Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. МАТЧ ЗА 3-Е МЕСТО

19 июня 2021, Суббота. 14:00 МСК
Место проведения: УСЦ Юность / Климовск
Матч окончен в основное время
2 - 8
1 тайм 1 - 3
2 - 8 Матч окончен
24’
Янар Асадов (9)
38’
Рауль Гомес (6)
14’
Данил Кутузов (16)
18’
Темирлан Алибеков (23)
21’
Алекс (10)
36’
Темирлан Алибеков (23)
36’
Роман Букин (11)
40’
Руслан Кудзиев (9)
42’
Руслан Кудзиев (9)
49’
Жулио Занотто (17)
Первый судья Сергей Михеев
Второй судья Владимир Кадыков
Третий судья Максим Матешев
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
9 Янар Асадов 1-3 24
Игрок Счет Время (мин)
16 Данил Кутузов 0-1 14
23 Темирлан Алибеков 0-2 18
10 Алекс 0-3 21
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
6 Рауль Гомес 2-5 38
Игрок Счет Время (мин)
23 Темирлан Алибеков 1-4 36
11 Роман Букин 1-5 36
9 Руслан Кудзиев 2-6 40
9 Руслан Кудзиев 2-7 42
17 Жулио Занотто 2-8 49

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
11 Александр Фукин 45
7 Арсер Багиров 50
Игрок Время (мин)
17 Жулио Занотто 32
7 Сергей Орлов 47

УДАЛЕНИЯ

Игрок Время (мин)
87 Нандо 50
Игрок Время (мин)

ФОЛЫ

1 тайм

3

2

2 тайм

4

4

Состав команд

Состав команд

КПРФ
Игрок Амплуа
19 Альберт Цайдер Вратарь
6 Рауль Гомес Универсал
7 Арсер Багиров Универсал
8 Веласко Лин Нападающий
9 Янар Асадов Нападающий
11 Александр Фукин Нападающий
15 Павел Соколов Защитник
22 Олег Кручинин Нападающий
31 Денис Бурков Защитник
56 Олег Безруков Защитник
87 Нандо Защитник
88 Владислав Мерлушкин Универсал
Норникель
Игрок Амплуа
30 Николай Балашов Вратарь
2 Владислав Шаяхметов Нападающий
7 Сергей Орлов Универсал
9 Руслан Кудзиев Нападающий
10 Алекс Универсал
11 Роман Букин Универсал
16 Данил Кутузов Защитник
17 Жулио Занотто Нападающий
23 Темирлан Алибеков Универсал
24 Максим Волынюк Универсал
42 Максим Коновалов Нападающий
77 Родригиньо Универсал
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
КПРФ
История игр
Норникель
История игр
Игры
43
43
Победы
21
26
Ничьи
7
3
Поражения
15
14
Забито
147
167
Пропущено
142
131
Очки
70
81
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
19.06.2021 14:00 МСК
КПРФ
2:8
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

18.06.2021 19:30 МСК
КПРФ
2:4
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

14.06.2021 13:00 МСК
Норникель
4:7
КПРФ
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
13.06.2021 13:00 МСК
Норникель
5:3
КПРФ
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
09.05.2021 13:00 МСК
КПРФ
2:1
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

08.05.2021 14:00 МСК
КПРФ
3:5
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

18.12.2020 14:00 МСК
Норникель
3:5
КПРФ
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
17.12.2020 13:00 МСК
Норникель
4:2
КПРФ
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
27.12.2019 19:30 МСК
КПРФ
3:4
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

08.12.2019 13:00 МСК
Норникель
2:3
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

16.01.2020 15:00 МСК
Норникель
1:4
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

17.01.2020 15:00 МСК
Норникель
4:4
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

13.09.2019 19:30 МСК
КПРФ
2:3
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

14.09.2019 14:00 МСК
КПРФ
6:1
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

25.01.2019 15:00 МСК
Норникель
3:1
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

24.01.2019 15:00 МСК
Норникель
2:6
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

18.11.2018 00:00 МСК
КПРФ
5:3
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

17.11.2018 00:00 МСК
КПРФ
2:6
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

14.04.2018 15:00 МСК
Норникель
2:7
КПРФ
28.02.2018 20:00 МСК
КПРФ
3:0
Норникель
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково

Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24

15.04.2018 15:00 МСК
Норникель
5:6
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

17.11.2017 19:30 МСК
КПРФ
2:4
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

18.01.2017 15:00 МСК
Норникель
2:4
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

12.08.2016 19:30 МСК
КПРФ
5:1
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

11.08.2016 19:30 МСК
КПРФ
1:3
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

17.01.2016 15:00 МСК
Норникель
2:5
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

05.09.2015 15:00 МСК
КПРФ
7:4
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

04.09.2015 19:30 МСК
КПРФ
2:3
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

29.04.2015 15:00 МСК
Норникель
9:6
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

28.04.2015 15:00 МСК
Норникель
4:3
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

11.10.2014 14:00 МСК
КПРФ
3:3
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

26.02.2014 15:00 МСК
Норникель
4:2
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

05.10.2013 17:30 МСК
КПРФ
2:1
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

04.10.2013 19:30 МСК
КПРФ
2:2
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

03.03.2013 15:30 МСК
Норникель
3:2
КПРФ
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

21.10.2012 14:00 МСК
КПРФ
3:6
Норникель
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

18.01.2012 15:30 МСК
Норникель
4:2
КПРФ
ДС им. И. Ярыгина
15.09.2011 19:30 МСК
КПРФ
2:3
Норникель
ДС "Динамо" / г. Москва

Москва, ул. Лавочкина, д. 32

20.12.2010 15:30 МСК
Норникель
8:3
КПРФ
ДС им. И. Ярыгина
01.12.2010 18:00 МСК
КПРФ
2:4
Норникель
ДС "Квант" / г. Троицк

Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б