Официальные партнеры

ПАРИМАТЧ - СУПЕРЛИГА. 6 ТУР

25 ноября 2021, Четверг. 19:00 МСК
Место проведения: УСК "КРОО ФФРК"
Матч окончен в основное время
2 - 6
1 тайм 0 - 3
2 - 6 Матч окончен
36’
Даниил Ковтун (88)
48’
Михаил Москалев (47)
9’
Никита Фахрутдинов (12)
13’
Сергей Сорокин (95)
22’
Антон Соколов (13)
27’
Сергей Абрамов (9)
28’
Антон Соколов (13)
39’
Сергей Абрамов (9)
Первый судья Сергей Мостовой
Второй судья Алексей Иванов
Третий судья Григорий Зеленцов
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
Игрок Счет Время (мин)
12 Никита Фахрутдинов 0-1 9
95 Сергей Сорокин 0-2 13
13 Антон Соколов 0-3 22
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
88 Даниил Ковтун 1-5 36
47 Михаил Москалев 2-6 48
Игрок Счет Время (мин)
9 Сергей Абрамов 0-4 27
13 Антон Соколов 0-5 28
9 Сергей Абрамов 1-6 39

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
47 Михаил Москалев 41
Игрок Время (мин)
95 Сергей Сорокин 23
12 Никита Фахрутдинов 24
8 Максим Окулов 42

УДАЛЕНИЯ

Игрок Время (мин)
Игрок Время (мин)
12 Никита Фахрутдинов 48

ФОЛЫ

1 тайм

3

4

2 тайм

4

2

Состав команд

Состав команд

Новая генерация
Игрок Амплуа
87 Альберт Агаджанов Вратарь
6 Даниил Букаткин Защитник
10 Даниил Новик Нападающий
11 Иван Суворов Защитник
27 Шохрух Махмадаминов Нападающий
44 Дмитрий Леготин Нападающий
47 Михаил Москалев Нападающий
77 Тимофей Турчин Нападающий
84 Илья Рубцов Нападающий
88 Даниил Ковтун Нападающий
97 Павел Мулин Универсал
99 Арсений Петросян Нападающий
Синара
Игрок Амплуа
91 Зураб Калмахелидзе Вратарь
7 Павел Карпов Универсал
8 Максим Окулов Нападающий
9 Сергей Абрамов Нападающий
10 Валерий Демин Нападающий
12 Никита Фахрутдинов Защитник
13 Антон Соколов Нападающий
22 Глеб Тимошенко Защитник
31 Никита Балух Универсал
33 Егор Иванов Универсал
95 Сергей Сорокин Защитник
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Новая генерация
История игр
Синара
История игр
Игры
10
10
Победы
1
5
Ничьи
2
3
Поражения
7
2
Забито
31
40
Пропущено
41
24
Очки
5
18
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
25.11.2021 19:00 МСК
Новая генерация
2:6
Синара
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

24.11.2021 19:00 МСК
Новая генерация
5:5
Синара
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

09.05.2021 13:00 МСК
Синара
4:1
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
08.05.2021 13:00 МСК
Синара
7:3
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
19.12.2020 18:00 МСК
Новая генерация
3:6
Синара
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

18.12.2020 19:00 МСК
Новая генерация
3:5
Синара
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород

Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, 21

12.12.2019 17:00 МСК
Синара
5:4
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.12.2019 17:00 МСК
Синара
8:3
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
08.03.2019 16:00 МСК
Новая генерация
3:6
Синара
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

07.03.2019 19:00 МСК
Новая генерация
2:2
Синара
УСК "КРОО ФФРК"

 г. Сыктывкар, ул. Малышева, 6а

14.10.2018 00:00 МСК
Синара
5:2
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.10.2018 00:00 МСК
Синара
4:2
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
16.04.2018 19:00 МСК
Новая генерация
3:4
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

15.04.2018 16:00 МСК
Новая генерация
1:5
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

21.11.2017 17:00 МСК
Синара
7:1
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.02.2017 13:00 МСК
Синара
5:1
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
03.02.2017 17:00 МСК
Синара
5:1
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
31.10.2016 19:00 МСК
Новая генерация
1:6
Синара
27.02.2016 13:00 МСК
Синара
5:2
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.10.2015 17:00 МСК
Новая генерация
3:5
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

03.10.2015 17:00 МСК
Новая генерация
2:5
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

07.03.2015 17:00 МСК
Новая генерация
4:1
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

16.10.2014 17:00 МСК
Синара
2:4
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.10.2014 17:00 МСК
Синара
1:6
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
26.02.2014 17:00 МСК
Синара
7:2
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.10.2013 19:00 МСК
Новая генерация
3:6
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

03.10.2013 19:00 МСК
Новая генерация
1:2
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

20.04.2013 13:00 МСК
Синара
5:3
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.12.2012 15:00 МСК
Новая генерация
4:8
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

04.05.2012 18:30 МСК
Новая генерация
1:5
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

06.01.2012 13:00 МСК
Синара
7:2
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.04.2011 13:30 МСК
Новая генерация
2:4
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1

18.12.2010 13:00 МСК
Синара
5:1
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
06.02.2010 13:00 МСК
Синара
4:2
Новая генерация
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
05.09.2009 15:00 МСК
Новая генерация
0:3
Синара
СК Орбита / г. Сыктывкар

г. Сыктывкар, ул. Малышева, д. 6/1