 14:00 МСК
КПРФ
3:6
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

18.01.2012 15:30 МСК
Норникель
4:2
КПРФ
ДС им. И. Ярыгина
15.09.2011 19:30 МСК
КПРФ
2:3
Норникель
ДС "Динамо" / г. Москва

Москва, ул. Лавочкина, д. 32

20.12.2010 15:30 МСК
Норникель
8:3
КПРФ
ДС им. И. Ярыгина
01.12.2010 18:00 МСК
КПРФ
2:4
Норникель
ДС "Квант" / г. Троицк

Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б