Официальные партнеры

ЖЕНСКИЙ КУБОК РОССИИ . "ЗАПАД". ГРУППА В

12 сентября 2021, Воскресенье. 16:00 МСК
Место проведения: ФОК "Спутник" / г. Пенза
Матч окончен в основное время
1 - 2
1 тайм 0 - 0
1 - 2 Матч окончен
24’
Алина Фролова (23)
25’
Мария Самойлова (7)
33’
Мария Самойлова (7)
Первый судья Василий Яшин
Видео не найдено
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
23 Алина Фролова 1-0 24
Игрок Счет Время (мин)
7 Мария Самойлова 1-1 25
7 Мария Самойлова 1-2 33

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
19 Татьяна Кулешова 33
9 Зинаида Ряховская 36
Игрок Время (мин)

ФОЛЫ

1 тайм

3

4

2 тайм

5

4

Состав команд

Состав команд

МосПолитех
Игрок Амплуа
31 Екатерина Редько Вратарь
3 Ирина Безматерных Универсал
9 Зинаида Ряховская Универсал
10 Виталия Будаева Нападающий
12 Яна Шабалина Универсал
16 Олеся Воробей Универсал
17 Дина Данилова Универсал
19 Татьяна Кулешова Нападающий
22 Кристина Хавич Нападающий
23 Алина Фролова Универсал
25 Ирина Денищиц Нападающий
56 Ирина Родькина Защитник
77 Татьяна Дерипаско Универсал
Лагуна
Игрок Амплуа
12 Анастасия Куприянова Вратарь
13 Наталья Навозова Вратарь
3 Оксана Алемайкина Нападающий
7 Мария Самойлова Нападающий
11 Ксения Олькова Нападающий
17 Екатерина Самойлова Нападающий
18 Татьяна Гришечкина Нападающий
20 Александра Чернова Нападающий
21 Дарья Навозова Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
МосПолитех
История игр
Лагуна
История игр
Игры
4
4
Победы
2
2
Ничьи
0
1
Поражения
2
1
Забито
19
12
Пропущено
10
7
Очки
6
7
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
09.04.2022 16:00 МСК
Лагуна
2:1
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

02.04.2022 14:00 МСК
МосПолитех
3:1
Лагуна
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
04.12.2021 13:00 МСК
МосПолитех
3:6
Лагуна
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
03.12.2021 17:00 МСК
МосПолитех
:3
Лагуна
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
02.10.2021 16:00 МСК
Лагуна
3:3
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

01.10.2021 17:00 МСК
Лагуна
4:
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

12.09.2021 16:00 МСК
МосПолитех
1:2
Лагуна
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

09.04.2021 17:00 МСК
МосПолитех
3:4
Лагуна
02.04.2021 17:00 МСК
Лагуна
4:
МосПолитех
05.12.2020 16:00 МСК
Лагуна
4:3
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

04.12.2020 17:00 МСК
Лагуна
2:2
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

03.10.2020 14:00 МСК
МосПолитех
2:2
Лагуна
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
02.10.2020 19:00 МСК
МосПолитех
5:4
Лагуна
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
14.08.2020 17:00 МСК
Лагуна
1:2
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

10.08.2020 14:00 МСК
МосПолитех
4:3
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

01.02.2020 17:00 МСК
Лагуна
4:2
МосПолитех
31.01.2020 17:00 МСК
Лагуна
4:1
МосПолитех
16.11.2019 13:00 МСК
МосПолитех
1:3
Лагуна
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
15.11.2019 19:00 МСК
МосПолитех
1:3
Лагуна
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
11.10.2019 13:00 МСК
Лагуна
1:
МосПолитех
ФОК "Красная Горка"пер. Красногорка, 55, Бор, Нижегородская обл., 606446
28.03.2019 18:00 МСК
Лагуна
6:1
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

23.03.2019 12:00 МСК
МосПолитех
3:3
Лагуна
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
01.02.2019 18:00 МСК
Лагуна
2:1
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

02.11.2018 17:00 МСК
МосПолитех
1:1
Лагуна
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
26.01.2019 13:00 МСК
МосПолитех
1:3
Лагуна
25.01.2019 19:00 МСК
МосПолитех
:2
Лагуна
24.11.2018 17:00 МСК
Лагуна
5:1
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

23.11.2018 18:00 МСК
Лагуна
1:1
МосПолитех
21.10.2017 13:30 МСК
МосПолитех
5:3
Лагуна
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

10.02.2018 16:00 МСК
Лагуна
5:1
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

09.02.2018 18:00 МСК
Лагуна
1:3
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

30.09.2017 14:00 МСК
МосПолитех
1:1
Лагуна
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
29.09.2017 18:00 МСК
МосПолитех
1:0
Лагуна
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
22.04.2017 15:00 МСК
Лагуна
1:6
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

28.04.2017 16:00 МСК
МосПолитех
2:2
Лагуна
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
02.10.2016 13:00 МСК
МосПолитех
0:2
Лагуна
04.02.2017 15:00 МСК
Лагуна
4:2
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

03.02.2017 17:00 МСК
Лагуна
2:6
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

05.11.2016 13:00 МСК
МосПолитех
4:2
Лагуна
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
04.11.2016 13:00 МСК
МосПолитех
7:0
Лагуна
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
05.02.2016 17:00 МСК
Лагуна
1:2
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

23.04.2016 17:15 МСК
МосПолитех
3:4
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

12.03.2016 17:00 МСК
Лагуна
1:2
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

23.01.2016 17:15 МСК
МосПолитех
3:3
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

22.01.2016 18:00 МСК
МосПолитех
2:1
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

17.10.2015 13:00 МСК
Лагуна
3:1
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

16.10.2015 17:00 МСК
Лагуна
1:3
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

28.02.2015 15:30 МСК
Лагуна
7:1
МосПолитех
СК "Госуниверситет-УНПК" / г. Орёл

 г. Орёл, ул. Скворцова, д.5

11.04.2015 17:00 МСК
Лагуна
5:3
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

07.03.2015 19:00 МСК
МосПолитех
2:6
Лагуна
СК "Котельники" / г. Котельники

 Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а

01.11.2014 17:00 МСК
Лагуна
3:1
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

21.02.2015 17:00 МСК
Лагуна
7:2
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

20.02.2015 17:00 МСК
Лагуна
3:1
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

27.11.2014 14:00 МСК
МосПолитех
1:9
Лагуна
УСА «Аквариум» / г. Красногорск

Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».

26.11.2014 14:00 МСК
МосПолитех
1:6
Лагуна
УСА «Аквариум» / г. Красногорск

Московская обл., г. Красногорск, 65-66 км МКАД, торгово-выставочный комплекс «Крокус Сити», МВЦ «Крокус Экспо».

08.11.2012 17:00 МСК
Лагуна
5:3
МосПолитех
ФОК "Спутник" / г. Пенза

г. Пенза, ул. Мира, 62 

05.11.2011 17:00 МСК
Лагуна
11:3
МосПолитех