Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 2 ТУР

16 октября 2021, Суббота. 12:00 МСК
Место проведения: Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
Матч окончен в основное время
5 - 3
1 тайм 4 - 2
5 - 3 Матч окончен
2’
Никита Фахрутдинов (12)
4’
Максим Герасимов (17)
12’
Дмитрий Прудников (11)
24’
Антон Соколов (13)
39’
Антон Соколов (13)
12’
Руслан Кудзиев (9)
16’
Владислав Шаяхметов (2)
29’
Темирлан Алибеков (23)
Первый судья Владимир Кадыков
Второй судья Алексей Ценглер
Третий судья Вадим Отырба
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
12 Никита Фахрутдинов 1-0 2
17 Максим Герасимов 2-0 4
11 Дмитрий Прудников 3-1 12
13 Антон Соколов 4-2 24
Игрок Счет Время (мин)
9 Руслан Кудзиев 2-1 12
2 Владислав Шаяхметов 3-2 16
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
13 Антон Соколов 5-3 39
Игрок Счет Время (мин)
23 Темирлан Алибеков 4-3 29

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
12 Никита Фахрутдинов 9
Игрок Время (мин)
23 Темирлан Алибеков 41

ФОЛЫ

1 тайм

4

2

2 тайм

1

3

Состав команд

Состав команд

Синара
Игрок Амплуа
91 Зураб Калмахелидзе Вратарь
7 Павел Карпов Универсал
8 Максим Окулов Нападающий
9 Сергей Абрамов Нападающий
10 Валерий Демин Нападающий
11 Дмитрий Прудников Нападающий
12 Никита Фахрутдинов Защитник
13 Антон Соколов Нападающий
17 Максим Герасимов Защитник
22 Глеб Тимошенко Защитник
Норникель
Игрок Амплуа
30 Николай Балашов Вратарь
98 Иван Поддубный Вратарь
2 Владислав Шаяхметов Защитник
5 Денис Родин Нападающий
8 Максим Коновалов Нападающий
9 Руслан Кудзиев Нападающий
10 Фелипе Апаресидо (Ал... Нападающий
11 Роман Букин Универсал
16 Данил Кутузов Защитник
17 Сезар Жулио Занотто ... Универсал
23 Темирлан Алибеков Нападающий
24 Максим Волынюк Защитник
44 Дмитрий Леготин Защитник
77 Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Синара
История игр
Норникель
История игр
Игры
10
10
Победы
5
6
Ничьи
3
1
Поражения
2
3
Забито
40
37
Пропущено
24
32
Очки
18
19
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
16.10.2021 12:00 МСК
Синара
5:3
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.10.2021 17:00 МСК
Синара
2:3
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
26.11.2020 11:00 МСК
Синара
7:3
Норникель
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
19.11.2020 13:00 МСК
Норникель
5:4
Синара
Арена "Мытищи"
17.01.2021 13:00 МСК
Норникель
1:2
Синара
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
16.01.2021 13:00 МСК
Норникель
4:2
Синара
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
20.09.2020 11:00 МСК
Синара
4:7
Норникель
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
19.09.2020 11:00 МСК
Синара
1:6
Норникель
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
06.08.2020 13:00 МСК
Норникель
3:5
Синара
МСК "Арена-Мытищи"Московская область, г. Мытищи, ул. Лётная, владение 17
05.08.2020 13:00 МСК
Норникель
6:5
Синара
МСК "Арена-Мытищи"Московская область, г. Мытищи, ул. Лётная, владение 17
02.08.2020 11:00 МСК
Синара
2:1
Норникель
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
01.08.2020 11:00 МСК
Синара
4:3
Норникель
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
16.02.2020 13:00 МСК
Норникель
3:4
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

15.02.2020 13:00 МСК
Норникель
5:2
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

04.10.2019 16:00 МСК
Синара
3:
Норникель
03.10.2019 17:00 МСК
Синара
4:2
Норникель
24.03.2019 11:00 МСК
Синара
5:3
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.03.2019 11:00 МСК
Синара
1:2
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.11.2018 15:00 МСК
Норникель
9:3
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

03.11.2018 15:00 МСК
Норникель
1:3
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

11.03.2018 11:00 МСК
Синара
4:2
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.01.2018 15:00 МСК
Норникель
4:1
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

14.01.2018 15:00 МСК
Норникель
2:5
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

03.09.2017 13:00 МСК
Синара
7:3
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
02.09.2017 13:00 МСК
Синара
6:0
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
12.03.2017 15:00 МСК
Норникель
4:5
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

11.03.2017 15:00 МСК
Норникель
5:7
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

11.11.2016 17:00 МСК
Синара
5:2
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.03.2016 15:00 МСК
Норникель
3:2
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

18.10.2015 13:00 МСК
Синара
0:1
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
17.10.2015 13:00 МСК
Синара
1:0
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
26.04.2015 15:00 МСК
Норникель
7:1
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

07.12.2014 13:00 МСК
Синара
4:2
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.12.2014 13:00 МСК
Синара
1:0
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
02.04.2014 17:00 МСК
Синара
2:2
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.12.2013 15:00 МСК
Норникель
5:3
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

14.12.2013 15:00 МСК
Норникель
6:6
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

23.02.2013 13:00 МСК
Синара
6:3
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.10.2012 15:30 МСК
Норникель
2:2
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

02.03.2012 17:00 МСК
Синара
4:0
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
30.10.2011 14:30 МСК
Норникель
4:3
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

17.02.2011 17:00 МСК
Синара
5:2
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
09.10.2010 15:30 МСК
Норникель
1:1
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53

27.03.2010 12:00 МСК
Синара
4:2
Норникель
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.12.2009 19:30 МСК
Норникель
1:4
Синара
ДС Арктика / Норильск

г.Норильск, Набережная Урванцева, 53