PARI - СУПЕРЛИГА. 11 ТУР
19 февраля 2022, Суббота. 13:00 МСК
Место проведения:
Спортхолл "Айка" / г. Норильск
- Инфо матча
- Голы
- Видео-трансляция
Протокол матча
Состав команд
Общая статистика
История личных встреч
ГОЛЫ
Первый тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
13 | Антон Соколов | 0-1 | 009 |
10 | Валерий Демин | 0-2 | 19 |
Второй тайм
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
7 | Сергей Орлов | 1-2 | 29 |
10 | Фелипе Апаресидо (Ал... | 2-2 | 35 |
№ | Игрок | Счет | Время (мин) |
---|---|---|---|
95 | Сергей Сорокин | 2-3 | 49 |
УДАЛЕНИЯ
№ | Игрок | Время (мин) |
---|---|---|
1 | Александр Костромин | 25 |
№ | Игрок | Время (мин) |
---|
ФОЛЫ
1 тайм
2
5
2 тайм
3
4
Состав команд
Норникель
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
1 | Александр Костромин | Вратарь |
30 | Николай Балашов | Вратарь |
2 | Владислав Шаяхметов | Защитник |
7 | Сергей Орлов | Нападающий |
10 | Фелипе Апаресидо (Ал... | Нападающий |
11 | Роман Букин | Универсал |
17 | Сезар Жулио Занотто ... | Универсал |
18 | Алексей Лялин | Нападающий |
20 | Энрике (Нандо) Сипри... | Защитник |
27 | Александр Крутый | Нападающий |
77 | Родригиньо | Нападающий |
99 | Владимир Саносян | Нападающий |
Синара
№ | Игрок | Амплуа |
---|---|---|
23 | Кирилл Яруллин | Вратарь |
7 | Павел Карпов | Универсал |
8 | Максим Окулов | Нападающий |
10 | Валерий Демин | Нападающий |
12 | Никита Фахрутдинов | Защитник |
13 | Антон Соколов | Нападающий |
17 | Максим Герасимов | Защитник |
30 | Данил Киряков | Универсал |
33 | Егор Иванов | Универсал |
95 | Сергей Сорокин | Защитник |
Сравнение команд
Статистика выступлений
Норникель
История игр
Синара
История игр
Игры
44
41
Победы
24
24
Ничьи
5
7
Поражения
15
10
Забито
164
174
Пропущено
148
133
Очки
77
79
Дата и время | Команды | Площадка | |
---|---|---|---|
01.06.2022 15:00 МСК |
4:4
|
Спортхолл "Айка" / г. Норильскул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
|
|
28.05.2022 13:00 МСК |
6:7
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
27.05.2022 17:00 МСК |
3:5
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
19.03.2022 12:00 МСК |
2:3
|
СК Центральный / Тюмень<p> г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, 60, корп.1</p>
|
|
20.02.2022 13:00 МСК |
5:3
|
Спортхолл "Айка" / г. Норильскул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
|
|
19.02.2022 13:00 МСК |
2:3
|
Спортхолл "Айка" / г. Норильскул. 50 Лет Октября, 6, Норильск, Красноярский край, 663305
|
|
16.10.2021 12:00 МСК |
5:3
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
15.10.2021 17:00 МСК |
2:3
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
26.11.2020 11:00 МСК |
7:3
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
19.11.2020 13:00 МСК |
5:4
|
Арена "Мытищи"
|
|
17.01.2021 13:00 МСК |
1:2
|
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
|
|
16.01.2021 13:00 МСК |
4:2
|
ФОК "Айка" (Норильск)г. Норильск, ул. 50 лет Октября, д.6
|
|
20.09.2020 11:00 МСК |
4:7
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
19.09.2020 11:00 МСК |
1:6
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
06.08.2020 13:00 МСК |
3:5
|
МСК "Арена-Мытищи"Московская область, г. Мытищи, ул. Лётная, владение 17
|
|
05.08.2020 13:00 МСК |
6:5
|
МСК "Арена-Мытищи"Московская область, г. Мытищи, ул. Лётная, владение 17
|
|
02.08.2020 11:00 МСК |
2:1
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
01.08.2020 11:00 МСК |
4:3
|
Манеж "ВИЗ-Синара" / г. Екатеринбургг. Екатеринбург, Верх-Исетский район, территория ОАО "Верх-Исетского металлургического завода" по ул. Кирова, 28
|
|
16.02.2020 13:00 МСК |
3:4
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
15.02.2020 13:00 МСК |
5:2
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
04.10.2019 16:00 МСК |
3:
|
||
03.10.2019 17:00 МСК |
4:2
|
||
24.03.2019 11:00 МСК |
5:3
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
23.03.2019 11:00 МСК |
1:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
04.11.2018 15:00 МСК |
9:3
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
03.11.2018 15:00 МСК |
1:3
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
11.03.2018 11:00 МСК |
4:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
15.01.2018 15:00 МСК |
4:1
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
14.01.2018 15:00 МСК |
2:5
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
03.09.2017 13:00 МСК |
7:3
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
02.09.2017 13:00 МСК |
6:0
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
12.03.2017 15:00 МСК |
4:5
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
11.03.2017 15:00 МСК |
5:7
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
11.11.2016 17:00 МСК |
5:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
13.03.2016 15:00 МСК |
3:2
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
18.10.2015 13:00 МСК |
0:1
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
17.10.2015 13:00 МСК |
1:0
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
26.04.2015 15:00 МСК |
7:1
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
07.12.2014 13:00 МСК |
4:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
06.12.2014 13:00 МСК |
1:0
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
02.04.2014 17:00 МСК |
2:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
15.12.2013 15:00 МСК |
5:3
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
14.12.2013 15:00 МСК |
6:6
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
23.02.2013 13:00 МСК |
6:3
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
13.10.2012 15:30 МСК |
2:2
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
02.03.2012 17:00 МСК |
4:0
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
30.10.2011 14:30 МСК |
4:3
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
17.02.2011 17:00 МСК |
5:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
09.10.2010 15:30 МСК |
1:1
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|
|
27.03.2010 12:00 МСК |
4:2
|
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбургг.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10
|
|
06.12.2009 19:30 МСК |
1:4
|
ДС Арктика / Норильск<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p>
|