Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 3 ТУР

20 октября 2021, Среда. 17:00 МСК
Место проведения: СК Центральный / Тюмень
Матч окончен в основное время
6 - 4
1 тайм 2 - 1
6 - 4 Матч окончен
6’
Иван Милованов (7)
9’
Андрей Соколов (15)
23’
Бруно Таффи ( Таффи... (9)
26’
Сергей Абрамович (13)
29’
Йован Лазаревич (20)
40’
Арсений Петросян (99) (а/г)
4’
Даниил Букаткин (6)
45’
Тимофей Турчин (77)
47’
Роман Иванин (13)
50’
Михаил Москалев (47)
Первый судья Григорий Зеленцов
Второй судья Сергей Хорошавцев
Третий судья Иван Загороднюк
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
7 Иван Милованов 1-1 6
15 Андрей Соколов 2-1 9
Игрок Счет Время (мин)
6 Даниил Букаткин 0-1 4
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
9 Бруно Таффи ( Таффи... 3-1 23
13 Сергей Абрамович 4-1 26
20 Йован Лазаревич 5-1 29
99 Арсений Петросян (а/г) 6-1 40
Игрок Счет Время (мин)
77 Тимофей Турчин 6-2 45
13 Роман Иванин 6-3 47
47 Михаил Москалев 6-4 50

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
15 Андрей Соколов 20
Игрок Время (мин)
11 Иван Суворов 9
20 Даниил Ильин 23
27 Шохрух Махмадаминов 38
7 Кирилл Шишов 44

ФОЛЫ

1 тайм

3

3

2 тайм

2

3

Состав команд

Состав команд

Тюмень
Игрок Амплуа
1 Денис Субботин Вратарь
2 Леонардо ( Лео Гужиэ... Вратарь
7 Иван Милованов Нападающий
8 Александр Упалёв Защитник
9 Бруно Таффи ( Таффи... Нападающий
11 Камиль Герейханов Универсал
13 Сергей Абрамович Нападающий
15 Андрей Соколов Универсал
17 Данил Карпюк Нападающий
20 Йован Лазаревич Нападающий
23 Азиз Муждаков Нападающий
80 Денис Неведров Нападающий
84 Максим Емельянов Нападающий
Новая генерация
Игрок Амплуа
12 Александр Кригер Вратарь
87 Альберт Агаджанов Вратарь
6 Даниил Букаткин Защитник
7 Кирилл Шишов Универсал
8 Артем Елькин Защитник
10 Даниил Новик Нападающий
11 Иван Суворов Защитник
13 Роман Иванин Нападающий
20 Даниил Ильин Нападающий
27 Шохрух Махмадаминов Нападающий
47 Михаил Москалев Нападающий
77 Тимофей Турчин Нападающий
88 Даниил Ковтун Нападающий
99 Арсений Петросян Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Тюмень
История игр
Новая генерация
История игр
Игры
10
10
Победы
5
1
Ничьи
2
2
Поражения
3
7
Забито
38
31
Пропущено
35
41
Очки
17
5
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
20.10.2021 17:00 МСК
Тюмень
6:4
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

21.10.2021 17:00 МСК
Тюмень
4:4
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

10.01.2021 16:00 МСК
Новая генерация
2:4
Тюмень
09.01.2021 16:00 МСК
Новая генерация
4:4
Тюмень
13.09.2020 12:00 МСК
Тюмень
5:4
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

12.09.2020 12:00 МСК
Тюмень
5:3
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

12.01.2020 11:00 МСК
Тюмень
9:6
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

11.01.2020 11:00 МСК
Тюмень
5:4
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.09.2019 16:00 МСК
Новая генерация
3:8
Тюмень
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

07.09.2019 16:00 МСК
Новая генерация
4:3
Тюмень
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

24.02.2019 16:00 МСК
Новая генерация
2:4
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

23.02.2019 16:00 МСК
Новая генерация
3:7
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

06.10.2018 00:00 МСК
Тюмень
4:6
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

05.10.2018 00:00 МСК
Тюмень
8:1
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

16.02.2018 19:00 МСК
Новая генерация
4:6
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

09.09.2017 12:00 МСК
Тюмень
4:4
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.09.2017 17:00 МСК
Тюмень
5:2
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

04.03.2017 11:30 МСК
Тюмень
7:3
Новая генерация
06.11.2016 17:00 МСК
Новая генерация
2:2
Тюмень
05.11.2016 17:00 МСК
Новая генерация
3:5
Тюмень
27.03.2016 13:00 МСК
Тюмень
4:3
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

26.03.2016 13:00 МСК
Тюмень
8:2
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

28.11.2015 17:00 МСК
Новая генерация
5:7
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

25.04.2015 17:00 МСК
Новая генерация
7:6
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

18.02.2015 19:00 МСК
Новая генерация
3:3
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

31.01.2015 13:00 МСК
Тюмень
3:4
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

06.12.2014 13:00 МСК
Тюмень
8:1
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

05.12.2014 17:00 МСК
Тюмень
2:3
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

16.01.2014 17:00 МСК
Тюмень
3:1
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

07.09.2013 17:00 МСК
Новая генерация
1:3
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

06.09.2013 19:00 МСК
Новая генерация
0:3
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

03.03.2013 13:00 МСК
Тюмень
0:5
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

21.10.2012 15:00 МСК
Новая генерация
3:3
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

14.04.2012 19:00 МСК
Новая генерация
2:5
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

07.12.2011 17:00 МСК
Тюмень
2:3
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

09.04.2011 15:00 МСК
Новая генерация
6:5
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

20.11.2010 13:00 МСК
Тюмень
5:4
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.04.2010 15:00 МСК
Новая генерация
2:4
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

18.12.2009 20:00 МСК
Тюмень
6:4
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

20.12.2009 13:00 МСК
Тюмень
4:1
Новая генерация
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

27.11.2009 19:00 МСК
Новая генерация
1:3
Тюмень
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1