Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 3 ТУР

23 октября 2021, Суббота. 14:00 МСК
Место проведения: УСЦ Юность / Климовск
Матч окончен в основное время
1 - 4
1 тайм 0 - 1
1 - 4 Матч окончен
48’
Сергей Крыкун (99)
22’
Сергей Абрамов (9)
38’
Максим Герасимов (17)
41’
Сергей Абрамов (9)
44’
Антон Соколов (13)
Первый судья Сергей Михеев
Второй судья Дмитрий Петрин
Третий судья Виталий Грошев
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
9 Сергей Абрамов 0-1 22
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
99 Сергей Крыкун 1-4 48
Игрок Счет Время (мин)
17 Максим Герасимов 0-2 38
9 Сергей Абрамов 0-3 41
13 Антон Соколов 0-4 44

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
3 Даниэль (Баталья) Не... 39
Игрок Время (мин)
8 Максим Окулов 40
12 Никита Фахрутдинов 42

ФОЛЫ

1 тайм

4

1

2 тайм

4

5

Состав команд

Состав команд

КПРФ
Игрок Амплуа
21 Георгий Замтарадзе Вратарь
3 Даниэль (Баталья) Не... Защитник
4 Эстебан Сехудо Герре... Нападающий
8 Олег Кручинин Универсал
9 Янар Асадов Нападающий
10 Артем Ниязов Универсал
17 Александр Семуков Защитник
31 Денис Бурков Нападающий
88 Владислав Мерлушкин Универсал
98 Владислав Ахуков Нападающий
99 Сергей Крыкун Нападающий
Синара
Игрок Амплуа
20 Дмитрий Путилов Вратарь
7 Павел Карпов Универсал
8 Максим Окулов Нападающий
9 Сергей Абрамов Нападающий
10 Валерий Демин Нападающий
11 Дмитрий Прудников Нападающий
12 Никита Фахрутдинов Защитник
13 Антон Соколов Нападающий
17 Максим Герасимов Защитник
95 Сергей Сорокин Защитник
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
КПРФ
История игр
Синара
История игр
Игры
10
10
Победы
6
5
Ничьи
0
3
Поражения
4
2
Забито
25
40
Пропущено
26
24
Очки
18
18
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
23.10.2021 14:00 МСК
КПРФ
1:4
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

22.10.2021 17:00 МСК
КПРФ
2:1
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

03.06.2021 19:30 МСК
КПРФ
4:6
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

30.05.2021 12:00 МСК
Синара
2:1
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
29.05.2021 12:00 МСК
Синара
7:4
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
07.02.2021 11:00 МСК
Синара
6:1
КПРФ
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
06.02.2021 11:00 МСК
Синара
7:1
КПРФ
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
27.12.2020 12:30 МСК
КПРФ
4:4
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

26.12.2020 14:00 МСК
КПРФ
3:3
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

16.03.2020 17:30 МСК
КПРФ
4:2
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

26.12.2018 12:00 МСК
Синара
3:4
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.12.2018 14:00 МСК
КПРФ
3:3
Синара
31.03.2019 14:00 МСК
КПРФ
3:3
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

30.03.2019 14:00 МСК
КПРФ
4:3
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

11.11.2018 11:00 МСК
Синара
3:2
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
10.11.2018 11:00 МСК
Синара
2:0
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.05.2018 12:00 МСК
Синара
4:4
КПРФ
12.05.2018 19:30 МСК
КПРФ
1:4
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

11.05.2018 19:30 МСК
КПРФ
1:4
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

23.03.2018 17:00 МСК
Синара
2:6
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.03.2018 17:00 МСК
Синара
5:2
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
21.10.2017 13:00 МСК
КПРФ
6:1
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

04.03.2017 14:00 МСК
КПРФ
7:5
Синара
26.11.2016 13:00 МСК
Синара
1:2
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
25.11.2016 17:00 МСК
Синара
2:3
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
21.12.2015 19:30 МСК
КПРФ
1:3
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

20.12.2015 14:00 МСК
КПРФ
1:2
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

06.11.2015 17:00 МСК
Синара
3:3
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.12.2014 17:00 МСК
Синара
5:3
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.11.2014 19:30 МСК
КПРФ
2:4
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

10.01.2015 16:00 МСК
КПРФ
2:3
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

09.01.2015 19:30 МСК
КПРФ
0:4
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

05.09.2014 17:00 МСК
Синара
3:2
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
19.04.2014 13:00 МСК
Синара
3:4
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
12.01.2014 16:00 МСК
КПРФ
4:3
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

11.01.2014 16:00 МСК
КПРФ
2:3
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

15.03.2013 19:30 МСК
КПРФ
3:2
Синара
УСЦ Юность / Климовск

г. Климовск, пр. Юности, д. 1

24.11.2012 15:00 МСК
Синара
5:1
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
14.04.2012 14:00 МСК
КПРФ
2:4
Синара
ДС "Динамо" / г. Москва

Москва, ул. Лавочкина, д. 32

07.12.2011 17:00 МСК
Синара
5:2
КПРФ
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10