Официальные партнеры

ПАРИБЕТ - СУПЕРЛИГА. 7 ТУР

09 февраля 2022, Среда. 17:00 МСК
Место проведения: СК Центральный / Тюмень
Матч окончен в основное время
4 - 2
1 тайм 1 - 1
4 - 2 Матч окончен
18’
Андрей Батырев (12)
37’
Артем Антошкин (14)
49’
Денис Неведров (80)
50’
Сергей Логинов (22)
25’
Сергей Логинов (22) (а/г)
41’
Андрей Батырев (12) (а/г)
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
12 Андрей Батырев 1-0 18
Игрок Счет Время (мин)
22 Сергей Логинов (а/г) 1-1 25
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
14 Артем Антошкин 2-1 37
80 Денис Неведров 3-2 49
22 Сергей Логинов 4-2 50
Игрок Счет Время (мин)
12 Андрей Батырев (а/г) 2-2 41

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
15 Андрей Соколов 28
86 Дмитрий Босюк 40
Игрок Время (мин)
22 Глеб Тимошенко 33

ФОЛЫ

1 тайм

3

2

2 тайм

5

3

Состав команд

Состав команд

Тюмень
Игрок Амплуа
22 Сергей Логинов Вратарь
7 Иван Милованов Нападающий
9 Бруно Таффи ( Таффи... Нападающий
12 Андрей Батырев Нападающий
13 Сергей Абрамович Нападающий
14 Артем Антошкин Универсал
15 Андрей Соколов Универсал
80 Денис Неведров Нападающий
84 Максим Емельянов Нападающий
86 Дмитрий Босюк Нападающий
Синара
Игрок Амплуа
91 Зураб Калмахелидзе Вратарь
7 Павел Карпов Универсал
9 Сергей Абрамов Нападающий
11 Дмитрий Прудников Нападающий
13 Антон Соколов Нападающий
17 Максим Герасимов Защитник
22 Глеб Тимошенко Защитник
31 Никита Балух Универсал
39 Александр Бондаренко Нападающий
95 Сергей Сорокин Защитник
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Тюмень
История игр
Синара
История игр
Игры
36
38
Победы
16
24
Ничьи
9
6
Поражения
11
8
Забито
136
161
Пропущено
117
117
Очки
57
78
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
03.04.2022 11:00 МСК
Синара
6:4
Тюмень
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
02.04.2022 11:00 МСК
Синара
6:3
Тюмень
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
09.02.2022 17:00 МСК
Тюмень
4:2
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.02.2022 17:00 МСК
Тюмень
3:3
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

19.06.2021 13:00 МСК
Тюмень
4:8
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

18.06.2021 17:00 МСК
Тюмень
4:3
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

14.06.2021 12:00 МСК
Синара
4:3
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
13.06.2021 16:00 МСК
Синара
6:2
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
14.03.2021 12:00 МСК
Тюмень
4:4
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

13.03.2021 12:00 МСК
Тюмень
3:8
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

09.11.2020 11:00 МСК
Синара
3:4
Тюмень
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
08.11.2020 11:00 МСК
Синара
4:
Тюмень
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
30.08.2020 11:00 МСК
Тюмень
2:4
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

29.08.2020 11:00 МСК
Тюмень
1:2
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

26.08.2020 11:00 МСК
Синара
1:4
Тюмень
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
25.08.2020 11:00 МСК
Синара
4:3
Тюмень
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
18.01.2020 11:00 МСК
Синара
4:2
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
19.01.2020 11:00 МСК
Синара
2:5
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.09.2019 14:00 МСК
Тюмень
2:3
Синара
14.09.2019 14:00 МСК
Тюмень
4:4
Синара
03.09.2018 17:00 МСК
Тюмень
2:2
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

13.01.2019 11:00 МСК
Синара
10:3
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
12.01.2019 11:00 МСК
Синара
3:1
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
02.09.2018 13:00 МСК
Тюмень
3:3
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

12.06.2018 17:00 МСК
Тюмень
2:2
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

09.06.2018 17:00 МСК
Синара
5:3
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
04.06.2018 17:00 МСК
Тюмень
2:1
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

05.06.2018 17:00 МСК
Тюмень
1:
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.06.2018 17:00 МСК
Синара
8:3
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
29.04.2018 13:00 МСК
Тюмень
2:2
Синара
28.04.2018 17:00 МСК
Тюмень
2:2
Синара
23.12.2017 13:00 МСК
Синара
3:3
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
08.02.2017 17:00 МСК
Тюмень
5:3
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

12.02.2017 12:00 МСК
Синара
6:1
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
09.10.2016 13:00 МСК
Тюмень
1:2
Синара
08.10.2016 11:00 МСК
Тюмень
3:5
Синара
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.05.2016 17:00 МСК
Синара
1:5
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
08.05.2016 12:00 МСК
Тюмень
5:3
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

07.05.2016 12:00 МСК
Тюмень
9:4
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

10.01.2016 13:30 МСК
Тюмень
7:5
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.12.2015 17:00 МСК
Синара
1:5
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
23.01.2016 13:00 МСК
Синара
1:3
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
22.01.2016 17:00 МСК
Синара
1:1
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
29.08.2015 12:00 МСК
Тюмень
4:3
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

28.02.2015 16:00 МСК
Тюмень
2:6
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

17.01.2015 13:00 МСК
Синара
2:2
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
16.01.2015 17:00 МСК
Синара
1:5
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.01.2017 17:00 МСК
Синара
2:1
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.11.2014 14:00 МСК
Тюмень
2:2
Синара
12.09.2014 17:00 МСК
Тюмень
3:3
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

07.03.2014 15:00 МСК
Тюмень
2:2
Синара
ДС им. Балуана Шолака / г. Алма-Ата

Казахстан, г. Алма-Ата, Абая проспект, 44

12.02.2014 17:00 МСК
Тюмень
4:5
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

09.12.2013 17:00 МСК
Синара
2:6
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
15.02.2014 13:00 МСК
Синара
4:4
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
14.09.2013 13:00 МСК
Тюмень
2:2
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

13.09.2013 17:00 МСК
Тюмень
2:4
Синара
15.05.2013 17:00 МСК
Тюмень
4:0
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

14.05.2013 17:00 МСК
Тюмень
9:4
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

10.05.2013 13:00 МСК
Синара
1:1
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
09.05.2013 14:00 МСК
Синара
3:7
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
26.01.2013 13:00 МСК
Тюмень
2:2
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

08.09.2012 13:00 МСК
Синара
4:1
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
19.03.2012 17:00 МСК
Синара
2:4
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
24.11.2011 17:00 МСК
Тюмень
0:0
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

27.05.2011 17:00 МСК
Синара
3:2
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
24.05.2011 17:00 МСК
Тюмень
4:2
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

23.05.2011 17:00 МСК
Тюмень
1:1
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

19.05.2011 17:00 МСК
Синара
2:4
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
18.05.2011 16:00 МСК
Синара
3:1
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
16.04.2011 13:00 МСК
Тюмень
2:3
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

05.12.2010 17:00 МСК
Синара
5:2
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
03.04.2010 11:00 МСК
Тюмень
4:4
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

12.12.2009 13:00 МСК
Синара
3:2
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
11.03.2010 17:00 МСК
Тюмень
4:1
Синара
СК Центральный / Тюмень

г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1

15.03.2010 17:00 МСК
Синара
7:4
Тюмень
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
СпортмастерPRO - Городская лига ПАРИБЕТ - Суперлига ПАРИБЕТ - Высшая лига. Плей-офф
Женский Кубок России ПАРИБЕТ - Суперлига ПАРИБЕТ - Высшая лига. Плей-офф
Первая лига Чемпионат России. Плей-офф ПАРИБЕТ - Суперлига ПАРИБЕТ - Высшая лига. Плей-офф Спортмастер - Юниорлига U-18 Юниорлига U-16