Ассоциация минифутбола России | Матч-центр
Официальные партнеры

PARI - СУПЕРЛИГА. 12 ТУР

26 февраля 2022, Суббота. 17:30 МСК
Место проведения: ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород
Матч окончен в основное время
2 - 3
1 тайм 1 - 1
2 - 3 Матч окончен
23’
Иван Обжорин (10)
41’
Александр Телегин (27)
14’
Евгений Мурашов (14)
30’
Фелипе Парадински До... (94)
42’
Фелипе Парадински До... (94)
Первый судья Григорий Зеленцов
Второй судья Сергей Шпеньков
Третий судья Алексей Ценглер
  • Инфо матча
  • Голы
  • Видео-трансляция
Протокол матча

ГОЛЫ

Первый тайм
Игрок Счет Время (мин)
10 Иван Обжорин 1-1 23
Игрок Счет Время (мин)
14 Евгений Мурашов 0-1 14
Второй тайм
Игрок Счет Время (мин)
27 Александр Телегин 2-2 41
Игрок Счет Время (мин)
94 Фелипе Парадински До... 1-2 30
94 Фелипе Парадински До... 2-3 42

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ПЕНАЛЬТИ

Первый тайм
Игрок -6/-10 Время (мин)
71 Денис Аширов -6 19
Игрок -6/-10 Время (мин)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Игрок Время (мин)
33 Хосе Эдуардо Оливейр... 34
Игрок Время (мин)
13 Артур Мелконян 19

ФОЛЫ

1 тайм

4

3

2 тайм

1

1

Состав команд

Состав команд

Торпедо
Игрок Амплуа
13 Давид Савлохов Вратарь
7 Сергей Денисов Универсал
10 Иван Обжорин Защитник
11 Дмитрий Зайцев Нападающий
12 Антон Оппер Защитник
22 Ришат Котляров Нападающий
27 Александр Телегин Универсал
31 Яни Хенрик Корпела Защитник
33 Хосе Эдуардо Оливейр... Универсал
66 Никита Хромых Нападающий
71 Денис Аширов Универсал
99 Джилеру Янник Ансель... Нападающий
Ухта
Игрок Амплуа
1 Василий Белов Вратарь
8 Бруну Рафаэл Де Раму... Универсал
11 Евгений Мишарин Защитник
13 Артур Мелконян Защитник
14 Евгений Мурашов Защитник
18 Кирилл Козлов Защитник
27 Денис Гуляйкин Защитник
77 Лукас Брито Де Паула... Универсал
89 Антон Рубцов Нападающий
94 Фелипе Парадински До... Нападающий
Общая статистика

Сравнение команд

Статистика выступлений
Торпедо
История игр
Ухта
История игр
Игры
36
36
Победы
19
12
Ничьи
3
6
Поражения
14
18
Забито
150
102
Пропущено
140
122
Очки
60
42
История личных встреч
Дата и время Команды Площадка
10.11.2021 20:00 МСК
Торпедо
6:4
Ухта
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
27.10.2021 19:00 МСК
Ухта
4:3
Торпедо
УСК "Ухта" / Ухта<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
26.02.2022 17:30 МСК
Торпедо
2:3
Ухта
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
25.02.2022 20:30 МСК
Торпедо
3:2
Ухта
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
23.10.2021 17:00 МСК
Ухта
4:2
Торпедо
УСК "Ухта" / Ухта<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
24.10.2021 17:00 МСК
Ухта
2:9
Торпедо
УСК "Ухта" / Ухта<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
14.10.2020 11:00 МСК
Ухта
2:2
Торпедо
УСК "Ухта" / Ухта<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
03.10.2020 16:00 МСК
Торпедо
7:4
Ухта
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
14.02.2021 15:00 МСК
Торпедо
3:3
Ухта
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
13.02.2021 18:00 МСК
Торпедо
5:4
Ухта
ФОК "Мещерский" / г. Нижний Новгород<p> Нижний Новгород,&nbsp;ул. Карла Маркса, 21</p>
11.10.2020 17:00 МСК
Ухта
3:5
Торпедо
УСК "Ухта" / Ухта<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>
10.10.2020 17:00 МСК
Ухта
5:5
Торпедо
УСК "Ухта" / Ухта<p> г. Ухта, ул. Тиманская, 6</p>