ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ЖЕНЩИНЫ. 2 ТУР
08 октября 2021, Пятница. 18:45 МСК
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
10 | Виталия Будаева | 1-1 | 3 |
8 | Татьяна Гаспарян (а/г) | 2-1 | 12 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
23 | Евгения Коваленко | 0-1 | 2 |
3 | Виктория Лебедева | 2-2 | 13 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
77 | Татьяна Дерипаско | 3-3 | 31 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
10 | Софья Синцова | 2-3 | 27 |
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
23 | Алина Фролова | 26 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
17 | Екатерина Митрофанов... | 28 |
ФОЛЫ
1 тайм
0
3
2 тайм
5
5
Состав команд
МосПолитех
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Екатерина Черкасова | Вратарь |
31 | Екатерина Редько | Вратарь |
10 | Виталия Будаева | Нападающий |
12 | Яна Шабалина | Универсал |
16 | Олеся Воробей | Универсал |
17 | Дина Данилова | Универсал |
19 | Татьяна Кулешова | Нападающий |
22 | Кристина Хавич | Нападающий |
23 | Алина Фролова | Универсал |
56 | Ирина Родькина | Защитник |
77 | Татьяна Дерипаско | Универсал |
Аврора
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
16 | Линда Суханова | Вратарь |
3 | Виктория Лебедева | Защитник |
6 | Анна Жигулина | Нападающий |
7 | Ольга Тигина | Нападающий |
8 | Татьяна Гаспарян | Нападающий |
10 | Софья Синцова | Нападающий |
11 | Софья Кухарева | Нападающий |
15 | Анна Пирогова | Универсал |
17 | Екатерина Митрофанов... | Нападающий |
23 | Евгения Коваленко | Нападающий |
30 | Елизавета Никитина | Универсал |
Сравнение команд
Статистика выступлений
МосПолитех
История игр
Аврора
История игр
Игры
16
16
Победы
3
5
Ничьи
6
6
Поражения
7
5
Забито
37
35
Пропущено
48
35
Очки
15
21
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
22.01.2022 16:00 МСК |
2:6
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
20.11.2021 13:00 МСК |
1:6
|
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
|
|
11.12.2021 16:00 МСК |
2:2
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
10.12.2021 17:00 МСК |
2:4
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
09.10.2021 13:00 МСК |
1:1
|
||
08.10.2021 18:45 МСК |
3:3
|
||
12.01.2021 13:00 МСК |
5:4
|
||
30.10.2020 18:00 МСК |
3:2
|
||
20.02.2021 16:00 МСК |
2:2
|
||
19.02.2021 17:00 МСК |
2:2
|
||
28.11.2020 13:50 МСК |
:3
|
||
27.11.2020 17:00 МСК |
3:4
|
||
03.08.2020 13:30 МСК |
2:1
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
02.08.2020 14:00 МСК |
1:4
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
25.01.2020 16:00 МСК |
4:1
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
11.01.2020 13:00 МСК |
:2
|
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
|
|
08.02.2020 13:00 МСК |
1:3
|
||
07.02.2020 18:00 МСК |
:10
|
||
23.11.2019 16:00 МСК |
3:1
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
22.11.2019 17:00 МСК |
1:1
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
19.01.2019 16:00 МСК |
7:2
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
18.01.2019 17:30 МСК |
1:1
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
27.10.2018 12:00 МСК |
1:1
|
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
|
|
26.10.2018 19:00 МСК |
1:0
|
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
|
|
07.04.2018 16:00 МСК |
6:2
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
24.03.2018 13:00 МСК |
1:1
|
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
|
|
22.10.2017 11:00 МСК |
6:3
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
27.01.2018 13:00 МСК |
2:2
|
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
|
|
26.01.2018 18:00 МСК |
1:0
|
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
|
|
14.10.2017 16:00 МСК |
4:1
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
13.10.2017 17:00 МСК |
4:3
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
30.09.2016 16:00 МСК |
3:0
|
||
21.01.2017 13:00 МСК |
0:1
|
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
|
|
20.01.2017 16:00 МСК |
0:3
|
ОКСЦ "Полёт" / с. КомягиноМосковская область, Пушкинский район, с. Комягино
|
|
24.09.2016 16:00 МСК |
1:0
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
23.09.2016 17:00 МСК |
4:0
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
06.02.2016 17:00 МСК |
4:2
|
ФОК "Спутник" / г. Пенза<p> г. <span style="color: #333333; font-size: 13px;">Пенза, ул. Мира, 62 </span></p>
|
|
05.11.2015 17:00 МСК |
2:4
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
30.04.2016 14:00 МСК |
5:2
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
19.03.2016 14:00 МСК |
2:1
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
30.01.2016 16:00 МСК |
2:1
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
29.01.2016 18:00 МСК |
5:1
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
14.11.2015 14:00 МСК |
0:2
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
13.11.2015 14:00 МСК |
3:4
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
25.04.2015 16:00 МСК |
1:0
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
27.03.2015 14:00 МСК |
0:6
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
27.02.2015 18:30 МСК |
1:1
|
СК ОГУ им. И.С. Тургенева / г. Орёл<p> <span style="color: #333333; font-size: 14px;">г. Орёл, ул. Скворцова, д.5</span></p>
|
|
07.02.2015 17:15 МСК |
1:3
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
06.02.2015 17:30 МСК |
3:3
|
СК "Котельники" / г. Котельники<p> <span style="font-size: 14px;">Московская область, г. Котельники, Белая Дача, д. 8а</span></p>
|
|
21.11.2014 17:00 МСК |
2:0
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|
|
20.11.2014 17:00 МСК |
5:1
|
ФГБУ "УМСГ"<p>г. Санкт-Петербург, ул. Новоизмайловский пр., дом 16, корпус 6, литера А</p><p> </p>
|